Автор Тема: Свежесть надолго?  (Прочитано 11564 раз)

01 Сентябрь 2013, 23:21:20
Ответ #10

Хорса

Антиперспирант-КРЕМ? Так он жирные пятна оставляет!
Это минус.
- Все зашибись! -

02 Сентябрь 2013, 12:59:51
Ответ #11

HelpLOs

Хорса, во все нет. Это антиперспирант - крем, но он совсем не жирный и пятна, как я уже писал, не остаются. Он очень хорошо и легко наноситься, я очень доволен, что есть у меня такая штука. О ней можно писать и писать много хорошего, но лучше всего взять и самой попробовать. Уверен, что результат вас как минимум удовлетворит.

02 Сентябрь 2013, 16:53:36
Ответ #12

Милки

• Гость
А мужской аромат не очень явный? Мы так-то девочки))

03 Сентябрь 2013, 00:06:06
Ответ #13

Хорса

Хорса, во все нет. Это антиперспирант - крем, но он совсем не жирный и пятна, как я уже писал, не остаются. Он очень хорошо и легко наноситься, я очень доволен, что есть у меня такая штука. О ней можно писать и писать много хорошего, но лучше всего взять и самой попробовать. Уверен, что результат вас как минимум удовлетворит.
Совсем не жирный, значит кожу сушит?
Это минус.

и вообще, Вы на что намекаете вот этим?
Цитировать (выделенное)
есть у меня такая штука
Цитировать (выделенное)
лучше всего взять и самой попробовать
Цитировать (выделенное)
результат вас как минимум удовлетворит
- Все зашибись! -

05 Сентябрь 2013, 20:32:36
Ответ #14

HelpLOs

Милки, мужской аромат хороший для мужчин. А для вас так же есть женская марка Rexona Максимальная Защита. Вот я тут с вами который день беседую об этой Рексоне, моя всё следила, следила, а вчера взяла и себе купила. Запах, скажу я вам, очень хороший, женственный.
Хорса, я не на что не намекаю, а описываю личный опыт использования. Кожу он не сушит, а ухаживает за ней. В общем, я никаких минусов в ней не увидел, дело Ваше - если захотите сами купите, опробуйте и поймёте о чём я тут писал, а нет, так нет =)

06 Сентябрь 2013, 00:01:41
Ответ #15

Хорса

Хорса, я не на что не намекаю, а описываю личный опыт использования. Кожу он не сушит, а ухаживает за ней. В общем, я никаких минусов в ней не увидел, дело Ваше - если захотите сами купите, опробуйте и поймёте о чём я тут писал, а нет, так нет =)
Вы издеваетесь на до мной что ли?! Как я могу понять о чем Вы тут писали, если Вы описали личный опыт использования мужского антиперспиранта, а я женщина, и мне нужен женский антиперспирант.
- Все зашибись! -

29 Сентябрь 2013, 12:19:42
Ответ #16

Дивина

Я, например, часто замечала за собой – «живу носом», радуют цветочные ароматы, прихожу от них в хорошее настроение. Никогда не думала, что однажды меня удивит запах дезодоранта-антиперспиранта, но RexonaSexy – такая душистая! Вроде бы над ароматом (судя по надписи – это цветы+ черная смородина, но мне кажется, это лишь верхние ноты, а после – более тонкие запахи) работал хороший парфюмер, и это ощущается: уже и подружки спрашивают – что за интересненький део?
Наверное, я впервые встретила антиперспирант, который пахнет как прикольные духи. И мне это нравится. А как он защищает? Да тоже здорово, хотя, конечно, для меня главное не в 48 часах защиты. Думаю, что попробую и другие Rexona – Happyи Shine, под настроение, чего и вам советую.