Жажда общения

aless

Пользователь
А почему так мало мужчины пишут?
интересно их мнение..
 

Dorianna

Пользователь
Shape написал(а):
видать, любовь на расстоянии веселее
Не знаю, как у других, но у меня даже в самый пылкий период романа не возникало потребности все время быть рядом с мужчиной
 

lasurs

Снежный Барс
Dorianna написал(а):
Не знаю, как у других, но у меня даже в самый пылкий период романа не возникало потребности все время быть рядом с мужчиной
а как часто ты хотела его видеть?
а щас?
 

Dorianna

Пользователь
lasurs написал(а):
а как часто ты хотела его видеть?
а щас?
Я всегда была человеком занятым, и у меня находилась куча интересных дел. Зато я буквально летала, зная, что вот у меня есть человек, которого я вижу два раза в неделю.
Сейчас мы живем вместе, и проводим каждый день в бодрствующем состоянии от силы часа три. Но нам не бывает скучно вместе.
 

Yanus

Пользователь
[member="aless"],
а че писать?
Деффка молодая. Школа, возможно институт, клубы...пьянки, гулянки, диско и панки...
Все это так радужно и красиво. Пока за чужой счет. И все впереди. Но все это заканчивается и начинаются суровые будни.
А тут еще и брак. С утра на работу, вечером в колхоз. То куры на работе опоростятся, то муж понесется. Это раньше никаких забот. А теперь кругом всем должна. Кругом заботы. За их решением и пролетает время. И так хочется вернуться и ворваться обратно. Когда деревья были большими, солнышко ярче и трава сочнее.

При этом, я не понимаю, куда делись прежние дружбаны и знакомые. Не берем в расчет мимолетных знакомых для разговоров(на ночь). :pardon: Хде подруги? Тоже вышли замуж и те же хлопоты? Вот и обсудить их надо. Ну там, носки разбросанные, стульчак не поднят... :rolleyes: Это так захватывающе.
Ну и еще один вопрос. Почему должен быть "мужчина" в единственном числе? И почему именно мужчина, а не деффка.
 

lasurs

Снежный Барс
Dorianna написал(а):
Я всегда была человеком занятым, и у меня находилась куча интересных дел. Зато я буквально летала, зная, что вот у меня есть человек, которого я вижу два раза в неделю.
Сейчас мы живем вместе, и проводим каждый день в бодрствующем состоянии от силы часа три. Но нам не бывает скучно вместе.
ну, мы дома больше времени проводим в бодрствующем состоянии, часов 5 примерно...ну, 6...
 

aless

Пользователь
Dorianna написал(а):
Не знаю, как у других, но у меня даже в самый пылкий период романа не возникало потребности все время быть рядом с мужчиной
нда :facepalm:
 

Dorianna

Пользователь
aless написал(а):
Что такое? Я должна была теребить его каждую минуту, смотреть влюбленными глазами и терять голову? Таким макаром легко добиться пресыщения.
 

lasurs

Снежный Барс
Dorianna написал(а):
И вы все время вместе? Или по разным компам?
да как-то не тянет вечером к компу то больно...и так целый день перед монитором...второй комп давно уж не включали...
 

Yanus

Пользователь
Dorianna написал(а):
Что такое? Я должна была теребить его каждую минуту, смотреть влюбленными глазами и терять голову? Таким макаром легко добиться пресыщения.
А ты, к тому же, еще и гурманка!!! :rolleyes:
Ты мне нравишься все больше и больше.
 
Сверху