Жена подсела на виртуал

  • Автор темы ustas forever
  • Дата начала
U

ustas forever

Guest
Нужен совет бывалых, не знаю как правильно реагировать. С некоторых пор жена стала увлекаться инетом, сайты знакомств, не безизвестный проект мамба, аська и т.д. Я сначала не придавал особого значения, почему собственно я должен ее ограничивать. Но дальше больше, заметил изменения в ее поведении, она с радостью выпроваживает меня из дома, а лучше с ребенком, не дождется когда я лягу спать, а сама бежит к экрану и до 3-х ночи почти каждый день. Потом ночью приходит уже готовая так, что прелюдию можно опустить...Пробовал поговорить, она отшучивается, говорит что это все баловство максимум на грани фола, в реал переводить она не будет, мол там интересные собеседники и общаются они сугубо не на тему секса (о чем тогда можно до 3-х ночи молотить?), мол я не должен ограничивать ее общение по половому признаку ( в принципе верно отчасти). Короче вижу засасывает виртуал не по детски. Поставил клавиатурного шпиона и поглядел через недельку об чем там они воркют по ночам - и просто офигел. Дошло уже до перезвонок и реальных встречь. Отсюда вопрос как поступить - стараться стать лучше, как советуют, доказать и показать что со мной лучше - это мне напоминает что-то типа соревнований - бежишь и знаешь, что на полкорпуса еще пару-тройку членов уже в состоянии эрекции, ждут когда я устану или споткнусь, чтобы тут же воткнуться в нее. Это не по мне, я не спортсмен, лучше посторонюсь. Делать вид, что ничего не происходит? Оно на самом деле еще ничего не проризошло, но так оставлять значит ростить рога. Илитаким способом она хочет меня подстегнуть, обновить отношения и чувства - сомневаюсь. Выскажитесь, плиз её, кто что думает по этому поводу.
 
U

ustas forever

Guest
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'19.7.2006, 14:24\']:wub2: Мамба это же CMS движек :-? хм...
1)Интернетзависимость не лечится. ФАКТ. Так что от виртуала отучить неполучиться...
2) Если нашла в виртуале кого то якобы лучше... значит что то не так с тобой...
Ищи причину...
[post=\"40982\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да нашел уже, отношения поугасли по моей вине, каюсь, но выйдя опять на новые обороты былого уже не вернуть, другими словами ее от виртуала не отвести. мне так кажется. вот и получается присловутое соревнование, хоть лаботамию себе делай
 

Morfeja

Пользователь
В общем, могу посоветовать
1. пусть увидится..может, испугается...
2. самому залезть в инет..и переключить внимание на себя...Только чтоб она этого не знала=)
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'19.7.2006, 14:24\']:wub2: Мамба это же CMS движек :-? хм...
1)Интернетзависимость не лечится. ФАКТ. Так что от виртуала отучить неполучиться...
2) Если нашла в виртуале кого то якобы лучше... значит что то не так с тобой...
Ищи причину...
[post=\"40982\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
значит ей чего то в тебе не хватает .. меняйся пока не поздно!!!!!!! у меня виртуал у мужа закончился разводом между прочим ... срочные меры!!!!!!!
 

Morfeja

Пользователь
2крошка
нееее....вовсе не обязательно, что что-то в нем не устраивает. Вот я, например, бл парень..все было хорошо..но когда его не было..сидела в инете..развлечься. И вот так..доразвлекалась_^
 
U

ustas forever

Guest
[quote name=\'Morfeja\' date=\'19.7.2006, 17:24\']В общем, могу посоветовать
1. пусть увидится..может, испугается...
2. самому залезть в инет..и переключить внимание на себя...Только чтоб она этого не знала=)
[post=\"41092\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Пробовал сам зарегиться на мамбе, она меня враз вычисляет, по времени выхода, комп-то один, не выход. А сидеть сложа руки и надеяться на испуг наивно, может и не испугаться. Тем более ее разговоры о дружбе м.у. полами и т.д. мол она открыла для себя мир мужчин, нельзя зацикливаться на мне одном - бред полный одним словом, думаю может подкючить тяжелую артилерию в виде тещи? Не факт что поможет, уйдет в подполье, вечно следить не будешь же
 

Morfeja

Пользователь
2ustas forever
не....запрещать , угрожать - не надо. Запретный плод еще более сладок. Тем более, она пойдет ему жаловаться о вашей ссоре. Ты буешь весь плохой, а он хороший... Думай...Может. просто атаковать ее своим вниманием. Вытаскивать по вечерам, дарить цветы..
 

Agata

Ветеран
Morfeja права!!.. Уделяй ей время, чтобы у нее этого времени на интернет не оставалось!.. Сходите куда-нибудь, повеселитесь! Просто проведите хорошо время!Предложи ей что-то интересное!. Докажи, что реальная жизнь лучше виртуальной!
 

Morfeja

Пользователь
2AGATA
Меня так молодой человек отвлекал от дома 2(есть за мной такой грешок, пока не учусь). Он просто "выгуливал" меня до 11 вечера..или звонил, или в инете стучал..и занимал чем-нибудьT^_^
 
U

ustas forever

Guest
Спасибо за ответы, правда все пока без толку. Не скажу что не выходим никуда, и цветы ее любимые не только по праздникам. Внимания вполне, опять же целыми днями отдыхать не получается - работать тоже надо хоть иногда. Давеча вот ходили в клуб ночной, смотрю она загрустила что-то, потом в переписке призналась ему, что хотела не со мной туда сходить, вот, млять, и дожился.

