Запах решает многое. Ваше мнение?

Honey

Пользователь
Lacost между прочим тоже не плохой..) euphoria тоже хорош..))
 

Uma

Пользователь
Вообще много прекрасных вкусов. Не могу утверждать что всем они нравяться, ведь на вкус и цвет товарищей нет.
Я люблю запахи свежести, например, а кто-то цветов.
 

Ferdinand

Пользователь
Непонятно, толи духов толи тела.

Какая то это странная теория. Но наполовину я с ней согласен.

Надо прикупить от HUGO что-нить.
 
I

Irka

Guest
а у меня от духов голова болит. Не переношу постоянные запахи. Вообще больше люблю, когда от человека пахнет им самим. Можно чуть-чуть парфюма, но настолько мало, что запах слышен должен быть только при ОЧЕНЬ близком контакте)
 

Золотой дождь

Пользователь
Если духами от человека пахнет не навязчиво,чуть заметно, то может запах и понравится. Очень сильно не люблю когда за людьми еще на три метра тянется запах ( сильно надушенных).
 

Солнце в тапках

Пользователь
[quote name=\'Золотой дождь\' post=\'323784\' date=\'19.8.2008, 11:30\']Если духами от человека пахнет не навязчиво,чуть заметно, то может запах и понравится. Очень сильно не люблю когда за людьми еще на три метра тянется запах ( сильно надушенных).[/quote]



Золотой дождь

Я с тобой полностью согласна. Когда от человека пахнет чуть легко это очень привлекает и хочется подойти принюхаться а если "ваняет" за милю это очень и очень не приятно ощущать рядом стоящему человеку )
 

CHARiSMA

Пользователь
Знаете, есть человек, который ничем для меня не пахнет в привычном смысле слова,не помню вообще запаха его духов, ваще не чувствовала запаха духов от него, но его запах я ни с чем не перепутаю.. )
 

Marmeladka

Пользователь
Дело не к духах...в их наличии, или отсутствии.... трудно представить себе бомжа с улицы, пьяного, с образованием три класса церковно-приходской школы, но он при этом всем пахнем очень приятно.. который только этим покорил вдруг королеву. Нет... но вот если человек тебе очень нравится, а его запах нет, это будет большая проблема... это сильно отталкивает.
 

disslove

Пользователь
Согласен, бывает девушка красивая тебе нравится, умная, привлекательная.. Но что то не то.. Иногда этим не тем и оказывается запах женщины)
 

Зульфия

Пользователь
А бывает такое, что, когда любишь человека, даже запах его пота тебе не не неприятен :rolleyes:
 

SErr

Пользователь
А мне нравится когда женщина пахнет женщиной а не "резиной".
Я своей жене после душа так и говорю "подтухни" чуток. А то выходит из душа вся в маслах, кремах. Благоухает не естественностью.
 

Belonika

Пользователь
Запах решает. Я, к слову, пользуюсь одними духами уже лет 5. И они как моя визитная карточка.
 
SyntaxERROR написал(а):
А мне нравится когда женщина пахнет женщиной а не "резиной".
Я своей жене после душа так и говорю "подтухни" чуток. А то выходит из душа вся в маслах, кремах. Благоухает не естественностью.
свое родное г***о пахнет слаще чужого мёда ©... :)

Давно гуляет по анекдотам сохранившаяся записка, посланная имевшим репутацию прожженного донжуана королем Генрихом Наваррским своей возлюбленной, Габриэль де Эстре: «Не мойся, милая, я буду у тебя через три недели».
Сам король, кстати, за всю свою жизнь мылся всего три раза. Из них два раза по принуждению.
Габриэль д'Эстре пишет ему: «Милый Генрих, не моюсь уже пятую неделю - ты когда, наконец, приедешь-то?!»
впрочем, то же самое рассказывают о письмах Наполеона к Жозефине... ^_^
парфюмерию, кстати, изобрели именно с целью заглушить запахи давно немытых тел и грязной одежды... и эти европейские вонючки еще хотели завоевать своей французской любовью полугодовой немытости нашу Россию с ее вековыми субботними банными традициями... "Три женских праздника в субботу в деревне: баню топят, блины пекут, да баб е*ут" © :biggrin2:
 

doca

Пользователь
У меня духи есть, от запаха которых я сама завожусь. Хочется тереться об этот запах до истомы, как кошке о пол, на который валерианку пролили.
Жаль, что уже года три не могу найти в продаже нигде. Экономлю. последний флакон, пользуюсь только по особым случаям.
А запах партнера, да, важен, чтоб хотя б был нейтральным.
Из своего опыта- был у меня БФ, от которого странно пахло. Даже на чистой коже, дезик-парфюм - и все равно сквозь это пробивался душок прогоркшего жира. Не просто мешало - отворачивало. Может, и расстались не в последнюю очередь поэтому.
Но еще важней для меня не запах. а дыхание мужчины. Как я могу под него подстроиться. Слишком редкое или, наоборот, учащенное - и все, я не могу рядом заснуть. Буду крутиться, мучиться бессонницей. Как в НЛПишном гипнозе - требуется подстройка.
 
Party написал(а):
Дока, что за духи-то?
Ну нинаю, но для меня лично - Nina Ricci, Vaetntino и Chanel, которые и дарю обычно своим (в меру, а не так, как в 6-й части "Тайн дворцовых переворотов", где Инна Чурикова в роли Анны Иоанновны обливалась из литрового флакона с подмышек до протирки промежности... ))) Все хорошо в меру таки - и для возбуждения в том числе ... :)
 

doca

Пользователь
[font=arial, helvetica, sans-serif]Isabella Rosselini, Daring[/font]

Характер: [font=Tahoma, Geneva, sans-serif]женственный, чувственный[/font]
Группа ароматов: [font=Tahoma, Geneva, sans-serif]древесные, цветочные[/font]
Сердце: [font=Tahoma, Geneva, sans-serif]жасмин, мед, пион, яблоко[/font]
Шлейф: [font=Tahoma, Geneva, sans-serif]мирра, мускус, розовое дерево[/font]
[font=Tahoma, Geneva, sans-serif]
[/font]
 
Сверху