"Знаете ли вы русский язык?"

Sochinka

Пользователь
8 из 8 - ну надо же.
Русский никогда не любила, больше с математикой дружу.
а русский вспоминаю вместе с детьми - все правила с ними заново прошла.
 

Микосу

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'369356\' date=\'1.2.2009, 18:29\']Микосу
а какой твой родной язык?[/quote]

румынский (молдавский) :biggrin:

русс.яз учила чисто по школьной программе ;) ну и плюс много много общения :) но это не грамматика.
 

Алексовна

Пользователь
8 из 8. Ну и не удивительно, русский всегда знала отлично. А вот математику с физикой....нет))))
 
A

Amilia

Guest
8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных).
 

BzZzz

Пользователь
Vik написал(а):
7 из 8
суффикс "чик" ... :baby:
5 из 8...но я совершенно не грамотный, мне 3 в школе ставили с закрытыми глазами, так как по всем остальным предметам было 4-5, а сейчас в универе(4 года иняза) и все преподы(которых было 4) в 1 голос говорят что я за счет упорства сдаю их предмета а не за счет знаний)))) ахилесова пята блин
 

Tonda

Пользователь
Ошибка с суффиксом. Но ведь точно знаю, что правильный вариант-шкафчик!
 

BzZzz

Пользователь
и все же радует то что разношерстные люди из форума в большенстве случаем 6-7 правильных из 8....а в сша отказываются в некоторых штатах от письменности(переходя на комп.печатание)
 

BzZzz

Пользователь
Arioch написал(а):
Вряд ли ты что-то понял.
да тебя мало кто понимает походу
пишу о том что в американском штате отказываются от чистописания, ты пишишь пишу ли я пером, где логика?ты блондин наверное
 

Arioch

Пользователь
BzZzz написал(а):
да тебя мало кто понимает походу
пишу о том что в американском штате отказываются от чистописания, ты пишишь пишу ли я пером, где логика?ты блондин наверное
А ты отказался от пунктуации и орфографии именно потому, что сейчас набираешь текст при помощи клавиатуры? Что ж, придётся мне отказаться от мысли о том, что способ набора текста не имеет никакого отношения к вопросу о грамотности. :]
 

BzZzz

Пользователь
Arioch написал(а):
А ты отказался от пунктуации и орфографии именно потому, что сейчас набираешь текст при помощи клавиатуры? Что ж, придётся мне отказаться от мысли о том, что способ набора текста не имеет никакого отношения к вопросу о грамотности. :]
я мыслил немного не в том направление прямо скажем, мне кажется орфография не разделима с чистописанием так же как чтение книг, по этому я считаю при отказе от прописи, автоматически граматика падает

почему ты всегда на личность переходишь?
у меня такое ощущение что девушка под твоим ником печатает, по крайней мере подобная манера общения более предпочтительна для девушек
 

Dorianna

Пользователь
Прошла я этот тест. Как и ожидалось, все ответы правильные. Впрочем, вопросы совсем не трудные.
 
Сверху