Женщины за сорок – настоящая сексуальная энергия

Monah

Administrator
Команда форума
Три четверти женщин, которым за 40, полагают, что в 40 лет секс лучше, чем в 20.

Опрос, проведенный по заказу журнала Health Plus Magazine, в котором приняли участие 2 тыс. британских женщин, показал, что 77% опрошенных получают больше удовольствия от секса в свои 40 лет, чем в более молодом возрасте.

Также выяснилось, что для 67% женщин самый лучший секс был в браке, а 82% женщин заявляют, что в 40 лет секс для них так же важен, как и в 20. Кроме того, 45% опрошенных женщин заявили, что после 40 они хотят еще больше секса, чем раньше.

79% женщин полагают, что даже при длительных отношениях хороший секс может не кончаться никогда.

Это можно объяснить тем фактом, что 69% опрошенных женщин говорят, что в 40 лет они ведут себя в постели более авантюрно, чем когда-либо ранее, а 66% женщин утверждают, что они в ладах со своим телом, даже больше по сравнение с тем, когда они были моложе, передает «Newsru.com».

70% опрошенных сказали, что они более уверенно чувствуют себя в сексе, чем в 20 лет.

ForUm
 

Лесник

Не судите...
Спасибо! Мне в ответ вот что хочется рассказать: Было время, когда вариант союза 1+1 я воспринимал, как - единственный. Потом (для краткости опускаю детали) пришёл момент, когда я почувствовал, что готов принять и другие варианты (надо бы уточнить,- я говорю о союзе, а не о нахождении одновременно в близости, о сексе). Сразу же попалась в руки книга (всё приходит в нужный момент), где в центре сюжета - женщина (около 40 лет), её трое мужей (старшему - немного за 40, младшему - 20), и дети (старшему сыну - 18). Потом я спросил себя - а какая же семья могла бы быть оптимальной? Подумав, решил, что, пожалуй, это моли бы быть - трое женщин и пятеро мужчин; с интервалом в возрасте в среднем - около десяти лет. Тогда такая семья мола бы изменяться без разводов и потрясений,- кто-то ушёл (неважно, по какой причине) - в ожидании, когда появится другой, семья живёт нормальной жизнью...
(Ох, сейчас Party мне и - всыплет! Убегает...)
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Лесник\' date=\'11.9.2005, 16:37\']Спасибо! Мне в ответ вот что хочется рассказать: Было время, когда вариант союза 1+1 я воспринимал, как - единственный. Потом (для краткости опускаю детали) пришёл момент, когда я почувствовал, что готов принять и другие варианты (надо бы уточнить,- я говорю о союзе, а не о нахождении одновременно в близости, о сексе). Сразу же попалась в руки книга (всё приходит в нужный момент), где в центре сюжета - женщина (около 40 лет), её трое мужей (старшему - немного за 40, младшему - 20), и дети (старшему сыну - 18). Потом я спросил себя - а какая же семья могла бы быть оптимальной? Подумав, решил, что, пожалуй, это моли бы быть - трое женщин и пятеро мужчин; с интервалом в возрасте в среднем - около десяти лет. Тогда такая семья мола бы изменяться без разводов и потрясений,- кто-то ушёл (неважно, по какой причине) - в ожидании, когда появится другой, семья живёт нормальной жизнью...
(Ох, сейчас Party мне и - всыплет! Убегаю...)
[post=\"4332\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


оригинально, конечно :) и последователи, наверняка, нашлись бы..
но не каждый хотел бы такую семью..
о большой любви..в смысле настоящей..там вряд ли может идти речь..
хотя может я и ошибаюсь :)
 

Лесник

Не судите...
Ну, конечно, не каждый. Пусть каждый выбирает себе такой союз, какой хочет.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Monah\' date=\'8.9.2005, 15:26\']Три четверти женщин, которым за 40, полагают, что в 40 лет секс лучше, чем в 20.

Опрос, проведенный по заказу журнала Health Plus Magazine, в котором приняли участие 2 тыс. британских женщин, показал, что 77% опрошенных получают больше удовольствия от секса в свои 40 лет, чем в более молодом возрасте.

Также выяснилось, что для 67% женщин самый лучший секс был в браке, а 82% женщин заявляют, что в 40 лет секс для них так же важен, как и в 20. Кроме того, 45% опрошенных женщин заявили, что после 40 они хотят еще больше секса, чем раньше.

79% женщин полагают, что даже при длительных отношениях хороший секс может не кончаться никогда.

Это можно объяснить тем фактом, что 69% опрошенных женщин говорят, что в 40 лет они ведут себя в постели более авантюрно, чем когда-либо ранее, а 66% женщин утверждают, что они в ладах со своим телом, даже больше по сравнение с тем, когда они были моложе, передает «Newsru.com».

70% опрошенных сказали, что они более уверенно чувствуют себя в сексе, чем в 20 лет.

