Автор Тема: Виктор Цой  (Прочитано 40441 раз)

29 Март 2006, 17:24:02
Прочитано 40441 раз

FFF by ****.org

ДУМаю, что и так всё ясно...
Влюблённые не то что, часов не наблюдают...

29 Март 2006, 17:41:00
Ответ #1

Zmey

2FFF by ****.org
если все ясно, то чего тгда тему открывать?

30 Март 2006, 13:22:27
Ответ #2

Repu1ser

Открыть, конечно, надоть... Как-никак редчайший и неповторимый самородок русского рока!.. :)
« Последнее редактирование: 30 Март 2006, 13:22:45 от Repu1ser »
[color=\"green\"]"Доброе слово и пистолет как првило действует лучше, чем просто доброе слово." © Дон Карлеоне[/color]

---------------------------------------------------------------------

У нас демократический форум. Поэтому всех несогласных, мешающих Свободе Слова ждет Бан.

[color=\"red\"]Я вернулся.[/color]

30 Март 2006, 13:44:44
Ответ #3

Zmey

А чего обсуждать-то? все равно что написать на заборе "Виктор Цой"

30 Март 2006, 14:47:57
Ответ #4

PMD

нет, я считаю что тему открыть надо было....интересно узнать отношение форумчан к главному киношнику. Обожаю Цоя, т.к. наожу в его песнях смысл, причем чем больше слушаю, тем больше мыслей появляется по поводу его песен... Этот человек на первой странице моего личного журнала "Кем бы я хотел стать, когда вырасту" :

31 Март 2006, 09:08:43
Ответ #5

Repu1ser

(напевая "...перемен, требуют наши сердца...") Я Цоя тоже люблю слушать и осмыслять-ощущать(или, может правельней, "очувствовать"). К тому же люблю копаться в истории, а что может рассказать о ней лучше, чем культура того времени???
И еще я всегда говорю: Талантливый музыкант в своем творчестве не рассказывает обязательно о чем-то конкретном,- он дает почувствовать свой настрой, может, охватившую его идею... И помогает слушателю самому прийти к похожим ощущениям или мыслям... Ну, или говоря по-другому, музыка должна соответсвовать внутреннему миру человека, тогда она ему нравиться. Музыка талантливых музыкантов-обширна и многогранна, по-этому она находит понимание у многих людей... Вот так замудрил...  :(  :)
[color=\"green\"]"Доброе слово и пистолет как првило действует лучше, чем просто доброе слово." © Дон Карлеоне[/color]

У нас демократический форум. Поэтому всех несогласных, мешающих Свободе Слова ждет Бан.

31 Март 2006, 09:12:17
Ответ #6

PMD

2Repu1ser
мне нечего добавить, respect, dude!
а какие песни Кина :D  Вам нравятся больше всего, народ?

31 Март 2006, 09:26:20
Ответ #7

Repu1ser

Ну, помимо есессно "Звезды", то еще, пожалуй, "Когда твоя девушка больна". Классная песня.

31 Март 2006, 09:28:50
Ответ #8

PMD

согласен. мне музыка в девушке нравица. А мне вкатывает Мои друзья идут по жизни маршем.... Прикольная песня :) и ещё Красно-желтые дни
« Последнее редактирование: 31 Март 2006, 09:29:36 от PMD »

31 Март 2006, 09:38:02
Ответ #9

Repu1ser

Да, дни мне тож очень... "четтам..... та-та -таа-тата-та та та... после красно-желтых дней, начнется и кончиться зима... Ла ла лала ла ла ла...  солнышко мое вставай, не грусти, смотри веселей... (за цитату, ясно дело не ручаюсь, пардон. За то музыку хорошо помню.)))
« Последнее редактирование: 31 Март 2006, 09:38:18 от Repu1ser »