Автор Тема: Косметика  (Прочитано 59314 раз)

09 Февраль 2006, 17:05:09
Ответ #20

танюшка

Тональный крем от AVON, оттуда же румяна-шарики, шёлковые тени, а тушь и помада "буржуйская". Для рук, ног и тела покупаю отечественные крема.
И из мечты можно сделать варенье:надо только добавить фруктов и сахара.

09 Февраль 2006, 17:07:15
Ответ #21

Morfeja

а я терь ваще ею не пользуюсь))))
моя совесть чиста, я ею не пользуюсь

[Влюбленные Team]

09 Февраль 2006, 17:53:18
Ответ #22

PebeHok2

Последне время "Mary Kay" и "Yves Rocher". А из декоративной только тушь для ресниц и подводка "Yllozure".
[color="purple"]Пишу БОЛЬШИМИ буквами не потому, что ору, а потому, что у меня с тэгами траблы, черт бы их побрал!

Правда иногда бывает, что и ору...[/color]

22 Февраль 2006, 01:21:47
Ответ #23

Agata

У AVON есть замечательный скраб для тела с гранатовым запахом!. Он такой классный!!!!
Мой любимый тональник -Dream matte mouse
и тушь, мне очень нравится.. (вот сижу пишу это, и задумалась, а какая у меня тушь? решила посмотреть, но..увы, все стерлось! теперья не знаю какая моя любимая тушь!)
Все будет зае**сь! Потому что по-другому уже было!

22 Февраль 2006, 23:42:19
Ответ #24

Streamline

мне оч нравится тоналка от МаксФактор и тушь от Avon......

23 Февраль 2006, 14:19:11
Ответ #25

Мажорка

Косметикой пользуюсь начиная с 5го, толи 6го класса...
И уже столько всякого было, а вот на счет того, что машину можно купить, это правда. Мы с мамкой столько покупаем, что можно выложить гору...

А люблю и пользуюсь в последнее время Максфактор-тональник, Ив Роше-тушь, новая понравилась..)), блеск-Эсти лаудер(ничем от обычного не отличается, но раньше почему то вызывал такие бурные эмоции- у меня), карандаш и подводка(была)-боржуа, сейчас жду заказанную Ив Роше...
Ещё пудра Артдеко..
Что-то больше не припоминается... ну и ладно...)
Мажорка это не социальный статус, не количество денег в кошельке - это стиль поведения.

17 Март 2006, 19:05:37
Ответ #26

~Juliana~

Пользуюсь косметикой каждый день но в меру. Тушь-лореаль для объёма, тени бежевого цвет-буржуа, карандаш для глаз чёрный-манхетен,тоналка-лореаль и макс фактор, блеск для губ-тоже манхетен.

17 Июль 2006, 13:12:43
Ответ #27

Lexy

• Гость

20 Июль 2006, 17:54:05
Ответ #28

_БеЛкА_

Румяна!!!!моя слабость от Уса!!!Жить без них не могу, а остальная косметика мне не столь нужна, поскольку я бледная с детства и никогда в жизни не краснею!!!
Я знаю что не знаю ничего, но многие не знают и этого,но думают что знают всё

21 Июль 2006, 19:55:53
Ответ #29

kareglazka

Ой я люблю когда матовая кожа, загорелого оттенка... черная подводка для глаз и пушшистые ресницы. Чтоб всего этого добиться, пользуюсь косметикой Лореаль...