Автор Тема: Фолк  (Прочитано 28231 раз)

15 Март 2006, 19:59:12
Прочитано 28231 раз

Repu1ser

Интерестно, есть ли среди форумчан любители фолка? Я вот на концерты Мельницы сходил, оччень понравилось... Вообще, люблю музыку близкую к природе... А Вы?
[color=\"green\"]"Доброе слово и пистолет как првило действует лучше, чем просто доброе слово." © Дон Карлеоне[/color]

---------------------------------------------------------------------

У нас демократический форум. Поэтому всех несогласных, мешающих Свободе Слова ждет Бан.

[color=\"red\"]Я вернулся.[/color]

17 Март 2006, 15:54:06
Ответ #1

Sean Almond

2Repu1ser
я не люблю

17 Март 2006, 17:23:33
Ответ #2

.:карамелька:.

Нет, фолк - это не моё( Мне бы чего-нибудь потяжелее, что-нибудь такое  ;)  сумасшедшее))
[Haiirono Tenshi]

20 Март 2006, 16:30:10
Ответ #3

Repu1ser

2.:карамелька:.    2MuNM.a.N. Спасибо за поддержку, ребята...  ;)   :nea:  :lol:
[color=\"green\"]"Доброе слово и пистолет как првило действует лучше, чем просто доброе слово." © Дон Карлеоне[/color]

У нас демократический форум. Поэтому всех несогласных, мешающих Свободе Слова ждет Бан.

20 Март 2006, 20:59:52
Ответ #4

_БеЛкА_

чё такое фолк? простите мнея древнюю..))))
Я знаю что не знаю ничего, но многие не знают и этого,но думают что знают всё

21 Март 2006, 13:07:36
Ответ #5

.:карамелька:.

[quote name=\'Repu1ser\' date=\'20.3.2006, 15:30\']2.:карамелька:.    2MuNM.a.N. Спасибо за поддержку, ребята...  :)   :teary:  :teary:[/quote]
Не реви...Это ты ревёшь или я реву? Не, ну я так не играю) (с) Карлсон

Не, ну если будет играть, я конечно не начну бегать по помещению с воплями: "Ахтунг! Ахтунг!" - послушаю, но для себя дома никогда не включу. В общем, терпимо я к фолку отношусь, но без любви :)
[Haiirono Tenshi]

22 Март 2006, 12:02:02
Ответ #6

Repu1ser

2.:карамелька:. (вытирая слезы) ...и на том спасибо... :)

22 Март 2006, 12:26:33
Ответ #7

Zmey

22 Март 2006, 15:00:16
Ответ #8

Repu1ser

Ай мэйк май пардон. Неужели здесь никто даже на концерт "Мельницы" не ходил???!  :)  :oops:  :bye2:

22 Март 2006, 16:21:41
Ответ #9

Йеннифер

• Гость
[quote name=\'Repu1ser\' date=\'22.3.2006, 16:00\']Ай мэйк май пардон. Неужели здесь никто даже на концерт "Мельницы" не ходил???!   :oops:  :cheer:  :bye2:
[post=\"27029\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]

ФОЛК ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ВЕЩЬ...СОБИРАЛАСЬ Я НА ЭТОТ КОНЦЕРТ НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ...НЕ С КЕМ...я вообще собираюсь фолк на гитаре играть,,,там куча  всяких приемов... :)