Жарим "сочный" шашлык

Arioch

Пользователь
Temp написал(а):
Arioch, неуважение к людям (причем не только ко мне, как следует из этого поста) и полное отсутствие своих собственных аргументов по теме, что ты часто и сейчас демонстрируешь - это не признак большого ума ;)
У меня совершенно нет нужды демонстрировать кому-либо какой-то там ум. И еще меньше мне нужно, чтобы ты был моей мамочкой.
"Люди вроде тебя" - это люди услышавшие по ТВ или увидевшие в интернетах что-то про страшный холестерин и тут же спешащие это обсуждать. Не проявив никакого интереса к тому, что такое холестерин, для чего он нужен (или не нужен организму), чем и в каком случае он плох. Разве что-то не так? Тебя обижает правда?
 

-ШУМ-

Лотелин
Господа демагоги (всех касается), кто-нибудь название темы про шашлык читал вообще?
Не бесите во мне зверя и прекращайте офтопить.
 

Temp

Пользователь
Люди в общении и познают что-то новое для себя, делясь мнениями! И конструктивную критику я нормально воспринимаю. И когда меня поправляют, то пытаюсь более детально разобраться, что я и делал сейчас.

А ты ведешь себя так, как буд-то знания тебе во сне приходят ) только вот самих знаний не демонстрируешь.. только тяфкаешь изподтишка при удобном случае.
 

-ШУМ-

Лотелин
Temp написал(а):
знаний не демонстрируешь.. только тяфкаешь изподтишка
"тяВкаешь"
Сподтишка"
Зато ты демонстрируешь, как я погляжу. :)
Предупреждение за хамство, пререкания с администрацией и дальнейший офтоп, невзирая на устное замечание.
3 дня отдыха и размышлений о своём поведении.
 
Сверху