защищенная женщина

booritos

Пользователь
Иштар написал(а):
завидный :biggrin:
да! я такой)))
спасибо за советы. жене сказал - что отпускаю ее. но она не уходит))) говорит дай время! а я прихожу в 5 вечера домой и съедаю себя по кусочка. вон сегодня уже спину сорвал, короче - действительно нужно себя занять. весь вечер буду в инете флиртовать с девушками. а что остается делать не ходячему мужчине?
 

booritos

Пользователь
по поводу защищенности - вроде и понял, а вроде и нет.
ну квартиру я купил. машину купил - пусть в кредит. на море жену вожу. да зарабатываю меньше ее, но на новую работу пойти не могу - ссуду взял большую, но для нее ведь. дома есть посудомойка, стиралка, полы мою тоже я. жена только готовит и пыль протирает дома. даже глажу себе сам. так в чем незащищенность? а еще ребенка хочу. но он по состоянию ее здоровья пока не получается. но мы идем вместе к этому! а она говорит - я не знаю сможешь ли ты меня с ребенком прокормить. простите женщины, но что за логика непонятная?
 

Иштар

Пользователь
booritos написал(а):
по поводу защищенности - вроде и понял, а вроде и нет.
ну квартиру я купил. машину купил - пусть в кредит. на море жену вожу. да зарабатываю меньше ее, но на новую работу пойти не могу - ссуду взял большую, но для нее ведь. дома есть посудомойка, стиралка, полы мою тоже я. жена только готовит и пыль протирает дома. даже глажу себе сам. так в чем незащищенность? а еще ребенка хочу. но он по состоянию ее здоровья пока не получается. но мы идем вместе к этому! а она говорит - я не знаю сможешь ли ты меня с ребенком прокормить. простите женщины, но что за логика непонятная?
сложно судить о ее понятии незащищенности.
но в данной ситуации, когда у нее м.. влюбленность,
эта незащищенность вполне может быть оправданием
ее влюбленности.
 

booritos

Пользователь
Иштар написал(а):
сложно судить о ее понятии незащищенности.
но в данной ситуации, когда у нее м.. влюбленность,
эта незащищенность вполне может быть оправданием
ее влюбленности.
тем более что объект ее влюбленности служил в чечне))) а мне с 2 мя высшими и институом....)))

з.ы. нашел ответ в песне)))
Я ее полюбил
За ее красоту,
За большие глаза,
За золотую косу.

А ей нужен танкист
В шлеме и в галифе,
А ей нужен танкист
Косая сажень в плече.

И шо вы думаете она сказала?

Да у тебя же мама - педагог,
Да у тебя же папа - пианист,
Да у тебя же все наоборот!
Какой ты нафиг танкист?
 

Тайша

Пользователь
Dorianna написал(а):
[member="Иштар"], ты так не избавляешься от эмоциональных переживаний, а перекрываешь их повседневной суетой. Когда ты вдруг остановишься и останешься один на один со своей болью, тебе ничто не поможет. Приходить в себя от разрыва надо не так.
Ерунда. Чем меньше времени ты занял прокручиванием одной и той же мысли в башке, тем меньше власти она загребает. Ты отстраняешься, начинаешь видеть по-другому, а значит и чувствовать. Вспомни Скарлет: Я подумаю об этом завтра!
 

Dorianna

Пользователь
Тайша написал(а):
Ерунда. Чем меньше времени ты занял прокручиванием одной и той же мысли в башке, тем меньше власти она загребает. Ты отстраняешься, начинаешь видеть по-другому, а значит и чувствовать. Вспомни Скарлет: Я подумаю об этом завтра!
Ничего ты не видишь со стороны. И время не лечит. Это штампы. Облегчение приходит только когда осознаешь и решишь свою проблему
 

Тайша

Пользователь
Пока ты эмоционально находишься в ситуации - ты не в состоянии ни понять, ни осознать, ни уж тем более решить.
 

Dorianna

Пользователь
Занятие левыми делами не придает эмоциональную отстраненность
 

astra

Пользователь
booritos написал(а):
тем более что объект ее влюбленности служил в чечне))) а мне с 2 мя высшими и институом....)))
а вы ее как нибудь на улице защитите от хулиганов и все вернеться! Будите ее принцема секс - так себе почему? чего не хватате что бы было уууууух))!
 

Тайша

Пользователь
Dorianna написал(а):
Занятие левыми делами не придает эмоциональную отстраненность
Дори, ты вообще умеешь слышать? Или "победить в споре" - главнее?
Повторюсь - чем меньше ты муссируешь определенную ситуацию, чем меньше ты прокручиваешь ее - тем больше шансов на выход из нее с наименьшими потерями. Андестенд?
 

Dorianna

Пользователь
Тайша написал(а):
Дори, ты вообще умеешь слышать? Или "победить в споре" - главнее?
Повторюсь - чем меньше ты муссируешь определенную ситуацию, чем меньше ты прокручиваешь ее - тем больше шансов на выход из нее с наименьшими потерями. Андестенд?
Если стараться занять все свое время посторонними делами и таким образом отключиться от любовных переживаний, то причину устранить невозможно.
И кстати, подумать и прокручивать не всегда во вред. Нужно же понять, что ты сделала не так, что сделал не так он/она, и впредь не совершать эти ошибки.
 

booritos

Пользователь
astra написал(а):
а вы ее как нибудь на улице защитите от хулиганов и все вернеться! Будите ее принцем

а секс - так себе почему? чего не хватате что бы было уууууух))!
секс был просто фантастическим целых 2 года. потом женились и все. она лежит и ничего не делает. говорит поцелуй меня в сосок - и этого достаточно!)))
сразу предупреждая вопрос - может я ее не удовлетворял? скажу - что жена когда "того", то становиться кудрявой. ошибиться не возможно!
а насчет хулиганов - так были. у меня есть особое оружие - слово! да и физически вроде нормальный, постоять смогу.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='booritos' post='634530']
сразу предупреждая вопрос - может я ее не удовлетворял? скажу - что жена когда "того", то становиться кудрявой. ошибиться не возможно!
[/quote]
:blink: и чего только не бывает в жизнях...
 
Сверху