Автор Тема: Сумки  (Прочитано 25197 раз)

28 Август 2008, 00:48:30
Ответ #10

Infinity

Цитировать (выделенное)
Это, по-моему всегда вопрос возраста... или мировоззрения на дресс-код)
Ну с этим трудно не согласиться  :)
[color=\"#000000\"][font=\"Arial\"]Клеймо еретика – быть неподвластным божественному, молиться богу, который глух и слеп к его мольбам... [/font][/size][/color]

29 Август 2008, 05:01:47
Ответ #11

Amphetaminka

У меня штук 8, наверное, хранится, но ношу только избранные)
Вообще, если перебрать, то абсолютно не понятно ЗАЧЕМ я могла такое купить. Ну как всегда бывает - увидела "Вай, какая клевая!", купила, а потом поняла, что она мне как бы и ни к чему.
Поэтому всякие ярко-розовые, огромные + кошелечки под вечерние платья лежат мертвым грузом в шкафу. Иногда достаю, но только в крайних случаях.
А из повседневных - белый рюкзачок (на лето), маленькая черная кожаная сумка (ну, в нее на самом деле мало что влезает. В основном телефон, чуть-чуть косметики, кошелек, ключи), строгая такая бежевая (в основном под плащик одевается) и красная, довольно стандартная...

Блин...я хочу сумку)))))
[color=\"#000000\"]Baby, did you forget to take your meds?![/color]

29 Август 2008, 14:34:09
Ответ #12

-ШУМ-

• F4A Admin

• Оффлайн

• 9224
  • 93

Мужской
  • Подпись под аватаром
    Лотелин
    • Просмотр профиля
  • Jabber: lotelin@gmail.com
Я предпочитаю такую сумку, в которую умещается ноутбук, его адаптер, кабели, мышь, геймпад, кошелёк с ключами и разная хрень по мелочи, если надо, чтобы она умещалась на плече, была максимально крепкая, плотно закрывалась, не пропускала воду, грязь, запахи, устойчиво переносила смену температуры в больших диапазонах, не рвалась, выдерживала большой вес содержимого, не деформировалась, имела несколько внутренних отделений и нравилась мне на внешний вид. :wave:
Мой фотоальбом
Я.Онлайн: ltln@ya.ru
Hangouts: lotelin@gmail.com

29 Август 2008, 22:35:01
Ответ #13

Vik

• Старожил

• Оффлайн

• 2243
  • 7

Женский
    • Просмотр профиля
-ШУМ- , если бы не плечо, то подходит под описание моего чемодана  :wacko:
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь

02 Сентябрь 2008, 08:28:08
Ответ #14

Vanilka

Штук 10 сумок. Может, чуть больше. И каждый раз покупая новую, я говорю себе, что вот эта-то на последние полгода точно последняя...
Ношу в разных вариациях штук пять из них, остальные просто лежат, до лучших времён, что ли.
И все почти большие. Маленьких - по пальцам пересчитать.
Всё лето протаскалась со здоровой светлой сумкой. Сейчас, наверно, буду переходить на свои большие чёрные сумки, с ними удобнее в институт ездить - одна кожаная, другая лаковая.
Но так хочется ноооовых сумок, не могу прям)
Пусть моё имя ни в ком не отзывается печалью. ©

21 Октябрь 2008, 18:02:09
Ответ #15

Sabrina

[quote name=\'Vik\' post=\'326372\' date=\'29.8.2008, 22:35\']-ШУМ- , если бы не плечо, то подходит под описание моего чемодана  ;)[/quote]
Ну а чё, большие сумки тож в моде  :rolleyes:
Хотя сейчас пошла мода на клатчи и это здорово! Они так женственно смотрятся, сразу чувствуешь себя английской леди и походка меняется ))) У меня есть красные лаковые туфли на скрытой плотформе и красный лаковый клатч, под строгое чёрное платье с воротником "поло" - оч даж ниче так :thumbup:   А ещё прикольно  яркий клатч, который как бы выбивается из общей цветовой гаммы, этакая дерзкая капля.
Она развлекается.Она свою жизнь

Свернула трубочкой

И подожгла с одного конца.

27 Октябрь 2008, 17:58:52
Ответ #16

Хлорка

Я люблю большие сумки! Такая же ситуация как и Маркоффки)) Сумок дофига, а ношу одну "новую")))
Еще есть клатч, симпатичный такой, на выход! ))
[color=\"#800080\"] Красота - страшня и губительная сила, способная превратить мужчину в нерешительного, невнятно лепечущего и безволного размазню!!! [/color]

27 Октябрь 2008, 20:38:12
Ответ #17

CHARiSMA

[quote name=\'Хлорка\' post=\'340248\' date=\'27.10.2008, 17:58\']Еще есть клатч, симпатичный такой, на выход![/quote]
Завидую, все никак не куплю) а счас стала сомневаться надо ли его на зиму? иль купить просто побольше его на зиму, чтобы не смешно с пальто смотрелся  :rolleyes:
[color=\"#000000\"][font=\"Comic Sans MS\"] Вы только что начали читать предложение,чтение которого вы уже заканчиваете.  [/font][/color]

27 Октябрь 2008, 20:53:46
Ответ #18

Sochinka

Я с летних перебралась на зимнии - большие и вместительные.
Теперь нифига в них найти не могу -даже звонящий телефон :rolleyes:
Отдых в Сочи www.leto-v-loo.ru

27 Октябрь 2008, 22:50:10
Ответ #19

CHARiSMA

Sochinka
а в караман телефон?
[color=\"#000000\"][font=\"Comic Sans MS\"] Вы только что начали читать предложение,чтение которого вы уже заканчиваете.  [/font][/color]