Автор Тема: Целлюлит  (Прочитано 41109 раз)

05 Октябрь 2006, 09:31:06
Ответ #20

PebeHok2

[quote name=\'Terii\' date=\'5.10.2006, 5:29\']От использования крема есть визуальный эффект, возможно, он временный и поверхностный... но он визуальный!
Это главное.
[post=\"57496\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
Абсолютно согласна! :)
Самое главное - не принимать близко к сердцу наличие целлюлита. :)  :D
Тоже мне, блин, проблема в жизни :)  :D  :D
[color="purple"]Пишу БОЛЬШИМИ буквами не потому, что ору, а потому, что у меня с тэгами траблы, черт бы их побрал!

Правда иногда бывает, что и ору...[/color]

05 Октябрь 2006, 09:50:27
Ответ #21

Ярослава

Я вообще слышала, что мужчины этого пресловутого *целлюлита* вообще не замечают, ибо у них мышление позволяет охватить только единое целое, но никак не детали:) Так что смотрим в зеркало, думаем какие мы красивые и забываем нафик о каком-то навязанном целлюлите.
Млин, раньше люди и слова то такого не знали.
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2006, 09:52:10 от Ярослава »

05 Октябрь 2006, 10:28:10
Ответ #22

Prog

• Гость
Ярослава... очень интересное мнение. Надо бы проверить в реале.

05 Октябрь 2006, 14:57:54
Ответ #23

Mila

• Гость
Конечно, самое главное, чтобы девушка чувствовала себя привлекательной, тогда она и окружающим понравится. Но все-таки тяжело сознавать, что у тебя есть недостатки, хочется их как-то исправить

05 Октябрь 2006, 20:23:22
Ответ #24

Terii

Иногда самые основные - бесполезно исправлять. Просто такой родилась. Для девушки рост в полтора метра - не проблема.... но.. только и осталось - целлюлит лечить..блин. Ищу вот крем подходящий.. плюс к верховой езде и пешим прогулкам.

06 Октябрь 2006, 12:09:16
Ответ #25

Mila

• Гость
[quote name=\'Terii\' date=\'5.10.2006, 19:23\']Иногда самые основные - бесполезно исправлять. Просто такой родилась. Для девушки рост в полтора метра - не проблема.... но.. только и осталось - целлюлит лечить..блин. Ищу вот крем подходящий.. плюс к верховой езде и пешим прогулкам.
[post=\"57623\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]

А еще здорово, когда для своего МЧ ты самая лучшая, самая красивая. Прикольно, что он не замечает недостатки, на которых девчонки помешаны, например, не знает, что такое целлюлит, представляешь? Я у него иногда прошу в подарок крем антицеллюлитный какой-нибудь, а он плечами удивленно пожимает. Зачем, типа?

06 Октябрь 2006, 12:49:31
Ответ #26

Prog

• Гость
[quote name=\'Mila\' date=\'6.10.2006, 14:09\']А еще здорово, когда для своего МЧ ты самая лучшая, самая красивая. Прикольно, что он не замечает недостатки, на которых девчонки помешаны, например, не знает, что такое целлюлит, представляешь? Я у него иногда прошу в подарок крем антицеллюлитный какой-нибудь, а он плечами удивленно пожимает. Зачем, типа?
[post=\"57715\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]

Хороший у тебя МЧ :) Не все они такие, к сожалению! Мой вот погнал в аптеку за антицеллюлитным кремом.

06 Октябрь 2006, 14:33:31
Ответ #27

Mila

• Гость
[quote name=\'Prog\' date=\'6.10.2006, 11:49\']Хороший у тебя МЧ :) Не все они такие, к сожалению! Мой вот погнал в аптеку за антицеллюлитным кремом.
[post=\"57719\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]

Да, у меня МЧ замечательный, лучше всех. Если близкий человек не принимает тебя такой, какая ты есть, да еще гонит в аптеку за каким-то кремом от целлюлита, то тут ни о какой любви и речи не идет, я считаю. Любишь ведь не только тело с его достоинствами и недостатками, но и внутренний мир.

07 Октябрь 2006, 20:07:23
Ответ #28

Terii

[quote name=\'Mila\' date=\'6.10.2006, 16:33\']Если близкий человек не принимает тебя такой, какая ты есть, да еще гонит в аптеку за каким-то кремом от целлюлита, то тут ни о какой любви и речи не идет,
[post=\"57731\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]

С другой стороны, если партнер не развивается, не работает над собой.. жрет и жиреет - то любовь тоже проходит... разве нет?

09 Октябрь 2006, 12:34:29
Ответ #29

Mila

• Гость
[quote name=\'Terii\' date=\'7.10.2006, 19:07\']С другой стороны, если партнер не развивается, не работает над собой.. жрет и жиреет - то любовь тоже проходит... разве нет?
[post=\"57918\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]

Конечно, любовь проходит, поэтому надо стараться всегда поддерживать себя в форме, не опускать руки перед трудностями.