Автор Тема: Стринги опасны для женского здоровья  (Прочитано 32250 раз)

13 Март 2008, 12:55:27
Ответ #10

-ШУМ-

• F4A Admin

• Оффлайн

• 9248
  • 98

Мужской
  • Подпись под аватаром
    Лотелин
    • Просмотр профиля
  • Jabber: lotelin@gmail.com
[quote name=\'Infinity\' post=\'289424\' date=\'13.3.2008, 1:51\']типа когда тебе будет ветер юбочку задирать и все увидят твою кхм...[/quote]
Нет, типо когда мужики бы ходили без нижнего белья и я бы это периодически наблюдал :rofl:
Мой фотоальбом
Я.Онлайн: ltln@ya.ru
Hangouts: lotelin@gmail.com

13 Март 2008, 13:01:38
Ответ #11

Sochinka

А я не представляю жизнь без стрингов - и зимой и летом только в них. Ну очень привыкла к ним.
Отдых в Сочи www.leto-v-loo.ru

13 Март 2008, 17:35:19
Ответ #12

Аццкое_Лулу

Снимайте стринги, девчонки! ходим терь без трусов :rofl:
[color="#008080"][font="Century Gothic"]У меня очень доброе сердце! Я мечтаю порубить окружающих на мясо и накормить им бездомных котиков.[/font][/color]

19 Март 2008, 19:17:14
Ответ #13

Mulll•GuN

незнаю ) мне больше симпатишно когда на девушки как раз именно обычной формы или шортиками трусики носит)
[size="3"][color="#556B2F"]Why so serious?[/color][/size]

19 Июнь 2014, 23:31:25
Ответ #14

все_серьезно

Насчет стрингов - вполне согласна, куча проблем из-за них была, хотя я сама стринги оч люблю. Но это попросту негигиенично, обычные трусики куда лучше защищают. Причем это не мое мнение, а мнение хорошего гинеколога - я говорила, что с гигиеной-то у меня все в порядке, я даже лактацидом пользуюсь специально для этого, а она сказала, что если "эти веревочки" носить, то все без толку, особенно летом. В общем, выяснилось, что обычные трусики - это вполне даже может быть сексуально)
Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можно распрощаться.

20 Июнь 2014, 00:29:31
Ответ #15

-ШУМ-

• F4A Admin

• Оффлайн

• 9248
  • 98

Мужской
  • Подпись под аватаром
    Лотелин
    • Просмотр профиля
  • Jabber: lotelin@gmail.com
обычные трусики - это вполне даже может быть сексуально)
Особенно, если их нежно снять...  8)
Мой фотоальбом
Я.Онлайн: ltln@ya.ru
Hangouts: lotelin@gmail.com

23 Июнь 2014, 09:29:24
Ответ #16

Lightsweet

ой, как вы вообще их носите, эти стринги, неудобно жеж! А что за лактацид и для чего для этого?!

23 Июнь 2014, 09:47:33
Ответ #17

все_серьезно

Шум, ну если еще и нежно, то тем более)

Лайтсвит, для интимной гигиены) оно в принципе всегда полезно, а когда трусики узкие и много двигаешься, например, там и раздражение может случиться, и потница, и вообще много всего. Так что нужно постоянно заботиться о чистоте в этой сфере)) Хотя если стринги не носить, может, и не надо. Хотя нет, все равно надо!)

23 Июнь 2014, 12:24:04
Ответ #18

Lightsweet

И вот прямо действительно есть разница? Мне врач уже плешь проела, что должно быть отдельное средство для того самого, но это ж лишние расходы плюс лишнее место в ванной занимает… предки вон наши всю жизнь мылом пользовались, никто не умер)))

23 Июнь 2014, 13:18:38
Ответ #19

все_серьезно

Ну, на мой взгляд разница действительно есть, плюс есть же мнение, что мылом вообще нельзя пользоваться, поскольку оно убивает полезные бактерии и микрофлору портит, а вот лактацид как раз "для того самого". Но вообще все индивидуально, мне вот врач посоветовала, которой я доверяю, вам врач, может, что-то другое скажет...