Автор Тема: где купить сапоги?  (Прочитано 20708 раз)

20 Ноябрь 2006, 21:36:00
Прочитано 20708 раз

танюша квакуша

• Гость
девчонки!!! не могу найти нормальные реальные зимние сапоги.
или ерунда везде или стоят как самолёт.
может по-советуете?

20 Ноябрь 2006, 21:45:42
Ответ #1

SHY

2танюша квакуша
Тоже мучалась недели две... в результате купила в малюсеньком магазинчике итальянские за 5 штук =((( они конечно офигенные, но дорого блин...
[color="palevioletred"][font="Georgia"]Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки!

[/color][/font]

06 Декабрь 2006, 14:09:50
Ответ #2

Sol

Нормальные зимние сапоги - реальная проблема.
То что стоят они как самолет - это точно, да еще ведь и не найдешь то что нужно.
Ну а 5 тысяч - номральная цена за хорошие сапоги. Вот 12-15 уже тяжеловато.
Вообще считаю что сапог и всякой обуви должно быть у каждой девушки в достаточном количестве...
Я вот до сих пор не купила себе сапожки на зиму... все надеюсь что зима не наступит:):):):):)
Вау вау вау юпи йо юпи йеее

13 Январь 2007, 12:18:08
Ответ #3

киса

девченки обувь легко найти(ее много хорошой ток вот она не много дорогавато стоит но все супер) идете в мегу берети штук 9 и покупаете сапоги все очень просто!!! я себе в меги купила 2 пары за 5 и 8штук

01 Май 2008, 19:29:50
Ответ #4

Бес в ребро

А я сама себе сапоги шью)
[color="#000000"][font="Century Gothic"]Моё выражение лица не является официальной точкой зрения моего мнения ©[/font][/size][/color]

01 Май 2008, 22:45:13
Ответ #5

CHARiSMA

Пришел модельер обуви называеца)
На самом деле отличный вариант сшить на заказ) сама думаю давненько но все никак Васю не раскручу :D
[color=\"#000000\"][font=\"Comic Sans MS\"] Вы только что начали читать предложение,чтение которого вы уже заканчиваете.  [/font][/color]

01 Май 2008, 22:47:24
Ответ #6

Бес в ребро

Вася раскрутицца с удовольствием)
Когда на заказ шьёшь, есть 100% уверенности, что они тебе не будут жать и тереть!
[color="#000000"][font="Century Gothic"]Моё выражение лица не является официальной точкой зрения моего мнения ©[/font][/size][/color]

02 Май 2008, 14:55:39
Ответ #7

Бес в ребро

Вот эти 2 пары я сшила себе сама)
Надеюсь. что в скором времени буду принимать заказы, да и себе шить буду больше, чтобы отпала проблема с местом покупки  обуви))

03 Январь 2011, 20:52:11
Ответ #8

Маугли

У жены такая проблема - хочет купить красивые зимние сапоги, но, говорит, что поскольку сейчас завозят во все магазины ширпотреб, ничего приличного найти нельзя. Кроме того, сейчас уже ничего нового не завозят - осенью завезли, а сейчас везде лежат остатки. Может быть, все же можно что-то приличное сейчас купить - посоветуйте где, пожалуйста. Нужны сапоги на "среднем" каблуке.

03 Январь 2011, 21:44:31
Ответ #9

Vik

• Старожил

• Оффлайн

• 2245
  • 8

Женский
    • Просмотр профиля
Я люблю обувь еcco. На среднем каблуке есть красивые, но демисезон, а зимние все на низком.

Здесь

адреса магазинов и наличие есть на сайте.
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь