защищенная женщина

mariska

Пользователь
Однако похоже очередной мастер :db: "женской перманентной химической завивки".)
 

Comedian

Пользователь
Скачай себе песню Шнура - "Без тебя пиз%:%ц", и наслаждайся жалостью к себе :)
Dorianna написал(а):
Ну дык. А у меня после секса немеют руки

Устают выполнять роль полового партнера, поди!? :)
 

booritos

Пользователь
вот и пришло время реанимировать тему...
прошло уже более 4-х месяцев и у меня развернулся настоящий бразильский сериал...
начало в первом сообщении темы форума, а я продолжаю...
в то время как жена была занята общением со своей симпатией, на меня абсолютно не обращала никакого внимания, еще ко всему сама укатила на свадьбу за тысячу км, я продолжал сильно переживать. на этом фоне у меня случилась травма спины. я лежал в постели никому не нужный. а главным развлечением были музыкальные каналы и он-лайн игра. в ней я и познакомился с девушкой. несколько минут общения и мы друг друга уже смогли увидеть вконтатке. она мне сразу очень понравилась. и я весь день провел в скайпе переписываясь с ней. на следующий день она уехала на отдых в Одессу и весь отдых провела не на пляже, а у ноута продолжая нашу переписку...
Потом были круглосуточные разговоры по телефону, а через неделю я уже бежал на долгожданное первое свидание с ней, держа в руках букет роз... С первого взгляда я как будто взлетел, мы гуляли часов 5 по городу. Общались...Любовались друг другом. Потом был первый поцелуй... Дальше пошли свидания практически каждый день. Цветы. Прогулки. И страсть в парке до 5-6 утра...
Я полностью переключился на нее. Она стала для меня всем. Круглосуточно вместе на телефоне или он-лайн... Познакомился с ее подругами и как умелый стратег их всех влюбил в себя...
А что жена моя? Да ничего. Она то собиралась уходить. То еще что то. То она набирала спецом командировки и дома ее не было.
У моей новой любимой был гражданский муж. С ним она прожила 5 лет... Я ей уже во всю признавался в любви, а она говорила что ей со мной безумно хорошо, но от мужа уходить не хотела (у них тоже специфические отношения, они вместе жили только 4 дня в неделю).
Я мог встать уйти среди ночи ничего не объясняя своей жене и поехать к ней ночевать...
Однажды супруга прочитала смс о том что за мной скучают и устроила сцену ревности. Дальше по нарастающей шло практически вымаливание того чтоб я вернулся в семью. А я жене уже не верил...
Наступило мое день рождение. Я его обычно отмечаю масштабно, а в этот раз ничего не хотелось. Любимая уехала со своим мужем на дачу. А жена приготовила закуску и я позвал друзей. Выпили хорошо и с ней порядочно поругались.
Я написал Любимой о том что ее люблю, что хочу быть с ней. Что от ее слов зависит многое (жена захотела ехать на 10 дней в отпуск в Европу) и я никуда не поеду и т.д....Любимая ответила что она не хочет влиять на мои отношения с женой ив целом не ответила взаимностью...
Пьяный и обиженный на Любимую... так у меня впервые за 3 месяца случился секс с женой... На следующий день мы оплатили билеты на авиаперелет. Жене я сообщил радостную весть что я ее не люблю и что секс этот ничего не значит, но она все равно захотела лететь со мной... прошло пару дней, мы уже скоро должны лететь и тут смс от Любимой. Приезжай! Я лечу к ней ночью. Дома все в свечах, играет романтическая музыка, мы начинаем заниматься любовью и она говорит мне что любит меня...Я счастлив. Но блин, я уже обещал лететь в Европу...
Я улетел...Каждый день от туда писал смс и получал их от Любимой. Она выгнала своего мужа и ждала меня. Отдых был не в радость... в последний день отъезда, жена сделала мне предложение. Призналась в любви и попросила дать ей шанс. Хотела чтоб мы вернулись домой как одно целое. Я ответил что люблю другую и хочу быть с ней...
Уже дома нас ждали не приятности. Я был весь в них. с Любимой не мог встретится из-за этого мы чуть ссорились. Жена падала на колени, умоляла и что только не делала - я не хотел с ней быть. Я даже позволил ей сводить меня к семейному психологу, благодаря которому мы разъехались на месяц...
Я жил один. Меня не трогали ни жена с умоляниями, ни ее родители, ни ее друзья и т.д.... Я был весь в любви. Это был самый чудный месяц. Я не спал ночами, я говорил и получал слова любви ежиминутно...
Потом пришла посылка от жены. Все по классике жанра))))))))))))))))
Я получил ее, встретился вечером с Любмиой и сказал что мы расстаемся. Потому что жена от меня беременна. Тяжелые минуты расставания. Потом я сутки пил...
А потом Любимая опять ко мне приехала...И все стало еще сильнее! Все как будто в последний раз. Я до последнего не верил жена беременная. Мы столько раз пробовали и все напрасно, а тут...
Я уже живу с женой. Любимой сделал уже очередное предложение ее бывший гражданский муж. Я все время думаю о ней. Она обо мне. Мы иногда встречаемся. Часто созваниваемся. Мы не можем друг без друга. Но и беременную я бросить не могу((((
Я самый счастливый и самый несчастный одновременно....
 

