Автор Тема: Панк рок  (Прочитано 33667 раз)

11 Март 2007, 20:59:20
Ответ #60

Djigit

2НатКа
Цитировать (выделенное)
Слушаю только зарубежную музыку. ТОЛЬКО!!!! Мне за наших исполнителей просто стыдно... Поет никто и ни о чем
а ты наверное большой знаток английского язык :) много ли понимаешь из того, о чём поют иностранцы? Порой читая тексты их песен, у меня складывается ощущение, что большинство песен они писали не совсем в трезвом состоянии!
Сказать о том, что у российских исполнителей все песни проникнуты большим смыслом тоже не скажу ( я не про эстраду нашу, это ваще тихий ужас!!! ), но многие группы создают хорошие вещи. Даже казалось бы, Distemper (взял к примеру потому, что многие их знают), многие подумают, что они только про бухло поют, но на самом деле у них не мало песен действительно с хорошим текстом, в которых не малый смысл есть!!!

25 Март 2007, 14:39:22
Ответ #61

MaLviNKa

Такое не слушаю..у Сектора нра только одна песенка "Лирика".

29 Март 2007, 19:24:09
Ответ #62

punk-girl

Цитировать (выделенное)
а ты наверное большой знаток английского язык  много ли понимаешь из того, о чём поют иностранцы? Порой читая тексты их песен, у меня складывается ощущение, что большинство песен они писали не совсем в трезвом состоянии!

;) не хочу вмешиваться, но по-моему такое оскорбление совсем не к месту...   некоторым людям не нравится вслушиваться в слова, а просто хочется послушать приятную для даного человека музыку.
а что касается лично меня, то я хоть и не знаю в совершенстве английский, но понимаю, про что поется в песне. мне этого достаточно вполне.

Цитировать (выделенное)
многие подумают, что они только про бухло поют, но на самом деле у них не мало песен действительно с хорошим текстом, в которых не малый смысл есть!!!
ха, а английских песен это не касается, да??

04 Апрель 2008, 03:48:44
Ответ #63

CHARiSMA

[quote name=\'MaLviNKa\' post=\'145798\' date=\'25.3.2007, 14:39\']у Сектора нра только одна песенка "Лирика".[/quote]
и моя любимая песенка)[quote name=\'punk-girl\' post=\'148542\' date=\'29.3.2007, 19:24\']ха, а английских песен это не касается, да??[/quote]
касается чево не касаеца та)  я люблю как раз в основном иностранные группы) Ну еще и наша Ландыши радует песенки угар!!!!!!!!!!!!!Я помню как несколько дней назад они мне настроение подняли от нулевого до наивысшего!!!  Сплошной позитив) Песенки Лошадка,Парево, Угроза ядерной войны,Крышечка  мега просто слова отпад) без улыбки не послушаешь)
[color=\"#000000\"][font=\"Comic Sans MS\"] Вы только что начали читать предложение,чтение которого вы уже заканчиваете.  [/font][/color]

19 Июнь 2010, 19:38:34
Ответ #64

Jason

• Гость
У Сектора песни почти про все случаи жизни!!!Сектор надолго запомнять люди!!!!ХОЙ ЖИВ!!!!!!!!!!!!

29 Июль 2011, 14:07:03
Ответ #65

WineSpirit

• Гость
По мне так окромя Летова панков на Руси и не было.По мне так окромя Летова панков на Руси и не было.

03 Декабрь 2011, 15:46:40
Ответ #66

Aurora

• F4A Team

• Оффлайн

• 2777
  • 11

Женский
  • Подпись под аватаром
    Heaven's fire
    • Просмотр профиля
[size="2"][font="Verdana"] Для меня, панк-рок - это Джоан Джетт.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=u6Jjm1jzIig[/media][/font][/size]
"Une seule sortie est la vérité"(с.)

07 Июнь 2012, 12:28:31
Ответ #67

kapystnii

вот вам немного сиэтловского панка
http://www.youtube.com/watch?v=7XdYnh729IQ

26 Июнь 2012, 16:50:18
Ответ #68

тамарочка

• Гость
ЧЕСТНО  не очень