Здоровый сон

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Вот выспался я вчера и не уснул в итоге до 8 часов, пришлось пить снотворное и опять я проспал до 6 часов вечера. как сегодня быть,не знаю ?!
 

вадим

Пользователь
murlysya написал(а):
Кто как спит? И как вредно спать...Слышала,что на животе вредно спать,а я только так и сплю.
Я на спине лично сплю, а вот слышал, что вредно не на животе, а на левом боку спать.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Мне не важно ,как спать, лишь бы спать ив основе я всю ночь сплю на спине(это видно по кровати, кто как ёрзает_)))))))))
 

SoVa

Пользователь
правильный сон ,это когда выспался и встал легко ....
у меня это в 9 утра .... с двух ночи ...
ну вернее сон с трёх ,а час йоги ,меняю 3-4 положения и усыпаю без проблем ...
сплю как удобно ... главное ,что бы к утру ничего не затекло ... это признак зажимания сосудов которые питают мозг ....
поэтому ортопедическая подушка или из гречи кость ...
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
А я сплю много по 12 часов и башка потом целый день болит, дабы сейчас погода дождливая еще.....
 

Erika

Пользователь
murlysya написал(а):
Кто как спит? И как вредно спать...Слышала,что на животе вредно спать,а я только так и сплю.
Я сейчас сплю обычно на боку, хотя и на животе тоже люблю.
Благодаря мужу в нашей семье установился примерно такой график: ложимся около 23 (+/- полчаса), независимо от дня недели. Встаем по-разному: на буднях он в 6, я в 7. На выходных я чаще всего просыпаюсь раньше 10, а он спит на час-два побольше меня.

Еще полгода назад я бы такое себе и не представила) Так как мы оба ложились гораздо позже (а в выхи и вставали), а муж раньше мог и до 3-4 утра не спать, если на работу не надо было. Теперь все поменялось. И на мой взгляд, в лучшую сторону. Я лучше встаю по утрам (конечно, на работу идти желания все равно нет, но хотя бы не хочется всех побить), чувствую себя бодрее, да и на выходных хорошо - когда относительно рано проснулась кажется, что еще столько времени впереди) Муж тоже вполне доволен. На ближайшие полгода у нас, скорее всего, такой ритм жизни и останется. А вот потом будем разрабатывать новый))

Dangerous написал(а):
А я сплю много по 12 часов и башка потом целый день болит, дабы сейчас погода дождливая еще.....
здорово, наверное, когда график работы позволяет спать, сколько хочется)
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
График вообще отсутствует, в банкомат за денежкой и за продуктами и хорош _))))))
 

вадим

Пользователь
А я когда 8 часов сплю, а когда и меньше. Но большую часть высыпаюсь. А вот на погоду я тоже реагирую. Даже если проспал 8 часов, весь день буду себя неважно чувствовать, вроде как не доспал.
 

BotsmanV

Пользователь
Мне, в принципе, хватает и 6 часов. Раз в 2-3 недели только надо отсыпаться:)
 
Сверху