<font size=\"1\">Добавлено ustas forever, [mergetime]1153364925[/mergetime]</font>
Да и не запрещаю особо, так просто деньги иногда на карточке кончаются и все, тут я так понимаю если у нее забрать инет силой. найдется другой выход - смс или еще проще реал.

<font size=\"1\">Добавлено ustas forever, [mergetime]1153365112[/mergetime]</font>
А дом 2 это вообще святое у нее, я уже молчу в тряпочку и ни-ни на это счет. вообще пульт в полном ее распоряжении и сканирует по каналам исключительно из своих интересов. Чувствую так совсем отупею, что-то в виде рабочей лошадки или как тут прочитал в космополитане - есть мужчины для быта, а есть для развития. Есть над чем задуматься...

<font size=\"1\">Добавлено ustas forever, [mergetime]1153365275[/mergetime]</font>
сейчас отправил ее к подруге в соседний город, так она и туда своих виртуалов перевела. могу только представить что там твориться.
Так стоп, можно и рехнуться.
А какие положительные результаты были у кого? интересно. И было ли у кого, что на этом рубеже все останавливалось?
 

PtiGo

Пользователь
2ustas forever
Была у меня как-то похожая ситуевина. Я сам в обнимку с компом по жизни. Но для меня это работа и как-то все органичненько и не маниакальненько. А вот была у меня девушка. Жила в сети. Выдернуть невозможно. Терпел, терпел. Пытался, пытался... Уже плюнуть хотел, да гордость и ослиное упрямство не позволили. Решил взять измором. Подключил друзей и начал ей полный "reject" и нихт компутер устраивать. Про дома я не говорю. Поставил агента, который мне полный список посещаемого любимой выдавал. И все. Как милая в инет не по назначению лезет - обвал системы. Тяжелее было с работой... Тут потребовались нечеловеческие усилия. Обваливать ось там, я себе конечно позволить не мог - там я тупо поставил заглушку на адреса. Причем заглушку хитрую. Она не "Access denied" лупила, а "Сервер временно недоступен по техническим причинам". В общем, конечно через некоторое время милая обо всем стала догадываться прятаться по интернет-кафешкам и т.д. Получилось, что отрезать от этого нельзя. Я взял и бросил ее. Сколько было слез и т.д. - жуть. Сейчас она с другим парнем живет, и, насколько мне известно урок пошел впрок - в сеть только почту проверять залезает.
 
U

ustas forever

Guest
Мда, вот это совсем крайность, хотя если уже ничего не помогает наерное самое верное решение. Одно усугубляет ситуацию - годы уже не те, совместное хозяйство, дети опять же. Если б был бы я один, все могло быть проще. Потому хотелось бы услышать мнение семейных, неужели таких мало здесь?
 

Morfeja

Пользователь
. Я взял и бросил ее
увы...в таких ситуаиях, это лучший выбор.

<font size=\"1\">Добавлено Morfeja, [mergetime]1153379271[/mergetime]</font>
Потому хотелось бы услышать мнение семейных, неужели таких мало здесь?
это к Пати вопрос+)))
 

Party

Active Member
Я тоже интернет-зависимая. Но мужу рога не наставляю ни реально, ни виртуально. Вот - форум - моя слабость, люблю с друзьями в асе поболтать. Конечно, он обижается. Особенно, когда я утыкаюсь в комп, а он спать ложится, а я "сейчас-сейчас"... Потом смотрю - вроде заснул. Ну и ладно, думаю. Можно теперь еще долго сидеть :)
Это очень плохо, но я стараюсь это состояние держать под контролем. Иногда вечером приходя с работы вообще не подхожу к компу. Мне проще не включать его, чем потом мучительно отрываться.
 
U

ustas forever

Guest
что-то похожее в самом начале, может я сгущаю краски? а может и нет!
Знаю только, что все начинается с этого, потом реал и пошло поехало
 

Morfeja

Пользователь
2ustas forever
Пати умная...она до такого не доведет. Тем более, что она общается именно с друзьями.
 
U

ustas forever

Guest
Может надо просто больше доверять и не броаться в крайности. Уж если рогам и суждено быть, так какая разница откуда они, по большому-то счету - из инета или с работы коллега подсобил. А не плюнуть на все и пусть все идет как идет. Сколько семей живет в таком статусе свободномыслящих? Меня сначало такое шокировало, думаю как так можно вообще - ушли на вечеринку вместе. а вернулись порознь и в разное время. А сейчас такой момент видится не очень с острой точки.
 

Morfeja

Пользователь
2ustas forever
Знаешь...народ народом..Надо делать то,что нравится тебе ..и не то, как делает большинство. Может, с ней прямо поговорить? Типа, времени не уделяет..ты скучаешь, ласки не хватает, женского внимания...
 
U

ustas forever

Guest
В том то и дело, что и вниманием с ее стороны тоже не обижен, и ласки хватает, но нет нет ловлю ее взгляд временами - уверен думает не о нас, т.е. тело бренное здесь, а мысли далеко. И потом делить ее с инетом мне не по душе, я ей говорил об этом, без результата. Даже в последнюю ночь перед поездкой она гадала в инете - позвонит ли ей тот или нет. По-моему крышу сносит окончательно, это мой диагноз. Я наверное для себя определюсь так - спишем это на кризис среднего возраста, дадим время на его преодоление, а потом развод и все.
 
Сверху