Зенит

Гошиш

Пользователь
И все-таки Эвертон действительно "хорватская" команда:
тоже счет 2:3, тоже на выезде, тоже выездная синяя форма
млять, у меня дежа-вю :clap:
 

zumer

Пользователь
Я, думаю, что шансы на выход есть, а потом уж посмотрим, если со Спартаком, то мы их обыграем, если будем играть, как в конце российского сезона, а если на Марсель попадем, будет тяжелее конечно, ну посмотрим, нам сначало Вильяреал обыграть надо.
 

AVVAS

Пользователь
Павел Андреев, являющийся агентом нападающего "Зенита" и сборной России Андрея Аршавина, прокомментировал ситуацию с возможным переходом футболиста в один из европейских клубов, сообщает "СЭ".

"Футболиста Аршавина знают в Европе, к нему большой интерес со стороны европейских клубов. Мы передали доверенность на ведение переговоров серьезному английскому агентству, которое очень основательно общается с возможно новыми клубами Андрея. Это английские команды, но пока я не могу разглашать информацию по ним", – приводит слова Андреева официальный сайт футболиста.

Чё-то,... как-то,... грустно,...всё это,... Кто играть то будет?... И в чемпионате,.. и в лиге чемпионов.
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'AVVAS\' post=\'276231\' date=\'21.1.2008, 17:50\']Павел Андреев, являющийся агентом нападающего "Зенита" и сборной России Андрея Аршавина, прокомментировал ситуацию с возможным переходом футболиста в один из европейских клубов, сообщает "СЭ".

"Футболиста Аршавина знают в Европе, к нему большой интерес со стороны европейских клубов. Мы передали доверенность на ведение переговоров серьезному английскому агентству, которое очень основательно общается с возможно новыми клубами Андрея. Это английские команды, но пока я не могу разглашать информацию по ним", – приводит слова Андреева официальный сайт футболиста.

Чё-то,... как-то,... грустно,...всё это,... Кто играть то будет?... И в чемпионате,.. и в лиге чемпионов.[/quote]
да не уйдет он... наверное )
 

Гошиш

Пользователь
Отлично! Хаген ушел в аренду в Уиган! Кто теперь будет против Йона Даль Томассона и Джузеппе Росси играть? Крижанац?! Лебедев?! Ротенберг?! Лапин?!
Ломбертс-то Ладно, он справится, он хороший защитник, а вот остальные... в центре играть некому.
 

zumer

Пользователь
Обидно! Не смогли Спартак додавить, а должны были, преимущество было у Зенита, это точно. Жаль Аршавин попал в перекладину, ну ничего пускай радуются завоеванному очку, мы их во втором круге обыграем. Жду от Файзулина очень многого, но он теряется в таких жестких играх, где нет пространства для маневра, но надеюсь его лучшие игры впереди, да и он еще молод. Очень сильно в игре против Спартака понравился Широков, очень здорово сыграл, но все таки его место в полузащите, он умеет сделать первый пас, начать атаку, словом если парень будет продолжать так дальше играть, то место в основе ему обеспечно, но я верю что он еще может прибавить. А вот Губочан пока для меня непонятный, не понятно на что способен этот футболист, даже по игре с Локомотивом, было видно что парень нервничает, но ему простительно, он недавно в команде, еще освоится.
 

zumer

Пользователь
Зенит постепенно превращается, в команду крепкого европейского уровня, в общем-то в этом сезоне выиграть кубок УЕФА им вполне по силам, а вот под Лигу Чемпионов нужно серьезное усиление, я понимаю что об этом не говорит только ленивый, но чтобы бороться с грандами потребуется качественное усиление, но уже сейчас видно что даже тот состав, который есть, способен на многое и видно что игроки могут еще прогрессировать в командной игре и индивидуально, в общем перспектива у Зента великолепная.
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'zumer\' post=\'294719\' date=\'5.4.2008, 12:07\']Зенит постепенно превращается, в команду крепкого европейского уровня, в общем-то в этом сезоне выиграть кубок УЕФА им вполне по силам, а вот под Лигу Чемпионов нужно серьезное усиление, я понимаю что об этом не говорит только ленивый, но чтобы бороться с грандами потребуется качественное усиление, но уже сейчас видно что даже тот состав, который есть, способен на многое и видно что игроки могут еще прогрессировать в командной игре и индивидуально, в общем перспектива у Зента великолепная.[/quote]
Из группы мы выйдем. Вот увидишь.

А [color=\"#0000FF\"]Здесь[/color] Рейтинг всех клубов за последние 5 сезонов, и здесь Зенит (пока) проигрывает ЦСКА, засчет ихней победы в КУЕФА

Кстати, я тут снова заметил, что в 2005 ЦСКА в финале со Спортингом играл...
Бавария - Хетафе ПРОТИВ Байер - Зенит
Рейнджерс - Спортинг ПРОТИВ Фиорентина - ПСВ
 

zumer

Пользователь
Я очень надеюсь что мы выйдем из группы, но усиление нужно обязательно. Мне довелось в этом году наблюдать Спортинг и думается, они должны быть в финале, но Зенит прост радует своей игрой, мы способны справиться с любой командой из оставшихся, если будем предельно собраны.
 

