жизнь и ее проблемы

xed

Пользователь
что-то не догоняю...ТС считают убийцей или нет? вообще,что это за бред?
ТС тебе скучно и тебя никто не любит?
 

Sabrina

Пользователь
xed написал(а):
ТС тебе скучно и тебя никто не любит?
Нет, я знаю, что в жизни бывает всё, что хочешь. Но эта история вообще не клеится ни с каких сторон.
 

Sipe

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Подавай заяву в суд, пусть разбираются.
Там тоже нечестные люди. Очевидно, что они все за одно.

Sabrina написал(а):
Если бы тебя подозревали в серийном маньячестве, ты бы сейчас с нами не разговаривала.
У них пока недостаточно доказательств, но это дело времени. Автору надо срочно скрыться, пока не поздно.

[member="kamina"], так кто, та девушка на фото. Считаешь, это она совершила убийства, в которых тебя подозревают?
 

Sabrina

Пользователь
Sipe написал(а):
У них пока недостаточно доказательств
А как тогда человека на псих. экспертизу отправляют, просто так? И разве от неё можно просто так отказаться?
Нет. Не то.
 

lasurs

Снежный Барс
если тебя все ищут и обвиняют в серийном убийстве, то сидеть на форуме и жаловаться на нелегкую судьбу не самый безопасный вариант.
 

Sipe

Пользователь
Просто кому-то понадобилось избавиться от ТС. Кому-то, имеющему очень хорошие связи. И если не удастся упрятать ТС в психушку или тюрьму, скорее всего её попытаются убить. Ситуация очень серьёзная.
 

Dorianna

Пользователь
Sipe написал(а):
Просто кому-то понадобилось избавиться от ТС. Кому-то, имеющему очень хорошие связи. И если не удастся упрятать ТС в психушку или тюрьму, скорее всего её попытаются убить. Ситуация очень серьёзная.
Ну елы-палы. Не ведется так расследование по уголовным делам, уж я-то знаю. Автор несет всякую хню.
 

Sabrina

Пользователь
Sipe написал(а):
Просто кому-то понадобилось избавиться от ТС. Кому-то, имеющему очень хорошие связи. И если не удастся упрятать ТС в психушку или тюрьму, скорее всего её попытаются убить. Ситуация очень серьёзная.
Чтобы упрятать чела в психушку, его не обязательно обвинять в маньячестве. Достаточно вызвать бригаду и дать на лапу.
 

Dorianna

Пользователь
Sabrina написал(а):
Чтобы упрятать чела в психушку, его не обязательно обвинять в маньячестве. Достаточно вызвать бригаду и дать на лапу.
Этот вопрос решается в судебном порядке. Но от этого не становится сложнее
 

Sabrina

Пользователь
Кстати, почему эту темы открыли в "Инакомыслящих"? Или её сюда перенесли?
 

Dorianna

Пользователь
Кстати о песнях. Наверно, они про ужОс, ад и погибель, и поэтому ее даже родители считают сумасшедшей.
 

Sipe

Пользователь
Автор, Дорианна с ними заодно!!! Тебя и тут вычислили!!! Беги!!!
 

Sabrina

Пользователь
Dorianna написал(а):
Этот вопрос решается в судебном порядке. Но от этого не становится сложнее
У меня знакомую "лечили" в псих. больнице без всякого судебного порядка. Скрутили, привезли, накололи.
 

Dorianna

Пользователь
Sabrina написал(а):
У меня знакомую "лечили" в псих. больнице без всякого судебного порядка. Скрутили, привезли, накололи.
Хе, это если главврач совсем безбашенный и не боится уголовной ответственности.
 

Sabrina

Пользователь
Dorianna написал(а):
Хе, это если главврач совсем безбашенный и не боится уголовной ответственности.
Ммм.. тогда, может, и было что-то судебное, но она об этом не упоминала :hmm:
 
Сверху