Запах решает многое. Ваше мнение?

Априори

Пользователь
говорят, что при первой встречи, впрочем и не только при первой, многое зависит от запаха. я сейчас говорю не о том запахе нашего тела, которое улавливается нами лишь на подсознательном уровне, а о запахе духов.
у кого какие были истории, связанные с этим. на кого какой эффект произвел запах.
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Я долго размышлял когда-то над этим, и всё таки пришел к выводу, что это НЕ так. Почему-то обычно любовь приходила ДО встречи тет-а-тет с человеком :lol2:

p.s.: со своей любимой девушкой я познакомился по телефону... однако запах её тела сводит меня с ума, но его я полностью ощутил лишь спустя время ;)
 

Uma

Пользователь
Вы знаете, есть истории о том что запах решал все. например. я очень придирчивый человек по натуре, но это касаеться одежды и обуви, но вот однажды моя подруга привела прекрасного молодого человека( прекрасного в смысле хорошо одетого) но его туалетная вода подвергла меня в шок, после чего я больше и не хочу к нему подходить, сасма не знаю почему на меня повлеял так его запах.
 

Fincher

Пользователь
Хороший, дорогой аромат вызывает естественную реакцию у женского пола! Это постоянные вопросы "чем ты пахнешь?""дай нюхнуть))))"(смешно звучит) кароче типа того, хороший парфюм работает)))
 

Milen

Пользователь
Обожаю запах мужского серого Лакоста....голову от него буквально сносит...почти любой человек , пользующийся этими духами скорее всего мне понравится, а вот когда подальше отойдет....тогда уже смогу его реально оценить
 

Априори

Пользователь
[quote name=\'Worcestershire Sauce\' date=\'6.3.2007, 13:05\']Я долго размышлял когда-то над этим, и всё таки пришел к выводу, что это НЕ так. Почему-то обычно любовь приходила ДО встречи тет-а-тет с человеком ;)

p.s.: со своей любимой девушкой я познакомился по телефону... однако запах её тела сводит меня с ума, но его я полностью ощутил лишь спустя время :rolleyes:
[post=\"130296\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

быть может это произошло что ее запах оправдал твои ожидания, т.е совпал с тем, который был тебе нужен. а ведь мог не совпасть и ты мог, так сказать разлюбить.
как считаешь?

<font size=\"1\">Добавлено Априори, [mergetime]1173172625[/mergetime]</font>
у меня от какого то запаха буквально коленки подскашиваются. знала бы название моей слабости, хоть обходила бы стороной. а то буквально за любым мужчиной с таким запахом хоть на край света.

я вот кинестетик по натуре, поэтому так слаба к ощущениям. наверно это зависит от натуры каждого
 

Tomiris

Пользователь
раньше был такой мужской аромат, не из самых престижных, назывался Виски. Запах достаточно сладкий, а я такие запахи просто терпеть не могу, у меня от них голова болит. Так вот, начала я встречаться с МЧ, который пользовался этим ароматом, у нас были красивые (правда не долгие) отношения.
Через некоторое время после того, как мы расстались, на каком-то мероприятии знакомлюсь с другим МЧ, который так же использует этот аромат. Мы начали встречаться, но ничего не вышло. Много позже поняла, что попалась на воспоминание о приятном.
Вывод: с запахами у меня очень прочно связано ассоциативное мышление. к сожалению, это не всегда хорошо.
 

Amphetaminka

Пользователь
А я у своего постоянно майки отбираю) Он приходит, а я ему вчерашнюю отдаю) Типа не пахнет ужо)
 

BotsmanV

Пользователь
Была у меня подруга... Так вот она пользовалась наипротивнейшим парфюмом. Не стал я ей ничего говорить... просто купил и подарил тот, что мне нравится. Ей понравилось тоже и все встало на свои места! :)
 

BotsmanV

Пользователь
Твой запах – тонкий аромат –
Соцветьем мёда и малины
Свивает жара паутину
И обвивает томный взгляд.

Соитье запаха и взгляда –
Совокупленье двух миров,
Желанья алчущий покров,
Касаний тонкая услада.

Щекочущий причёски сон,
Прохладный бархат нежной кожи,
Таинственность вхождений в ложе,
И терпких губ негромкий стон.

Волна оргазма неделима
И жар желаний невесом,
Пьянящей плоти терпкий ром,
Со вкусом цедры апельсина

Сливается с туманом глаз,
В экстаза синие озёра,
В стеклянный кайф шального взора,
В полночный летний жаркий час.

Какая нежность и нескромность,
Восторг стыда и наготы,
И воплощение мечты,
Желанье глаз и неги томность.

Соитье запаха и взгляда,
Совокупленье душ и тел,
Желаний плотских беспредел,
Движений жаркая ламбада.

И волн либидных ураган,
Заполнит чресла, мысли, уши,
Огнём любви сердца иссушит,
И смоет соль душевных ран.

Твой запах – тонкий аромат,
Твой взгляд – бездонная стихия,
Тебе пишу опять стихи я,
Дышу тобой и пью твой взгляд…(с)
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'Евген\' date=\'7.3.2007, 11:17\']а мне нравится HUGO BOSS классический и пока он меня не подводил
[post=\"131195\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Мне тоже нравиться , вещь классная.
 

