Автор Тема: Тест Ассингера  (Прочитано 15879 раз)

06 Февраль 2009, 00:02:00
Прочитано 15879 раз

Amphetaminka

КЛИК

У меня:
40 баллов из 60
Вы умеренно агрессивны, но вполне успешно идете по жизни, поскольку в Вас достаточно здорового честолюбия и самоуверенности
[color=\"#000000\"]Baby, did you forget to take your meds?![/color]

06 Февраль 2009, 00:07:26
Ответ #1

scrptn

Цитировать (выделенное)
44 баллов из 60
Вы умеренно агрессивны, но вполне успешно идете по жизни, поскольку в Вас достаточно здорового честолюбия и самоуверенности. Взрывы Вашей агрессивности носят скорее разрушительный, чем конструктивный характер. Вы склонны к непродуманным поступкам и ожесточенным дискуссиям. Вы относитесь к людям пренебрежительно и своим поведением провоцируете конфликтные ситуации, которых вполне могли бы избежать.
Первая часть - ложь.

06 Февраль 2009, 00:36:01
Ответ #2

Vorobey

• Старожил

• Оффлайн

• 2513
  • 7

Мужской
  • Подпись под аватаром
    Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
44 баллов из 60
Вы умеренно агрессивны, но вполне [color=\"#FF0000\"]успешно идете по жизни[/color], поскольку в Вас достаточно здорового честолюбия и самоуверенности. Взрывы Вашей агрессивности носят скорее разрушительный, чем конструктивный характер. [color=\"#FF0000\"]Вы склонны к непродуманным поступкам[/color] и ожесточенным дискуссиям. Вы относитесь к людям пренебрежительно и своим поведением провоцируете конфликтные ситуации, которых вполне могли бы избежать.

все что красным ложь. да и вообще все с кем я общаюсь лично никогда не скажут что я агрессивен.

06 Февраль 2009, 00:37:52
Ответ #3

scrptn

Vorobey
Я тебе говрю - мы, вероятно, один и тот же человек. Твой пост - точное выражение моих мыслей.

06 Февраль 2009, 00:53:21
Ответ #4

Пельмешка

33 баллов из 60
Вы чрезмерно миролюбивы, что обусловлено недостаточной уверенностью в собственных силах и возможностях. Это отнюдь не значит, что Вы как травинка гнетесь под любым ветерком. И все же больше решительности Вам не помешает! Вы чрезмерно замкнуты. Это не значит, что Вам не присущи вспышки агрессивности, но Вы подавляете их уж слишком тщательно.
 :) не похоже на меня..
[color=\"#C0C0C0\"]Когда человек достигает своего потолка, он ударяется об него и падает.©[/color]

06 Февраль 2009, 01:37:10
Ответ #5

Гильермо

Цитировать (выделенное)
40 баллов из 60
Вы умеренно агрессивны, но вполне успешно идете по жизни, поскольку в Вас достаточно здорового честолюбия и самоуверенности.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская

Ложь - религия рабов и хозяев, правда - Бог свободного человека

Ты живешь в тех мирах, где живут твои мысли. Живи в радости.

«Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет»

Апостол Павел

06 Февраль 2009, 01:41:26
Ответ #6

CHARiSMA

Цитировать (выделенное)
41 баллов из 60
Вы умеренно агрессивны
[color=\"#000000\"][font=\"Comic Sans MS\"] Вы только что начали читать предложение,чтение которого вы уже заканчиваете.  [/font][/color]

06 Февраль 2009, 10:21:10
Ответ #7

Team

Цитировать (выделенное)
39 баллов из 60
Вы умеренно агрессивны, но вполне успешно идете по жизни, поскольку в Вас достаточно здорового честолюбия и самоуверенности.
Но вообще то я "кассир"  ;)

06 Февраль 2009, 10:59:26
Ответ #8

Sabrina

42 балла из 60
Она развлекается.Она свою жизнь

Свернула трубочкой

И подожгла с одного конца.

06 Февраль 2009, 11:16:12
Ответ #9

Микосу

Цитировать (выделенное)
39 баллов из 60

Не правдо. Я не умеренно агрессивный человек. Я больше агрессивный.
Не знаю, чем вам помочь. Хотите, отдам вам пустые бутылки?