Гошиш

Пользователь
Тем временем Бояра взялся за старое...

"Шинник" — "Зенит" — 2:2
Голы: Погребняк, 42 (0:1); Тимощук, 44 — с пен. (0:2); Бузникин, 61 — с пен. (1:2); Бояринцев, 90+1 (2:2).
 

zumer

Пользователь
Зенит потерял консентрацию и поэтому пропустил, а Широков мог и не трогать Хазова, а тот конечно картинно упал, по большей части мы сами виноваты, но все таки обидно, что опять набрали мало очков.
 

Гошиш

Пользователь
zumer
ну это ежу ясно, другое дело, что будет, когда мы от КУЕФА освободимся, тогда игра начнётся...
 

zumer

Пользователь
Сложная игра предстоит Зениту с Сатурном. Команда не будет тратить много сил, ведь на уме у них Бавария, а с той надо играть в полную силу. Но Сатурн голыми руками не взять, но я надеюсь, что Зенит быстро сделает результат и там Адвокат грамотно сделает замены и даст отдохнуть лидерам. Хоть бы снова не было ничьей.
 

zumer

Пользователь
Гошиш в ближайшем будущем собираюсь, а пока вот тут практикуюсь.
Зенит снова сыграл вничью, теперь с Сатурном 1:1. Что можно сказать, ну во первых в стартовом составе не вышло несколько ключевых футболистов и это понятно, им дали отдохнуть. В начале первого тайма играли хорошо, создавали моменты, но не реализовывали их, потом команда пропустила в конце первого тайма, причем пропустила снова из-за недостатка концентрации, видно, что команда устала, ей требуется отдых. Второй тайм начали не особо, много ошибались, например Аршавин сделал три подряд неточных передачи, не припомню, когда такое было. Видно было, что устали несколько игроков и что-то надо менять. Тут сработало тренерское мастерство Адвоката, он выпустил в нужный момент, нужных игроков. Радимов добавил солидности в средней линии, Текке агрессии в атаке, а Файзулин тонкости. После выхода этих игроков, Зенит задавил соперника и сразу же создал голевой момент, Аршавин мастерски разобрался с защитником противника и отдал пас Текке, но тот не успел толком пробить и катнул мяч мимо ворот, но следует сказать, что угол был довольно острым. Широков стал все чаще подключаться в атаку и был вознагражден голом, пусть и со штрафного, но все же. Умница Аршавин великолепно навесил и Широков пробил головой. Зенит пытался забить еще, но не смог.
Итог: Зенит мог и выиграть, забив на последних минутах два гола, но и ничью можно считать успешным результатом по такой игре, ведь если бы Зенит не смог додавить Сатурн, было бы второе поражение в сезоне.
Этот матч показал, что Зениту нехватает сил играть весь матч на одном уровне, команда уставшая, играет одним составом, и выдавая в матче несколько блестящих отрезков, остальные отрезки в матче команда проводит бледно.
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'zumer\' post=\'297157\' date=\'19.4.2008, 20:38\']Зенит мог и выиграть, забив на последних минутах два гола, но и ничью можно считать успешным результатом по такой игре, ведь если бы Зенит не смог додавить Сатурн, было бы второе поражение в сезоне.[/quote]
Ну, как и с перьями второй тайм провели кардинально лучыше, КАРДИНАЛЬНО. Не настроились на соперника? Адвокаат второй матч подряд не угадал со стартовым составом?
А вот ничью, по словам Широкова успешным результатом считать нельзя:
"Если смогтреть по игре, то счастьем можно назвать то, что "Сатурн" отделался ничьей"

[quote name=\'zumer\' post=\'297157\' date=\'19.4.2008, 20:38\']Этот матч показал, что Зениту нехватает сил играть весь матч на одном уровне, команда уставшая, играет одним составом, и выдавая в матче несколько блестящих отрезков, остальные отрезки в матче команда проводит бледно.[/quote]

Байер 1-4 Зенит
Тебе сколько отрезков надо?
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Гошиш\' post=\'297336\' date=\'20.4.2008, 15:50\']Байер 1-4 Зенит[/quote]
И что?
А остальные матчи? Больше блестящих побед Зенит пока не показывал.
 

zumer

Пользователь
[quote name=\'Гошиш\' post=\'297336\' date=\'20.4.2008, 15:50\']Байер 1-4 Зенит
Тебе сколько отрезков надо?[/quote]
Это уже прошлое, надо жить настоящим и снова побеждать.
 
Сверху