Мартовский кот

Пользователь
Хороший, дорогой аромат вызывает естественную реакцию у женского пола! Это постоянные вопросы "чем ты пахнешь?""дай нюхнуть))))"(смешно звучит) кароче типа того, хороший парфюм работает)))
хороший дорогой порфюм?
блин на что вы обращаете внимание?
на хороший порфюм? вы падаете перед парнем если у него дорогой парфюм?
это смешно...
парфют ту ваще не причем!
если он тебе понравился, и если ты там я незнаю влюбилась в него,
то тебе будет нравится все!
лично я начал покупать дорогой парфюм только тогда когда стал нормально зарабатывать, но девушки меня любили и без него...
у меня даже сейчас иногда бывает черная грзь под ногтями, но это потому что работаю я с принтерами, приходится иногда менять тонер, и как не хочешь он поподает под ногти, даже если их под корень отрезать...
но меня даже таким любят, так что запахи только делают приятно девушке немного, и все!
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'Fincher\' date=\'6.3.2007, 13:09\']Хороший, дорогой аромат вызывает естественную реакцию у женского пола! Это постоянные вопросы "чем ты пахнешь?""дай нюхнуть))))"(смешно звучит) кароче типа того, хороший парфюм работает)))
[post=\"130303\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Мне не важно дорогой он или дешовый, важно какой человек, но если запах режит нос, досвидос человеку, дышать не могу, уйду.
 

Евген

Пользователь
[quote name=\'Мартовский кот\' date=\'7.3.2007, 11:23\']блин на что вы обращаете внимание?[/quote]
в человеке всё должно быть прекрасно
 

Априори

Пользователь
[quote name=\'Евген\' date=\'7.3.2007, 11:17\']а мне нравится HUGO BOSS классический и пока он меня не подводил
[post=\"131195\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Хьюго. это ты о мужчком аромате говоришь. такой, помоему с красной лентой которая крепится к крышке и флакону?
ооооо я с ума по нему схожу

<font size=\"1\">Добавлено Априори, [mergetime]1173257634[/mergetime]</font>
[quote name=\'Мартовский кот\' date=\'7.3.2007, 12:23\']хороший дорогой порфюм?
блин на что вы обращаете внимание?
на хороший порфюм? вы падаете перед парнем если у него дорогой парфюм?
это смешно...
парфют ту ваще не причем!
если он тебе понравился, и если ты там я незнаю влюбилась в него,
то тебе будет нравится все!
лично я начал покупать дорогой парфюм только тогда когда стал нормально зарабатывать, но девушки меня любили и без него...
у меня даже сейчас иногда бывает черная грзь под ногтями, но это потому что работаю я с принтерами, приходится иногда менять тонер, и как не хочешь он поподает под ногти, даже если их под корень отрезать...
но меня даже таким любят, так что запахи только делают приятно девушке немного, и все!
[post=\"131248\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
котик, солнышко. дело не в том, что мы дурочки такие западаем на запахи. просто человек так устроен, особенно некоторые, кто очень подвержен влиянию запахов. это влияет так устроено природой. никто еще до конца не доказал как влияет запах на мозг человека. но влияние есть одназначно. и дело не в силе воли тут, а в нашем подсознании.
никто не говорит, что навек упадет к ногам человека из за запаха. но в самом начале это может сыграть большую роль
 

Евген

Пользователь
[quote name=\'Априори\' date=\'7.3.2007, 11:53\']Хьюго. это ты о мужчком аромате говоришь. такой, помоему с красной лентой которая крепится к крышке и флакону?
ооооо я с ума по нему схожу[/quote]
да,да,да...причём выбор на этот парфюм упал именно из-за того, что он нравится очень многим девушкам...
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'Априори\' date=\'7.3.2007, 12:53\']Хьюго. это ты о мужчком аромате говоришь. такой, помоему с красной лентой которая крепится к крышке и флакону?
ооооо я с ума по нему схожу

<font size="1">Добавлено Априори, [mergetime]1173257634[/mergetime]</font>

[post=\"131275\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Hugo - есть и мужской и женский.
Мужкой, да такой шариком , посреди которого ораньжевая лента, а еще черные есть.
 

Shantalle

Пользователь
[quote name=\'Априори\' date=\'6.3.2007, 13:00\']говорят, что при первой встречи, впрочем и не только при первой, многое зависит от запаха. я сейчас говорю не о том запахе нашего тела, которое улавливается нами лишь на подсознательном уровне, а о запахе духов.
у кого какие были истории, связанные с этим. на кого какой эффект произвел запах.
[post=\"130290\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я с этим знакома. Почему-то очень превлекает запах духов. Например духи с феромонами на меня действуют безотказно, но с другой стороны это не честно - либо у обоих духи с феромонами, либо ни у кого))Для меня важно то как пахнет человек.
Встретилась как-то с одним человеком и на первый шаг спровоцировал именно запах его духов... и закрутилось... оказалось, что это не тот человек, мы друг друга доконца так и не узнали, а я так и не смогла разрушить непонятно откуда взявшееся у него мнение о том, что все девушки неверные... но это было давно... Оказалось, что человек негативный, да ровно, как и вся их семейка)...
 
Сверху