Автор Тема: Растяжки (стрии)  (Прочитано 13137 раз)

20 Май 2011, 16:08:22
Ответ #10

svirelka

у меня были гормональные растяжки на боках (пока не рожавшая) - прошли сами, видно их чуть-чуть когда сильно загорю

21 Май 2011, 01:33:53
Ответ #11

Blondi

• Гость
у меня были гормональные растяжки на боках (пока не рожавшая) - прошли сами, видно их чуть-чуть когда сильно загорю
увы, они не проходят. И то, что они стали светлыми, - это естественный процесс, так выглядят все "старые" стрии. Сначала, когда они только появляются, они очень заметные ярко-розового цвета, но именно на этом этапе (пока еще свежие) с ними можно бороться спец.кремами. Потом когда они зарастают соединительной тканью, кремы и всякие притирки уже бесполезны. Стрии светлеют, и на коже остаются такие вот белые шрамики.

Но я вот недавно узнала про одну любопытную процедуру, которая позволяет избавиться даже от этих старо-давних растяжек. Называется "термаж тела". Я раньше думала, что термаж делают только для кожи лица (как альтернативу омолаживающей операции). Но оказывается, её и против растяжек успешно применяют.
Сейчас в интернете на женских форумах много обсуждают эту процедуру. Кто-то больше доволен полученным результатом, кто-то меньше, т.к. ожидал бОльшего эффекта. Думаю, здесь еще многое зависит от особенностей самой кожи, она ведь у всех разная, ну и конечно не в последнюю очередь от качественной работы косметолога. В общем, нужно еще почитать, разобраться :)

16 Июнь 2012, 12:31:12
Ответ #12

Slavery

это самое обидное. только похудела - на тебе, новую проблему(

16 Июнь 2012, 16:45:03
Ответ #13

Виталий

• Гость
Есть совершенно антинаучный, бесовский, оккультный (можно и другие эпитеты подобрать) но от этого не менее действенный метод избавления от разного рода коллагеновых изменений. Метод Норбекова.
   Это не реклама метода, просто некоторый опыт в его использовании. Яростно отрицающие могут пока  отдохнуть и побеседовать о наркотическом угаре, свойственном почитателям разного рода псевдонаук. ;)

22 Июнь 2012, 11:55:29
Ответ #14

Milana

• Гость
Девушки подскажите кто нибудь пользовался специальными кремами против растяжек? Моя подруга пообещала привезти чудо средство из Америки, хотелось бы узнать ваше мнение по поводу этого, спасибо!

25 Июнь 2012, 07:35:30
Ответ #15

Milana

• Гость
Ну неужели никто не поделится опытом??? :rolleyes:

04 Август 2012, 14:38:05
Ответ #16

Пеппи

• Гость
мне мед очень хорошо помог и оливковое масло. но полностью убрать все равно не получилось

11 Август 2012, 22:37:53
Ответ #17

Лапка

У меня за 2 недели до родов растяжки отбедра до бедра и, чуть ли не от груди на ноги пошли. Что бы не делала, тилько чуть равнее цве стал и все.

10 Декабрь 2012, 00:48:08
Ответ #18

Golika

мне очень помог крем Эласти-кю