жена надоела.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Izis

Пользователь
[quote name=\'Xyz\' post=\'331471\' date=\'19.9.2008, 12:36\']Грустилов, (*устало*) ну так помой. Я ж за собой подтёр. Инцидент исчерпан.[/quote]

Мистер икс

1.Нет, инцидент не исчерпан. Тут было многое множество тех, кто, написав гадость - пардон - "подтирал" за собой, удостоверившись. что человек это прочитал. Так что - можно себя и в этом поступке облагородить, но....
Гыыы...*устало* - значит *томно*. Зря порвал с девицами.

2. По поводу "улыбнуло". На самом деле улыбает потребность человека, счастливо устроившего свою жизнь, устраивать экзамены и допросы незнакомым людям и выплескивать раздражение на окружающих.

Для всех
Напоминаю, что проблема касалась жены-дуры, невовремя и не к месту состарившейся любовницы и томных девиц из ранней юности главного персонажа. Если нечего обсудить, кроме как поругаться - закрою тему.
 

Xyz

Пользователь
Качество жизни моего лиргероя не имеет отношения к экзамену, который ты завалила. Но об этом я говорил.

Мой лиргерой говорил искренне и о себе, никого ни в чём не обвиняя. Но это должно быть понятно.

О его личной жизни ты знаешь с его слов, но ты не знаешь цель его слов. Впрочем это тоже азы.

Так что мне нечего добавить, тему закрывай конечно (не забыв ругнуться в заключение).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху