"Зарекалась ворона..."

Ледокол

Пользователь
Очаровательная история, Земфира!
Рассказ о расставании очевидно не менее любопытен...Ждем.
 

Зульфия

Пользователь
Ледокол написал(а):
Очаровательная история, Земфира!
Рассказ о расставании очевидно не менее любопытен...Ждем.
Да... История бы представила, конечно, лит.ценность, если все описать подробно - благо, как вчера сказали, "сюжет не избитый"... Но только жизнь, увы, не литература и не роман. Это в романе все красиво, и чувства героев - выдуманные автором... В реальности - сложнее, ибо ты все это испытываешь на себе.
 

Sabrina

Пользователь
Хоть в кино не ходи.

Земфира, а что, мужчины тебе уже совсем не нравятся?

А ты на встрече форума будешь?
 

Ледокол

Пользователь
Zemfira написал(а):
Да... История бы представила, конечно, лит.ценность, если все описать подробно - благо, как вчера сказали, "сюжет не избитый"... Но только жизнь, увы, не литература и не роман. Это в романе все красиво, и чувства героев - выдуманные автором... В реальности - сложнее, ибо ты все это испытываешь на себе.
Земфира! Я за лит.ценностями в Библилио-Глобус хожу...
Извините если мой интерес вам показался праздным,я вовсе не пытался вас оскорбить выкриками типа-"жизненна! пиши исчо!"
Мне искренне интересна именно ваша подлинная история-так как и мне есть что расказать...о жизни...любви...
Пы.Сы. Чем экспрессивней вы напишете, да именно экспрессивней,дело не в подробностях "клубничного" пошиба тем интереснее..
Ну вдруг кто то поймет ЧТО это такое-любовь....
 

Зульфия

Пользователь
Сабрина, мне никто не нравится как... ну как пара: ни мужчины, ни женщины... Я совершенно спокойно общаюсь и с теми, и с другими ... ))) Общаться больше нравится с женщинами... Спать... Отдельная тема :biggrin2: На встречу - приду как-нибудь) Когда будет - непременно. Только пока болею(((

Ледокол, да я не обиделась... Что такое любовь... Может, и напишу... как-нибудь... От начала и до конца... В разделе "Творчества"))) Только остыть надо немного... Роман с элементами были))) автобиографичный, ткскзть) Может, когда все это бумаге (обсчеству) выплескиваешь, отпускает слегка?...
 

Ледокол

Пользователь
Zemfira написал(а):
Сабрина, мне никто не нравится как... ну как пара: ни мужчины, ни женщины... Я совершенно спокойно общаюсь и с теми, и с другими ... ))) Общаться больше нравится с женщинами... Спать... Отдельная тема :biggrin2: На встречу - приду как-нибудь) Когда будет - непременно. Только пока болею(((

Ледокол, да я не обиделась... Что такое любовь... Может, и напишу... как-нибудь... От начала и до конца... В разделе "Творчества"))) Только остыть надо немного... Роман с элементами были))) автобиографичный, ткскзть) Может, когда все это бумаге (обсчеству) выплескиваешь, отпускает слегка?...
Нет не отпускает...отпускает не от этого.Ну по моей имхе...
И не писал вам что вы обиделись-ибо и не увидел такого..
оскорбить не хотелось...разница есть?
А про то что такое любовь...могу предложить написать...паралель..
Пусть даже без перспектив публикации.
В любом случае-пишите сейчас! позднйшие воспоминания наполнены будут мудростью человека пережившего-но экспрессия...истончаеться.
То есть-зафиксируйте ощущения-до той поры пока будете готовы их обнародовть...ну если это время настанет.Память не фотоаппарат-ВСЕХ касок не сохранит.
 

Ледокол

Пользователь
Sabrina написал(а):
В представлении Земфиры? Мне понятно.
Разуметься я в этом форуме новичек..но сдаеться мне что в правилах форума НЕТ запрета написать модеру предложения убиться об стену!
...особенно когда данный модер умничает не с бараних щей нахлебавшись?
 

Зульфия

Пользователь
Ледокол написал(а):
Нет не отпускает...отпускает не от этого.Ну по моей имхе...
И не писал вам что вы обиделись-ибо и не увидел такого..
оскорбить не хотелось...разница есть?
А про то что такое любовь...могу предложить написать...паралель..
Пусть даже без перспектив публикации.
В любом случае-пишите сейчас! позднйшие воспоминания наполнены будут мудростью человека пережившего-но экспрессия...истончаеться.
То есть-зафиксируйте ощущения-до той поры пока будете готовы их обнародовть...ну если это время настанет.Память не фотоаппарат-ВСЕХ касок не сохранит.
Как филолог я заинтересовалась про параллель)))
А память... На этот случай сохранился дневник (по-старинке, бумажный вариант) - вот уж где экспрессия :crazy: Хорошая привычка была - вести дневник... Я правда его с тех пор так и не открывала - даже боюсь перечитывать... Слишком там все... живо описано.
 

Ледокол

Пользователь
Zemfira написал(а):
Как филолог я заинтересовалась про параллель)))
А память... На этот случай сохранился дневник (по-старинке, бумажный вариант) - вот уж где экспрессия :crazy: Хорошая привычка была - вести дневник... Я правда его с тех пор так и не открывала - даже боюсь перечитывать... Слишком там все... живо описано.
Бумажный дневник это по настоящему клево!
Сам пишу только на бумаге...увы печатаю медленно..и с ошибками..
Ваш стиль я как мог оценил..дело за мной?
Я конечно могу проиграть по стилю филологу...но надеюсь.
я всего то недучка анторополог...но!
Прочтете мой короткий расказ? если да!..то...моя почта-ziber-72@mail.ru
Черкните прям счаз..я сброшу...Ну это на тот случай эсли вы не хотите светить свою почту в открытую...мне-то ровно.
 

Party

Active Member
Так. Я чего-то не поняла. [member="Ледокол"], чего тебе надо от автора?
 

Ледокол

Пользователь
Party написал(а):
Так. Я чего-то не поняла. [member="Ледокол"], чего тебе надо от автора?
Вы конечно будете смеяться, и имете полное право не поверить мне на слово-но! ничего..таки не надо..у меня все есть!
 

Party

Active Member
Ледокол написал(а):
Вы конечно будете смеяться, и имете полное право не поверить мне на слово-но! ничего..таки не надо..у меня все есть!
Да, наверно буду смеяться. Столько постов, наезд на модера, и даже мыло свое выложил, и все ни о чем...
 

Ледокол

Пользователь
Party написал(а):
Да, наверно буду смеяться. Столько постов, наезд на модера, и даже мыло свое выложил, и все ни о чем...
Наезд не на модера...статус оставте себе коль он так вам лично нужен...Нелепостей не люблю! Поговорим об этом?
 

Party

Active Member
А я как модер этого форума не люблю, когда обсуждается тема, и кто-то ее замусоривает. Разговор закончен.
 

Ледокол

Пользователь
Ну так и тему не вы открывали...и автор не протестовал вроде как...
Ладно! обьявили флудером и мигом кнопы жмакали- на то я не могу воспротивиться!
Но но ты обращаться вам позволения не было!
С уважением...
 

Aurora

Heaven's fire
[member="Ледокол"], автор этого поста описала часть своей жизни. Она не публиковала рекламу художественных произведений, не искала конфликта ради дрязг, не выражала неуважения.

Модератор - это не статус, это функция, за которой, на этом форуме, лежит много качественного труда - не оплаченного, но выполненного - для всех нас, чтобы мы могли приятно проводить время в компании массы интересных пользователей. Это люди, которые заслуживают уважения, хотя бы потому, что создают комфортную среду для нашего инет-общения.

Возьмите на себя руд это понять.

*Простите за оффтоп - не могла сдержаться(
 
Сверху