Здоровый сон

murlysya

Пользователь
Кто как спит? И как вредно спать...Слышала,что на животе вредно спать,а я только так и сплю.
 

scrptn

Пользователь
На животе спать вредно для кишечника, на спине - для позвоночника, на левом боку - для сердца, на правом - для печени.
 

Vik

Пользователь
scrptn написал(а):
На животе спать вредно для кишечника, на спине - для позвоночника, на левом боку - для сердца, на правом - для печени.
ты еще про попу забыл, вдруг кто сидя спать практикует
 

Team

Пользователь
Для головы вредно, когда на голове спишь, или когда вообще не спишь например
Вообще голова - самое больное место )
 

scrptn

Пользователь
[quote name='Vik' post='567749']вдруг кто сидя спать практикует [/quote] В моем отделе это практикуют три человека, включая меня.
 

Team

Пользователь
А я стараюсь спать на правом боку, но чтобы печень до кровати не доставала
 

Party

Active Member
))))))))) рассмешили...
Спать всегда полезно, в любом положении, хоть стоя, во всяком случае лоя меня.
 

Лилия

Пользователь
И не говори ))) Сон, это в принципе хорошо ) А еще если удается днем приникимарить на часик :rolleyes: Сказка, чудо, подарок )
 

selck

Пользователь
Я предпочитаю под боком жены спать,очень удобно. :pardon:
 

Sabrina

Пользователь
Я с годами стала понимать, что сон очень важен :biggrin:
 

Allegoria

Пользователь
После секса здоровый сон, после вечерней пробежки, после прочтения книжки.Все равно в каком положении спишь - главное чтоб организм отдыхал.
Мне кажется, если я устану или меня загоняют - я могу и стоя поспать)))))))))
 

Geralt

Пользователь
Спать надо так. как удобно. Я как-то пробовал спать строго на спине - ну не засыпаю и все тут. А на боку вмиг в сон проваливаюсь...
 

Strogaya

Пользователь
Я тоже на боку люблю спать. На спине тяжело лежать как-то. А еще люблю спать много.
Правда в последнее время с рождением доченьки о спокойном сне можно только мечтать.)
 
A

alexsp

Guest
С курсантских лет сплю в любом положении)))) лишь была бы точка опоры))) и пофиг в какой позе)))
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Мне прописано спать от 8-10 часов сна, я сплю больше. Что я в итоге имею : мне лень вставать, пока я расскачаюсь, уже вечер, люди ложатся спать, а я буду с вами мои дорогие друзья часов до 5-6 утра, потому что я всё-равно не усну и катание с боку на бок только выбешивает, плюс я караулю сон моей собаки, ну еще 6 мес которой и там пописать надо, убрать и сказку рассказать _))))))
А так я когда высыпаюсь то на след день не могу заснуть.
 
Сверху