ЗППП ... ответственность за последствия...

Аццкое_Лулу

Пользователь
хм...солнце я ж привожу пример если бы я была свободна и вела свободную половую жизнь =)

на данный момент и надеюсь на долгий момент мне об этом думтаьн е придеться ) я уверена в своем любимом на все сто ))

я ж пример привела =)
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'Регина\' date=\'10.2.2007, 1:34\']Возьмем такую ситуацию.. Непроверенный партнер.. Новый партнер.. Переспали, разошлись.. Через какое то время обнаружились неприятные симптомичики.. ЗППП выявили..(уверены, что от него - на 100% ) Будете предъявлять претензии партнеру (ну если знаете его местонахождение?) :rolleyes: Будете считать его ответственным за последствия (может, деньги потребуете на лечение? :ermm: ) Да? Но вас ведь никто насильно не укладывал вроде.. :( Или..?
[post=\"111415\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

раньше я всегда в сумочке носила с собой презерватив. Это решение всех проблем. А если головы на плечах нет и спишь с кем попало не предохраняясь, то претензии надо в первую очередь предъявлять к своему отсутствующему мозгу.
 
Юшка а тему прочесть сначала слабо? ЗППП- Заболевания Передающиеся Половым Путем (которые в вендиспансерах лечат). И лучше продолжать не знать о них и дальше... :(
 

GLEM

Пользователь
Также тупо, как предъявлять претензии, человеку, заразившему тебя гриппом.
Или он тебе силой не давал использовать защитные средства.
Нужно башкой думать, а не порочным местом, это трудно, но возможно путем длительных и изнуряющих тренировок.
Вообще есть таки средства (жидкость) как Хлогекссидина биглюканат или Мерамистин (вроде так). Я им пользуюсь, даже когда со своей девушкой без презерватива сексом занимаюсь (оч. редко).
 

letu4ij_gollandec

Пользователь
какие все благоразумные! дескать, думать надо ДО собственно акта полового... надо! соглащусь! но не всегда успеваешь, это раз. а два, не подозреваешь даже, что можно так вляпаться с таким милым и приятным человеком :lol:

претензии предъявлю и посмотрю на реакцию, если она сама не знала, то это одно дело, а если дурочку включит, борзеть начнет, то ну ее нах... не бить же ее! но всё ближайшее окружение узнает о ней, ее болячках и ее отношении...
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'letu4ij_gollandec\' date=\'26.2.2007, 16:05\']какие все благоразумные! дескать, думать надо ДО собственно акта полового... надо! соглащусь! но не всегда успеваешь, это раз. а два, не подозреваешь даже, что можно так вляпаться с таким милым и приятным человеком :lol:

претензии предъявлю и посмотрю на реакцию, если она сама не знала, то это одно дело, а если дурочку включит, борзеть начнет, то ну ее нах... не бить же ее! но всё ближайшее окружение узнает о ней, ее болячках и ее отношении...
[post=\"124137\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Если окруженние узнает то ты будешь ДУРАКОМ!
 

letu4ij_gollandec

Пользователь
[quote name=\'GLEM\' date=\'26.2.2007, 15:49\']Если окруженние узнает то ты будешь ДУРАКОМ!
[post=\"124172\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

да ну?! :D
странное окружение. :(

поясни, с какой такой стати болезнь (грипп, триппер) стала признаком дурости?
или это подростковые комплексы, когда стыдно в общем-то бытовых неприятностей?

мы же не говорим о полном экстриме, когда с голодухи, по пьяни, трахнул вокзальную шлюху-алкоголичку, которая давно уже в тираже от того, что у нее нос провалился. :nea:
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'letu4ij_gollandec\' date=\'26.2.2007, 17:36\']мы же не говорим о полном экстриме, когда с голодухи, по пьяни, трахнул вокзальную шлюху-алкоголичку, которая давно уже в тираже от того, что у нее нос провалился.  :(
[post=\"124202\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а вот это и называется признак дурости, когда нельзя победить свой кобелизм и парень думает далеко не головой! но довольно часто парень знает, что девушку дает практически всем, и его это не останавливает. Она ничем не отличается от той пьяницы.
 
[quote name=\'letu4ij_gollandec \']поясни, с какой такой стати болезнь (грипп, триппер) стала признаком дурости?[/quote]ну, за грипп не скажу; а триппер - точняк... чтоб предохраняться, все-таки моск иметь надо... :(
 

letu4ij_gollandec

Пользователь
конеш надо... и моск, и самообладание (уж лучше овладеть собой, чем пуститься во все тяжкие с вокзальными примадоннами дна), но ....
меня просто удивляет такое резкое суждение. словно прям безгрешные :D
пиндосы говорят, шит хэппенс. мы говорим, и на старуху бывает проруха. все мы люди-человеки и право на ошибку есть у любого ;)
что верно и для зппп. вот кандидоз половых органов... (молочница) тоже зппп (кажись... пусть медики поправят). причем один из партнеров может быть просто носителем, а у второго имунная система ослабленна и все... что тогда, тоже дурак без моска? :pardon:
всякое в жизни бывает ))
и я лично не считаю дураками огулом всех тех, кто подцепил эту дрянь.
а вот тот, кто, зная все и понимая, упорствует и намеренно заражает - сволочь.
 
Сверху