Автор Тема: это страшное слово "Шоппинг"  (Прочитано 20933 раз)

12 Апрель 2012, 10:21:33
Ответ #20

forumchanka

• Постоялец

• Оффлайн

• 863
  • 1

Женский
    • Просмотр профиля
Ничего страшного в этом слове нет, а вот модели тех шмоток которые висят, вот это реально страшны.
Мода повернула взад по ходу в 38 годы, "веселенькое" такое черненькое из платьев, цвета ужасают, модели такие
в каких только на картошку или в глухую деревню, где с местными в ровень. Молодежь в черном,
понимаю, где-то похороны. Или цвета детской неожиданности. Такое ощущение что модельеры из бывших сапожников....
черный - мой любимый цвет. Он должен идти к оттенку кожи и к цвету волос. Если цвет не ваш - лучше не одевать.
И самое главное - его нужно уметь сочетать.
Даже угольные брюнетки его умеют правильно подобрать.
Цвет детской неожиданности - хит прошлого сезона! И в этом актуальный все-еще. Хаки, серо-коричневый- супер модно, но во всем должна быть мера и вкус.
Надо знать что идет, а что нет, что надеть к лицу, а что лучше спустить ниже, главное - верно оттенить кожу, глаза и волосы.
Так что, мое мнение - не бывает "плохих" или траурных цветов, бывает не твоя модель, посадка, цвет.
Даже самая простая кофточка за 150 р. может сидеть как на царице.
Ах да, шоппинг!
Я наверное шопоголик, надо как-то излечиться...Уже около 6 лет не хожу по магазинам, все есть в инете, и это беда! Как только есть свободная минута - я с головой уже на сайтах копаюсь - чтобы еще заказать, ужас... У меня одна марка одежды, которую ношу уже много лет, но ведь никто не запрещает смотреть коллекции других марок и что-то для пробы заказывать, да? :dribble:
короче ужас, хоть инет вырубай :crazyeyes:
[size="1"]Милочка, если хотите похудеть - ешьте голой и перед зеркалом![/size]

12 Апрель 2012, 10:51:00
Ответ #21

Sabrina

У меня большинство покупок импульсивные - пришла за шляпой, купила платье, пришла за сапогами, купила сумку. Ну что делать, когда мне вещь нравится, беру сразу.
У меня одна марка одежды, которую ношу уже много лет
Какая?
Она развлекается.Она свою жизнь

Свернула трубочкой

И подожгла с одного конца.

12 Апрель 2012, 10:57:51
Ответ #22

forumchanka

• Постоялец

• Оффлайн

• 863
  • 1

Женский
    • Просмотр профиля

12 Апрель 2012, 11:06:27
Ответ #23

Sabrina

Мне интересно, кто-нибудь одевается в Манго? Я как туда не зайду,  выхожу с каким-то обманутым чувством - вроде много всего, а выбрать нечего.

Свернула трубочкой

12 Апрель 2012, 11:12:36
Ответ #24

forumchanka

• Постоялец

• Оффлайн

• 863
  • 1

Женский
    • Просмотр профиля
Мне интересно, кто-нибудь одевается в Манго? Я как туда не зайду,  выхожу с каким-то обманутым чувством - вроде много всего, а выбрать нечего.
:biggrin2: у меня такое же чувство! Когда смотришь на рекламу - кажется - блиииин! так дешево! и так стильно! пойду куплю все, что подойдет! И не покупаешь ни-че-го :biggrin2:

12 Апрель 2012, 11:19:03
Ответ #25

Sabrina

Апарт
Зачем ты это написала, и зачем я зашла на их сайт?  :biggrin2:
А размеры там соответствуют?

Свернула трубочкой

12 Апрель 2012, 11:35:10
Ответ #26

forumchanka

• Постоялец

• Оффлайн

• 863
  • 1

Женский
    • Просмотр профиля
Зачем ты это написала, и зачем я зашла на их сайт?  :biggrin2:
А размеры там соответствуют?
не всегда, шьют разные страны, поэтому иногда мой 36-38 немецкий может быть великоват, некоторые кофты у меня 34, но в основном 36 верх, 38 низ. Если платье - все-равно в ателье сажаю на себя часто. У меня нестандарт, талия-бедра - большая разница.Очень люблю Апарт, правда новая коллекция не порадовала, бывает лучше, но кое-что уже все-таки заказала)))

12 Апрель 2012, 11:42:11
Ответ #27

Sabrina

А у меня от бонприкс три вещи на возврат лежат. Как я могла так мимо размеров не попасть, не понимаю))

Свернула трубочкой

12 Апрель 2012, 11:45:02
Ответ #28

forumchanka

• Постоялец

• Оффлайн

• 863
  • 1

Женский
    • Просмотр профиля
А у меня от бонприкс три вещи на возврат лежат. Как я могла так мимо размеров не попасть, не понимаю))
возвраты - самое неприятное из этого действа...
в бонприкс заказала 1 платье, 2 месяца назад...зимнее...на пробу...до сих пор не пришло.
Неудобно с ними работать.

12 Апрель 2012, 12:04:48
Ответ #29

forumchanka

• Постоялец

• Оффлайн

• 863
  • 1

Женский
    • Просмотр профиля
кидаю ссылки Апарта на мне и в каталоге - разницы никакой, почти все, что заказываю - подходит
http://forum4all.ru/uploads/imgs/forum4all_ru_1334217703__img_6067.jpghttp://forum4all.ru/uploads/imgs/forum4all_ru_1334217854__52262296-1.jpg