Голосование

Ваш метод борьбы с волосатостью?

Эпилятор
14 (21.9%)
Бритва
35 (54.7%)
Воск
2 (3.1%)
Депиляционный крем
7 (10.9%)
Электроэпиляция
3 (4.7%)
Фотоэпиляция
0 (0%)
Обесцвечивание
0 (0%)
Народные методы
0 (0%)
Да ну их, пусть растут!
2 (3.1%)
Другое
1 (1.6%)

Проголосовало пользователей: 54

Автор Тема: Ловкость рук и... гладкость ног  (Прочитано 31931 раз)

Оффлайн Памела Андерсен

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Ловкость рук и... гладкость ног
« Ответ #40 : 13 Июнь 2007, 19:08:58 »
[quote name=\'She\' date=\'13.6.2007, 14:03\']только воск, бритва бррр... ненавижу щетину ...
to Памела Андерсон общалась с девушками после фотоэпиляции, через года два начали обрастать,так как будто нечего и не делали... и говорят довольно болезненна эта процедура.
[post=\"201587\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
Щас звонила в салон и мне косметолог сказала, что электроэпиляция оч больно!!!я всё таки записалась)…боюсь! :lol:  Ну всё таки завтра пойду!!! Потом расскажу как оно)

Оффлайн She

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 14 Июнь 2007, 15:22:31 »
[quote name=\'Памела Андерсен\' date=\'13.6.2007, 18:08\']Щас звонила в салон и мне косметолог сказала, что электроэпиляция оч больно!!!я всё таки записалась)…боюсь! :pardon:  Ну всё таки завтра пойду!!! Потом расскажу как оно)
[post=\"201760\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]

все эти процедуры очень болезненны, некоторые даже как будто сигаретой прикуренной по телу проходят ;)  так как убирается всё по маленьким участкам, и нужно если не ошибаюсь раза три процедуру повторять.

ждёмс рассказа, как оно :blink:

Оффлайн Infinity

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 26 Август 2008, 13:44:44 »
эпилятор, бритва... крем вообще не помогает, удаляет только частично...
сеня буду воском пробовать))))
А эпилятор.. только для ног.. бедра ооочень больно.. в некоторых местах до крови...

Вот мы все про ноги, там подмышки, бекини...
А на руках? Не то чтобы у меня там жутко пышная растительность, но волоски все равно раздражают, хоть они и светлые....
Подскажите, кто как от этого избавляетсмя и желательно в домашних условиях?))  :biggrin2:
[color=\"#000000\"][font=\"Arial\"]Клеймо еретика – быть неподвластным божественному, молиться богу, который глух и слеп к его мольбам... [/font][/size][/color]

Efrosy

• Гость
« Ответ #43 : 29 Сентябрь 2008, 13:46:35 »
а я тоже перепробовала много чего.. для ног лучше наверное эпилятор, действительно не так быстро начинают расти волосы, нежели если побрить станком.. хотя с эпилятором надо иметь большое терпение, чтобы все волоски выдрать.. а станок на случай если надо быстро привести себя в порядок :) а подмышки нереально эпилятором, только станок ;)

Оффлайн Vanilka

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 20 Май 2009, 10:00:17 »
Девочки, а кто-нибудь знает, сколько сейчас в салонах стоит эпиляция воском? Ну или у частного мастера?
Пусть моё имя ни в ком не отзывается печалью. ©

Оффлайн Микосу

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 20 Май 2009, 10:30:43 »
А у меня всё в ход идёт. И станком, и эпилятор, и крем и воск в салоне и даже электрической бритвой)))  

Вот например станок - волосы чуть отрасли после эпилятора или воска, что делать если надо срочно юбку надеть?  Ходить в брюках до тех пор, пока не отрастут достаточно для следущего сеанса депиляции воском? ну нафиг. Я так не могу.

Всё хочу электроэпиляцию.. Но уже поздняк метацца. Зимой сделаю.
Не знаю, чем вам помочь. Хотите, отдам вам пустые бутылки?

Оффлайн svirelka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 20 Май 2011, 16:13:57 »
когда есть время и средства - в салон от лишних волос избавляться иду, а так - бритва и эпилятор мои друзья, благо дело не особо волосатая.

Оффлайн Kosinka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 23 Июнь 2011, 00:11:44 »
А я по рекомендации мастеров c pretty-pretty шугаринг стала делать в салоне. Как офигенно! Восточные девы и правда знают толк в извращениях =) Простите, в красоте!
Шура, смотрите шире, мир полон неожиданностей. ©

Оффлайн Slavery

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 16 Июнь 2012, 12:14:45 »
хочу попробовать лазер. правда, говорят, это ужасно больно. кто делал?

рирка

• Гость
Re: Ловкость рук и... гладкость ног
« Ответ #49 : 11 Март 2016, 19:06:43 »
А я по рекомендации мастеров c pretty-pretty шугаринг стала делать в салоне. Как офигенно! Восточные девы и правда знают толк в извращениях =) Простите, в красоте!
я тоже хотела бы попробовать шугаринг, много читала и смотрела видео, но не решаюсь. а так пользуюсь бритвой, как-то пробовала кремом, но наверное попался не качественный или как, но после него у меня такая щетина была, ужас.

Tags: