Запах решает многое. Ваше мнение?

Тайша

Пользователь
Сама пользуюсь разными пахнущими штуками очень редко. Дезик гелевый, без запаха. Лосьоны для тела - выбираю самые слабопахнущие, то же касается и кремов. Мужчин своих прошу не пользоваться сильно пахнущими парфумами, а лучше вообще никакими. Подругу тоже коснулось мое неприятие сильных искусственных запахов. Чистое тело в чистом белье, его естестественный запах - лучшее средство понравится мне) Сильный запах, особенно сладкий восточный, которым так любят злоупотреблять многие дамы, мне настолько неприятен, что я не смогу даже общаться с человеком. Мужчина, облитый туалентой водой сразу приобретает статус туалетного утенка.
 

Тайша

Пользователь
Вот кстати - вопрос. Когда около меня появляется некто, оочень сильно пахнущий, оочень крепко и ооочень далеко, у меня всегда возникает один и тот же вопрос: :ranting: ЗАЧЕМ??!! Мне так хочется подойти и спрсить: Зачем?????? На фига?????? Какого хрена ты так надушилась?????? Ты настолько плохо пахнешь? Или у тебя хронический отек мозга и ты не слышишь запахов, если только их концентрация не критична? Или ты думаешь, что у окружающих отек? Или ты боишься остаться неунюханной и оттого незамеченой??
Кстати, мужчины грешат этим значительно реже и потому, наверное, не вызывают такого сильного отвращения.. или потому, может, что это все-таки - мужчины?))
 

Party

Active Member
Тайша написал(а):
Сама пользуюсь разными пахнущими штуками очень редко. Дезик гелевый, без запаха. Лосьоны для тела - выбираю самые слабопахнущие, то же касается и кремов.
О, я думала, что одна такая... Я стараюсь все без запаха выбирать: кремы, дезики, лосьоны, и т.п... особенно ненавижу душистое мыло, Беее, потом все тело пахнет как какая-то клумба или фруктовая лавка.... Ну и если уж духами пользуюсь, то крайне редко и пару капель.
 

Тайша

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
могуч, волосат и вонюч... а чем - да хоть туалетным утенком, лишь бы был мужчиной )))
Ну нет) Просто в этом случае я к мужчинам более снисходительна) И потом, если мужчине немекнуть, он не станет делать много-много дезадоранта на свидание к тебе. Но вот женщины.. они ни за что не станут уменьшать количество запаха, теперь и тем более! потому, что тебе это не нравится! ))
 
Тайша написал(а):
Но вот женщины.. они ни за что не станут уменьшать количество запаха, теперь и тем более! потому, что тебе это не нравится! ))
Ох уж эти юбки с зАпахом... "О, женщины! Коварство ваше имя!" ©

aleksi написал(а):
Душитесь, женщины, душитесь)
( переходите на самообслуживание - ©,Отелло )
 

-ШУМ-

Лотелин
pulsar написал(а):
При первой встречи запах решает многое...
При первой встрече всё решает многое. Запах в том числе, но он не единственный критерий, хотя может оказаться решающим.
 

pulsar

(;_;)
-ШУМ- написал(а):
При первой встрече всё решает многое. Запах в том числе, но он не единственный критерий, хотя может оказаться решающим.
Я тоже так думаю.
Не знаю -как я напаролся на эту тему :eek:hyeah:
 

Тайша

Пользователь
Запах. Ну да, я, например, к запахам отношусь настороженно. Но, все же, предпочту мужчину с запахом пота, мужчине, залитым одеколоном. Я просто не смогу с ним общаться. У меня от сильных парфюмов элементарно болит голова и портится настроение.
Опять-таки, не стану отказывать в следующем свидании только потому, что мне не понравился запах. Ну нет. Умный, интересный, сексуальный для меня мужчина всегда будет иметь шанс, несмотря на все запахи :shifty:
 
Кароч, встретились, понюхались друг у друга под хвостиками - и точно определились насчет возможности/невозможности совместного вечера... :group:
 
M

Mirinda

Guest
Запах действительно много решает, а вот аромат - это сильная вещь.
 

Розовый пингвин

Пользователь
Честно говоря я курю, и слегка в замешательстве... Но думаю что значение всё-таки имеет, но больше на подсознательном уровне.
 
Сверху