Автор Тема: О "клушах"  (Прочитано 26207 раз)

01 Март 2012, 11:48:03
Ответ #20

Erika

Для меня те женщины, что описаны Авророй, клушами не являются. На мой взгляд, клуша - это девушка/женщина, которой ничего не интересно, ничего не нужно, которая сидит на месте и просидит на нем же немало лет, ничего не меняя. Но я считаю, что если эту женщину ее жизнь устраивает и она действительно счастлива, то какое право имеет другой человек вмешиваться в ее жизнь, называя ее "клушей" и указывая, как же на самом деле нужно жить и как будет "правильно"? :)
Ну, а те дамочки, что сидят на лавочках и сплетничают, обсуждая, кто и как живет - так это сплетницы. Может, нет у них других радостей в жизни, как обсуждать всех? Тогда можно только посочувствовать)
[size="2"] I am not young enough to know everything [/size]

Мой жизненный опыт убедил меня, что люди, не имеющие недостатков, имеют очень мало достоинств (А.Линкольн)

01 Март 2012, 11:57:05
Ответ #21

lasurs

• Ветеран

• Оффлайн

• 12401
  • 57
  • Подпись под аватаром
    Снежный Барс
    • Просмотр профиля
короче, нормально про клушу только Скриптин объяснил, и даже картинки нарисовал.
В делах повседневных помни о смерти и храни это слово в сердце своем.

01 Март 2012, 14:10:30
Ответ #22

Aurora

• F4A Team

• Оффлайн

• 2777
  • 11

Женский
  • Подпись под аватаром
    Heaven's fire
    • Просмотр профиля
[quote name='coolME' post='611893']
Более того — подобные классификации ничего не приносят, кроме привычки навешивать ярлыки на человека, не разобравшись в нем. А это не лучше качество.
[/quote]

[size="2"][font="Verdana"] :clap_1: аплодирую стоя.

[/font][/size]
"Une seule sortie est la vérité"(с.)

01 Март 2012, 14:18:35
Ответ #23

Aurora

• F4A Team

• Оффлайн

• 2777
  • 11

Женский
  • Подпись под аватаром
    Heaven's fire
    • Просмотр профиля
[size="2"][font="Verdana"]И - отдельное mersi тем, кто решил за меня, зачем я запостила эту тему и даже успел выяснить, какой ярлык в связи с этим мне подходит. [/font][/size]

01 Март 2012, 14:34:36
Ответ #24

Дима

[member="Aurora"], if you hang a label on the person on the internet, be prepared for the fact that the label will hang on you

01 Март 2012, 14:36:09
Ответ #25

Aurora

• F4A Team

• Оффлайн

• 2777
  • 11

Женский
  • Подпись под аватаром
    Heaven's fire
    • Просмотр профиля
[size="2"][font="Verdana"][member="Дима"], можно по-французски? Ил по-португальски?  :angry: [/font][/size]

01 Март 2012, 14:38:09
Ответ #26

Aurora

• F4A Team

• Оффлайн

• 2777
  • 11

Женский
  • Подпись под аватаром
    Heaven's fire
    • Просмотр профиля
[size="2"][font="Verdana"]Хотя, если это что-то вроде "Это интернет, детка", не напрягайся.[/font][/size]

01 Март 2012, 14:49:13
Ответ #27

Тайша

Клуши. Да, знаю таких. Бесконечная убогость души и ума - их главная отличительная особенность. Любовь исключительно правильно обусловленная и исключительно одобренная окружающими их особями. Такие даже своего ребенка не будут любить, если он "не соответствует". Рассуждения не выходят за рамки принятого в их клане. Лишние мысли даже не возникают в их уме, горизонт которого чист, как небо в июле. Страсть - только в виде просмотра и обсуждения сериалов, а так же особей, которых принято осуждать в их курятнике. Слово долг (и все его производные) - самое распространенное в их лексиконе. В общем, безхитростное, безобидное существо, пока ... пока вы не оказываетесь хоть в чем-то зависимы от их сообщества - недайбог. Ни ума, ни сердца, ни души - на самом деле это страшные люди. Наиболее яркая иллюстрация - "Догвилль". Клушевое общество. Ужасное, карикатурное, безжалостное в своей глупости, тупости, безчувственности.
Хочу безусловной любви на моих условиях.

Объективное наличие счастья меркнет перед субъективным его ощущением.

Брак изобретен свиньей, у которой не было воображения. А.Эйнштейн

«Жизнь - это бредовой

Рассказ кретина; ярости и шуму

Хоть отбавляй, а смысла не ищи.»  (Леди Макбет)  Уильям Шекспир

01 Март 2012, 14:55:02
Ответ #28

Aurora

• F4A Team

• Оффлайн

• 2777
  • 11

Женский