Жена подсела на виртуал

  • Автор темы ustas forever
  • Дата начала

Party

Active Member
Да я вообще уже лет 10 в сети, пока ничего подобного не случалось. Очень давно, когда была одинока, было несколько попыток познакомиться. И заметила интересную вещь: читая письма, создаешь некий образ, причем он настолько закрепляется, что даже получив фотографию - ты приписываешь объекту черты, которые сам напридумывал. Встречаясь в реале, этот образ рассыпается в прах. Ты видишь перед собой человечка, с кучей комплексов, дурных привычек, с речью или мимикой, которая тебя может раздражать, и вообще... фу. Вот после некоторого такого опыта, я решила, что в сети я могу найти только интересных собеседников и хороший друзей. И в таком духе продолжаю. Поэтому, у моего любимого, в этом отношении могут быть только претензии на недостаток моего внимания ему. Что я стараюсь исправить большими усилиями над собой.

<font size=\"1\">Добавлено Party, [mergetime]1153472584[/mergetime]</font>
2ustas forever
Я тоже думаю, что стоит с ней поговорить начистоту. И не воспринимай это как соревнование членов. В сети ищут прежде всего духовного понимания, а потом остального.
 

Амур

Пользователь
2Party
А я знаю по меньшей мере две семьи познакомившихся в чатах,одна пара познакомилася в московском чате,а другая в своём,уфимском.....
 

Morfeja

Пользователь
2Амур
у меня тоже много таких пар., кстати..Много женатых.
 

Party

Active Member
У меня тоже друг нашел свою жену в сети. Правда очень долго и целенаправленно искал :puke: . Такие случаи, конечно, бывают. И часто. Просто у меня не получилось и я тогда оставила эту идею.
Я собсна о себе говорила.
 

February

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'19.7.2006, 18:24\']В общем, могу посоветовать
1. пусть увидится..может, испугается...
2. самому залезть в инет..и переключить внимание на себя...Только чтоб она этого не знала=)
[post=\"41092\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Прикольный совет. Но, дело тут не только в тебе, но и в ваших взаимоотношениях. Подумай, что делается не так. А насчет виртуала, сама такая - люблю пообщаться, поприкалываться, хотя и парень мой там зависает -программист он, а я психолог. Так что в инете можно не только о сексе говорить, но это к слову. ;)
А советом воспользуйся, может помочь. Удачи тебе! ;)
 

пантера

Пользователь
А ты не пробовал пошарить в инете вместе с ней и дружить домами, если так можно высказаться? Или допустим, вместе с ней пойти и пригласить ее виртуальных друзей? Может не так черт страшен, как его малюют?.
 
Сверху