doca

Пользователь
Сказ о том, как не разобравшись с одним своим болотом, увяз в новом.
Держись, Буритос.
Надеюсь, за всем этим сумбуром и ты испытываешь благодарность за то, что в твоей жизни случилась это нечаянная любовь.
Сейчас все решения приняла за тебя Судьба. Может, ваш малыш станет тем эликсиром, который вылечит и оздоровит семью и вы будете счастливы вместе.
А если нет - кому когда отцовство мешало строить свое счастье?
 

Boushev

Пользователь
Если Вы прожили это, то тем хуже. Ситуация Вас не красит.
 

doca

Пользователь
Думаешь, автору обязательно получать наше оценочное мнение его поведения?
Не за тем пришел.
У него сейчас у самого на душе, думаю, совсем не мед. И главное, что ему надо сейчас - это успокоиться. Сейчас затихнет внешняя рябь, все устаканится и он сам постфактум даст оценку событиям, да и себе тоже.
Иначе эта ситуация его ничему не научит и его грабли будут всегда с собой всю жизнь.
 
C

coolME

Guest
А по-моему, это было что-то вроде демонстрации крутизны. "Я так крут, что самый счастливый и самый несчастный одновременно!"
 

booritos

Пользователь
doca написал(а):
Думаешь, автору обязательно получать наше оценочное мнение его поведения?
Не за тем пришел.
У него сейчас у самого на душе, думаю, совсем не мед. И главное, что ему надо сейчас - это успокоиться. Сейчас затихнет внешняя рябь, все устаканится и он сам постфактум даст оценку событиям, да и себе тоже.
Иначе эта ситуация его ничему не научит и его грабли будут всегда с собой всю жизнь.
спасибо за понимание!

а остальным скажу, что тут крутого абсолютно ничего нет. сердечные страдания не дают нормально жить, вообще ни о чем не думаешь.
 

Boushev

Пользователь
Получается - любим одну, живем с другой. Любимая 4 дня в неделю живет с мужем, 3 дня с Вами. Вы метаетесь между ними и с восторгом говорите, что в итоге обе Вам говорят: "Я Вас люблю, я Ваша навеки!".
Любишь - уходи от той, которую не любишь не оглядываясь. Любит - пусть уходит от того, которого не любит не оглядываясь. Про ругаться с любимой и из принципа прыгать в постель к нелюбимой - это уже молчу.
Как это все назвать? Сердечными терзаниями, или отсутствием намека на нравы?
 

doca

Пользователь
Угу, нравы, принципы, умения делать выбор и принимать решения.
Впечатление, что автора темы носило как сухой лист ветром от одной к другой, а он сам-то и не очень представлял, что делать. Может, потому жену и качнуло к этому, "полузащитнику", что она спутала мужскую решительность и примитивную брутальность.
Мне кажется, главные проблемы еще впереди, потому что те внутренние противоречия и конфликты, которые породили эту цепь событий в паре, не изжиты, а просто отложены до поры, и еще всплывут во всей красе.
Но сейчас, в состоянии эмоционального раздрызга, когда болит, принимать решения трезво и быть объективным невозможно. Но время для решений придет. Это неизбежно.
Поэтому и не считаю нужным давать оценку - хорошо или плохо.
Но это мое, бабское видение. Может, мужской резкий взгляд со стороны поставит мозг на место и заставит подумать.
 

SErr

Пользователь
1.Запретный плод сладок
2.Чем больше женщину мы любим тем меньше нравимся мы ей
3. Женщины любят негодяев
4 Сколько волка нет корми он все равно в лес смотрит

И вот песенка хорошая. http://www.zaycev.net/pages/255/25533.shtml послушайте на досуге

Извините за мой юмор
 
Сверху