"Зарекалась ворона..."

Green

Пользователь
Симпатичненько ^_^ Хоть я не помню, что бы когда-нибудь, в чем то зарекался <_<

Блинуменяявнопроблемыспунктуациейвотдьявол <_<
 

RussianRock

Пользователь
Интересно, только мне кажется, что [member="Ледокол"] и [member="ливерныйХрогалик"]- один и тот же флудер :hmm:
 

Aurora

Heaven's fire
[member="Green"], а я зарекалась)))

Однажды мы с подругой познакомились с компанией молодых людей, один из которых обладал довольно едким чувством юмора и неумеренным правдолюбием. Его слова обидела мою подругу, и я включилась в риторический поединок с наглецом.

В какой-то момент он сказал что-то вроде: "Если целовать руку - то такой девушке, как ты". мой ответ начинался с "да чтобы я когда-нибудь..."

Встречались 1,5 года)
 

Тайша

Пользователь
RussianRock написал(а):
Интересно, только мне кажется, что [member="Ледокол"] и [member="ливерныйХрогалик"]- один и тот же флудер :hmm:
У Роглика речь посвязней будет)
[member="RussianRock"], мне говорили, что и мужчин бывает мастопатия, а я не верила... Ты на приеме у маммолога, да?)
 

Arioch

Пользователь
Тайша написал(а):
Выхватила от Ледокола минус в теме, а где, так и не поняла)) Ну и ладна)
Он их раздавал вчера по причинам, понятным только ему.
Пятница же была. Бухал народ.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Arioch' post='585372']
Он их раздавал вчера по причинам, понятным только ему.
[/quote]
Ну я так и подумала, в общем - придурь его неисповедима))
 

RussianRock

Пользователь
Тайша написал(а):
У Роглика речь посвязней будет)
[member="RussianRock"], мне говорили, что и мужчин бывает мастопатия, а я не верила... Ты на приеме у маммолога, да?)
речь примерно одинаковая.
Чё эт за хренъ и какое отношение имеет ко мне?
 

Sabrina

Пользователь
Ледокол написал(а):
Разуметься я в этом форуме новичек..но сдаеться мне что в правилах форума НЕТ запрета написать модеру предложения убиться об стену!
...особенно когда данный модер умничает не с бараних щей нахлебавшись?
ПМС?)

Не помню моментов, чтобы зарекалась напросно.
 

Green

Пользователь
Aurora написал(а):
[member="Green"], а я зарекалась)))

Однажды мы с подругой познакомились с компанией молодых людей, один из которых обладал довольно едким чувством юмора и неумеренным правдолюбием. Его слова обидела мою подругу, и я включилась в риторический поединок с наглецом.

В какой-то момент он сказал что-то вроде: "Если целовать руку - то такой девушке, как ты". мой ответ начинался с "да чтобы я когда-нибудь..."

Встречались 1,5 года)
Гыыы эти сердцееды знают как расположить к себе :biggrin2:
 

Зульфия

Пользователь
Хм... собственно... Наверное, нужен совет) Не знаю, можно ли в своей теме, чтобы не множить?
Когда расставались, я помню, как сказала фразу: если ты позовешь, я брошу все и приеду...
Довольно долгое время вслед мне летели оскорбления, при одном упоминании моего имени ее аж трясло. Она заблокировала меня везде, где только можно заблокировать (контакт, аська, агент, скайп, форум) чтобы даже имени не видеть. Ну понятно, что мы не созванивались и не виделись... У нее - своя личная жизнь. У меня - своя. И я ее не беспокоила. Просто порой довольно знать, что человек есть, он живет, он счастлив... На НГ я решила поехать в ее город, но не искать встречи, а... просто, знаете, как преступника тянет на место преступления вернуться?)) (если верить Достоевскому), пройтись по старым местам... Я осуществила задуманное, спокойно вернулась домой... И тут... обнаруживаю сообщение о том, что в ее городе будет проходить концерт нашей любимой певицы, в том самом кафе... Она спрашивала, приеду ли я. И добавила: это интересовался ее конюх. (общий знакомый)
Вот и ломаю голову, что это значит? Мы очень давно не общались. Последние сообщения - явно не из разряда "приветливо-дружеских"... Да и концерт...кагбэ...за 750 км на концерт смотаться - ничего так, да? Концерт - только предлог, чтобы увидеться? Для чего?... Я ей сказала, что не знаю, приеду ли... А сама, Естественно, купила билеты, написала на работе пару дней за свой счет, забронировала номер в гостинице... "позови - и я приеду" - я верна своим словам. Не задумываясь. Но можно ли это расценивать как... именно "зов"? Или так просто? В любом случае, терять нечего! Как пела та самая певица: "Ты уже не скажешь и не сделаешь больней"))))
 

Vik

Пользователь
Zemfira написал(а):
Но можно ли это расценивать как... именно "зов"? Или так просто?
во всяком случае шаг к примирению сделан. Она не против с тобой общаться. Насколько тесно неизвестно, возможно просто не любит расставаться/оставаться в контрах. Только и всего.
 

