жизнь и ее проблемы

Sipe

Пользователь
У меня дежавю, что-то похожее я здесь уже читал.
Тут только Party знает выход из таких ситуаций.
 
K

kamina

Guest
lasurs черный юмор сейчас не кстати, я ведь серьезно спрашиваю, как быть, а ты издеваешься.
 

Sabrina

Пользователь
kamina написал(а):
Скажите люди, что можно сделать, если тебя считают серийной убийцей? Транслируют на весь мир и рассказывают всякие гадости про тебя, хорошие люди доказывают твою невиновность, но есть и те, кто хочет нагадить.Твою музыку и песни продают посторонним людям говоря, что она безумна и ей не поверят. Наверное в этом случае остается сойти сума, если кто-то еще знает выход из ситуации подскажите.
Попытаться пихнуть этот сценарий Дэвиду Финчеру.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='kamina' post='622140']
Скажите люди, что можно сделать, если тебя считают серийной убийцей?
[/quote]
А зачем что-то делать? Пусть себе считают. Не пойман - не вор.
 

Sipe

Пользователь
kamina написал(а):
Скажите люди, что можно сделать, если тебя считают серийной убийцей?
Т.е. в твоём городе кто-то убивает людей, а подозревают тебя? Тебе нужно хорошее алиби.

kamina написал(а):
Транслируют на весь мир и рассказывают всякие гадости про тебя,
Я не слышал о тебе ни каких гадостей.

kamina написал(а):
Твою музыку и песни продают посторонним людям говоря, что она безумна и ей не поверят.
Ты пишешь музыку и песни? Выложи здесь, послушаем.
 

МаркизкаЛуизка

Пользователь
kamina написал(а):
Скажите люди, что можно сделать, если тебя считают серийной убийцей? Транслируют на весь мир и рассказывают всякие гадости про тебя, хорошие люди доказывают твою невиновность, но есть и те, кто хочет нагадить.Твою музыку и песни продают посторонним людям говоря, что она безумна и ей не поверят. Наверное в этом случае остается сойти сума, если кто-то еще знает выход из ситуации подскажите.
Ух ты как?...Потерпите еще чуть,скоро весна закончится и выход найдется.
А по какому каналу транслируют?
 
K

kamina

Guest
Да и еще мать считает, что я действительно серийная убийца, маньячка и псих больная, с удовольствием сотрудничает с психологом из ментовки, который ей обработал мозг так как ему нужно, а отец говорит пусть свихнется но пройдет тест на вменяемость. как мне жить с такими родителями?
 

МаркизкаЛуизка

Пользователь
kamina написал(а):
Да и еще мать считает, что я действительно серийная убийца, маньячка и псих больная, с удовольствием сотрудничает с психологом из ментовки, который ей обработал мозг так как ему нужно, а отец говорит пусть свихнется но пройдет тест на вменяемость. как мне жить с такими родителями?
Девушку я не знаю тоже.А кого убили и где?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='kamina' post='622163']
кто нибудь знает эту девушку?
[/quote]
Абсолютно не знаю, по всем каналам не замечал :)
[quote name='kamina' post='622167']
отец говорит пусть свихнется но пройдет тест на вменяемость
[/quote]
Ну так пройди, в чём проблема?
 

Sipe

Пользователь
Я тоже не знаком с этой девушкой. Может уже скажешь, кто это?
 
K

kamina

Guest
да видимо сумасшедшая маньячка бегала и убила нескольких человек, я правда не знаю когда и где именно, я вообще здесь не причем, у меня был только два маршрута в институт и обратно, особо не где не ходила, а по городу где живу не гуляю, только по Москве, еще когда в школе доучивалась гуляла иногда, а так нет.
 
K

kamina

Guest
-ШУМ- написал(а):
Абсолютно не знаю, по всем каналам не замечал :)

Ну так пройди, в чём проблема?
проблема в том, что за аппаратам сидят нечестные люди и меня всячески подставляют, нажимают на разные кнопки чтобы я тест не прошла, вот так вот, меня хотят либо засадить, либо в психушку отправить, а мать говорит что может и в правду ей в психушке полечится надо, в общем я наверное просто неудачница.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='kamina' post='622176']
меня хотят либо засадить, либо в психушку отправить
[/quote]
Подавай заяву в суд, пусть разбираются.[quote name='kamina' post='622176']
за аппаратам сидят нечестные люди и меня всячески подставляют, нажимают на разные кнопки чтобы я тест не прошла
[/quote]
Так ты его уже проходила?
 

Dorianna

Пользователь
kamina написал(а):
Да и еще мать считает, что я действительно серийная убийца, маньячка и псих больная, с удовольствием сотрудничает с психологом из ментовки, который ей обработал мозг так как ему нужно, а отец говорит пусть свихнется но пройдет тест на вменяемость. как мне жить с такими родителями?
На пустом месте тебя сумасшедшей не считали бы, значит, дала повод.
Предварительное следствие начали? Выдвинули обвинение?
 

Sabrina

Пользователь
kamina написал(а):
проблема в том, что за аппаратам сидят нечестные люди и меня всячески подставляют
Может, у тебя паранойя? Если бы тебя подозревали в серийном маньячестве, ты бы сейчас с нами не разговаривала.
 
Сверху