Автор Тема: Виктор Цой  (Прочитано 40407 раз)

31 Март 2006, 15:01:29
Ответ #20

PMD

2FFF by ****.org
мы ужо поговорили... люблю его музыку. помогает в критические дни) а один мой друг чуть не покончил жизнь самоубийством, когда ооооочень долго слушал Цоя <_<

31 Март 2006, 15:17:28
Ответ #21

FFF by ****.org

В психушке?
Влюблённые не то что, часов не наблюдают...

31 Март 2006, 18:25:42
Ответ #22

KITE

Жалко что нас тогда небыло. И мы неслышели его на концертах <_<
Смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того, что бы ждать............

Когда мне больно

Когда мне темно

я слушаю громко

группу КИНО

31 Март 2006, 20:16:27
Ответ #23

Zmey

Мда, я стал слушать Цоя где-то за год до его смерти, как раз летом в лагере.
Не известно, что бы еще сделали с ним Айзеншпис и Стадионы

01 Апрель 2006, 00:56:08
Ответ #24

KITE

Zmey
Мне кажется, что он больше в кино сал сниматься.
(Но это моя точка зрения).

Когда мне больно

Когда мне темно

я слушаю громко

группу КИНО

01 Апрель 2006, 01:48:06
Ответ #25

Zmey

Да он по сути в одном фильме только и снялся

« Последнее редактирование: 01 Апрель 2006, 01:49:49 от Zmey »

01 Апрель 2006, 12:41:05
Ответ #26

KITE

2Zmey
Летом 1986 года в Киеве снимается фильм "Конец каникул".
В конце года снимается в эпизодической роли в фильме "Асса".
Снимается в фильме Алексея Учителя "Последний Герой".
В 1987 году снимается своеобразный фильм "Игла" с Виктором Цоем в главной роли.
И кто знает сколько еще фильмов было бы снято с его участием.

Вы в курсе что Марьяна Цой умерла???

Когда мне больно

Когда мне темно

я слушаю громко

группу КИНО

01 Апрель 2006, 12:44:00
Ответ #27

PMD

[quote name=\'KITE\' date=\'1.4.2006, 19:41\']Вы в курсе что Марьяна Цой умерла???
[post=\"29026\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
первый раз слышу! Просвети

01 Апрель 2006, 12:44:27
Ответ #28

Zmey

Все, кроме Иглы - эпизодические роли

01 Апрель 2006, 13:05:29
Ответ #29

KITE

27 июня 2005года скончалась вдова Виктора Цоя, Марьяна Цой. После смерти мужа Марьяна перенесла страшную болезнь - рак, в результате получила инвалидность без права трудоустройства. Как она заявляла не раз в интервью различным газетам, зарабатывать на жизнь удавалось организуя концерты. Несколько лет назад Марьяна Цой собрала так называемые "Кинопробы" - проект, в котором почти все рок-музыканты перепели песни Вити. После "Кинопроб" был концерт, посвященный 40-летию Цоя.

Марьяна познакомилась с Виктором в марте 1982 года на собственном дне рождения. По ее воспоминаниям, 19-летний Витя возмутил ее нехарактерной для его возраста уверенностью в себе. В знак протеста Марьяна написала ему свой номер телефона с помощью губной помады. У них завязался роман, несмотря на то, что Цоя смущала незначительная, в общем-то, разница в возрасте и довольно весомая - в доходах. Марьяна в то время работала костюмером в Ленинградском государственном цирке, и ей прочили удачную карьеру. По воспоминаниям участников группы, она обеспечила им уникальный концертный гардероб, состоявший из списанных цирковых костюмов.

Основным результатом своей жизни в музыке она считала появление сына Саши. Во многих интервью Марьяна заявляла, что главное для нее - это их с Виктором сын, Александр. Когда молодому человеку исполнилось 16 лет, Марьяна отправила его в Москву, начинать самостоятельную жизнь. Целый год Александр провел в столице, занимаясь текстильным дизайном. За это время он овладел в совершенстве компьютером и английским языком. Но отцовские гены взяли свое - через некоторое время Сантер (так его называла в интервью Марьяна) встретил старого приятеля и стал играть на басу в группе.

В интервью Марьяна признавалась, что сожалеет о времени, потраченном на рок-музыку, поскольку заняться собственным образованием ей удалось лишь "в преклонном возрасте". Она окончила факультет востоковедения СПбГУ, где изучала японский язык.

Похороны Марьяны Цой состоятся в среду, 29 июня 2005года, в Петербурге, на Богословском кладбище. Там же в 1990 году был похоронен и Виктор Цой.

Добавлено KITE, [mergetime]1143882330[/mergetime]
2Zmey
Это же было начало его актерской деятельности.
Все известные актеры не сразуже становились извесными.

Когда мне больно

Когда мне темно

я слушаю громко

группу КИНО