ForUm
[post=\"4224\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
тема интересная, но ее хочется обсуждать с обычными людьми а не с людьми чуждыми нашему форуму...
 

Лесник

Не судите...
Пусть каждый обсуждает то, что хочет,- с теми, с кем ему приятно.
 

Monah

Administrator
Команда форума
2крошка
Камменты, камменты давай! -_-
 

Лесник

Не судите...
Видишь ли, Монах, что - здесь, что - в теме "Что любовь делает..." - мы имеем ИНФОРМАЦИЮ, настолько "убойную", что остаётся только - разинуть рот, потом - захлопнуть его, почесать в репе и сказать: "Ну, бли-ин, круто!" И под этим "комментом" все подпишутся. И дискуссии - не будет, пока не найдётся идиот (вроде Лесника), который попрёт на очевидное... Так что - подождём появления "идиота".
 

Party

Active Member
Вернемся к теме. Пик сексуальности у женщины происходит в период 35-40 лет. До этого происходит период расцвета, а потом увядания. Но и расцвет и увядание происходят не постепенно, а неровно, порой с бурными всплесками, вспышками и пр... Такова наша природа. Вот такая научная точка зрения. Устраивает?
 

Sadhi

Пользователь
Так что - подождём появления "идиота".
[post=\"4666\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Идиот нашёлся! Насчёт союза по мне только 1+1 (сие не касается секса). Причём 1+1 с возможностью одиночества у обоих (иногда надо отдыхать от общества даже очень любимого человека). И естественно я не имею ввиду общество друзей или знакомых. А насчет возрастных категорий мне кажется это всё уж очень индивидуально. Мне например интересны только люди старше меня или (на крайняк) моего возраста
 

Лесник

Не судите...
Лесник -
"Так что - подождём появления "идиота"
Sadhi -
"Идиот нашёлся!"

О нет, ненаглядная, не пытайся заполучить это почётное звание на халяву!
Настоящий идиот - не понимает очевидного для всех, и - задаёт вопросы там, где их быть, по определению, не может.
Твоё 1+1 неуязвимо, как ни крути... Сожалею, но ты - СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНА!
 

Sadhi

Пользователь
Твоё 1+1 неуязвимо, как ни крути... Сожалею, но ты - СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНА!
[post=\"4689\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Не очень поняла почему о моей нормальности надо сожалеть :blink:
И вообще ты что понимаешь под словом "нормальная"? Ты как я посмотрю очень любишь определенность в словах (по другим темам это твой конёк). Вот и дай уж тогда определение "Нормальности".
А ещё знаешь волшебную фразу? "Что естественно, то не безоргазма". Только для каждого человека "естественно" - что своё.
 

Лесник

Не судите...
[quote name=\'Sadhi\' date=\'19.9.2005, 20:58\']Не очень поняла почему о моей нормальности надо сожалеть[/quote]
Но ведь ты, кажется, попыталась добыть корону "идиота"? Моё "сожалею" относилось к тому, что эта попытка, видимо, - не удалась...

<font size=\"1\">Добавлено Лесник, [mergetime]1131825242[/mergetime]</font>
[quote name=\'Sadhi\' date=\'19.9.2005, 20:58\']И вообще ты что понимаешь под словом "нормальная"?[/quote]
Возьму-ка я словарь ( а то - как бы не огрести по ушам...): "Норма - то, что подавляющим большинством расценивается положительно.., как правильное..."

<font size=\"1\">Добавлено Лесник, [mergetime]1131825610[/mergetime]</font>
[quote name=\'Sadhi\' date=\'19.9.2005, 20:58\']...знаешь волшебную фразу? "Что естественно, то не безоргазма". Только для каждого человека "естественно" - своё.[/quote]
Не слышал этой фразы... Забавно! Спасибо. "Естественное" - у каждого своё?.. Может быть... :rolleyes:
 

Swen

Пользователь
Чем старше плод, тем он сочнее... :(
Простите за каламбур)))
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'swen\' date=\'13.11.2005, 10:29\']Чем старше плод, тем он сочнее... :teary:
Простите за каламбур)))
[post=\"7973\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А кто сорвёт этот плод?
Где найти этого чела :lol: :lol:
 

Swen

Пользователь
Одно из двух: либо он тебя найдет, либо...см. вариант №1 )))
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'swen\' date=\'15.11.2005, 15:35\']Одно из двух: либо он тебя найдет, либо...см. вариант №1 )))
[post=\"8317\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
под лежачий камень вода не течет... а как поподробнее узнать о вар№1?
 

Mrs. Халява

Пользователь
[quote name=\'swen\' date=\'13.11.2005, 11:29\']Чем старше плод, тем он сочнее... ;)
[post=\"7973\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Но бывает и перезрелым и даже с гнилью :D
 
К

Кузина

Guest
[quote name=\'крошка\' date=\'15.11.2005, 17:39\']под лежачий камень вода не течет... а как поподробнее узнать о вар№1?
[post=\"8343\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну это смотря где лежит камень... :)
 
Сверху