Зульфия

Пользователь
Хм... А разве можно общаться "просто по-дружески" после такого огромного потока ненависти? И для чего? Мы в разных городах. и у нее, и у меня, огромный круг общения... Не вижу смысла возобновлять простое дружеское общение. И потом, с чего вдруг так резко все изменилось? Еще месяц назад я получала сообщения, в каждой строчке которых читалось по меньшей мере отвращение. И вдруг - а давай просто дружить? Не знаю, соглашаться ли на это в таком случае... Вообще с трудом себе эту встречу представляю! Спустя столько времени и событий... и столько слов! Вернее, я знала, что она состоится. Но никак не думала, что по ее инициативе и... ну минимум лет через 5! А тут... полугода даже не прошло! Чего ждать от нее? Только все утряслось в голове... Найдены ответы на все вопросы, продуман дальнейший путь по жизни...и тут... Все карты перемешались. Если человек просто хочет помириться и продолжить дружеское общение... Стоит ли, если я его люблю до сих пор? Что легче? Вообще без него... Либо знать, что, пусть ты не можешь прикоснуться, зато в любой момент можешь позвонить и приехать, и он подставит свое дружеское плечо, как и ты... чееееерт!!!!!!!! кашка в голове...
 

Aurora

Heaven's fire
[member="Zemfira"], :biggrin2: столько эмоций) Как может зарекаться от чего бы то ни было человек, который управляем эмоциями?)

Дружеское общение потому и дружеское, что все легко и непринужденно. К этой ситуации такое определение не подойдет.
 

Party

Active Member
Эта санта-барбара будет еще долго длиться по кругу: стадия медового месяца, стадия напряжения, выяснения отношений, стадия разрыва, затем снова медовый месяц... Причем, при таких отношениях люди умудряются "случайно встретиться" и снова возобновлять, их даже находясь в разных городах. Знакомые отношения. Их основа - эмоциональная зависимость. влюбленные получают друг от друга такую бурю эмоций, что после расставания ничего не чувствуют кроме опустошения, и образовавшийся вакуум толкает их снова друг к другу под любым предлогом. Получается: либо пылаешь страстью, либо не чувствуешь вообще ничего. Пылать оно конечно интересней, страсти дают ощущение, что в жизни происходит что-то важное.
 

Aurora

Heaven's fire
[member="Party"], т.е. с подобными состояниями, при желании, можно справиться самостоятельно - или необходима помощь?

*Интерес не праздный, по этому типу развиваются отношения немалого количества людей.
 

Party

Active Member
Я убеждена в том, что необходима помощ. Тут дело в том, что люди, впавшие в какую-либо зависимость перестают чувствовать здоровые человеческие чувства, и чувствуют либо крайние, пиковые эмоции, либо вообще ничего (в этой теме на графике показано: http://forum4all.ru/topic/16960-%d0%bf%d1%81%d0%b8%d1%85%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%b8%d1%87%d0%b5%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d1%87%d0%b8%d0%bd%d1%8b-%d0%b0%d0%b4%d0%b4%d0%b8%d0%ba%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%bd%d0%be%d0%b3%d0%be-%d0%bf%d0%be%d0%b2%d0%b5%d0%b4%d0%b5%d0%bd/page__view__findpost__p__293422). Восстановление здорового эмоционального фона - это серьезня, ежедневная работа на протяжении ни одного месяца. Да и кроме эмоций в таких отношениях полно других пооблем, например, манипулятивное общение, высаживание друг друга на чувства вины, жалости, использование страхов... Вряд ли человек после такого общения сам сможет научиться общаться по-другому, тем более, что другого общения такие люди не знают с детства.

Об этом полно тем на форуме. Вот например:
http://forum4all.ru/topic/14437-%d1%82%d1%80%d0%b5%d1%83%d0%b3%d0%be%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%b8%d0%ba-%d0%ba%d0%b0%d1%80%d0%bf%d0%bc%d0%b0%d0%bd%d0%b0/
 

Party

Active Member
Вот еще, я не нашла на форуме эту статью, но вот на сайте я писала: http://nodrugs.ru/nearest-dearest-love-slaves
 
Сверху