Замуж за иностранца!

Вы верите в хорошие браки с иностранцами ?

  • -------- Да, они потрясающие мужья.

    Голосов: 36 100,0%
  • -------- Отечественный мужик самый лучший

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    36

nicemouse

Пользователь
Как вы думаете хорошо ли быть женной иностранца?!
Последнее время все мои подруги помешаны на иностранцах, они думают , что лучше уехать за границу, чем тратить свою молодость на русского мужика.
 

Lim

Пользователь
если тебе русские не нравяца-за иностранца
 

Amphetaminka

Пользователь
У каждой страны свои правила и традиции, обычаи, нравы и т.п. Так что если девушка согласна с ними мириться, если того хочет потенциальный муж-инострнец - то вперед и с песней. Но я за наших) :unsure:
 

A-Nastasya

Пользователь
Однозначно я бы не смогла долго быть замужем за иностранцем. Затосковала бы Родине. Щас вот уехала из родного города (не из страны), уже тоскую. Не знаю, что было бы со мной, если бы за границей не слышала родную русскую речь.. Представить даже не могу. :unsure:
 

Andrey_RD

Пользователь
у меня сестра жены уезжает сейчас в швейцарию к своему мужу швейцарцу. Познакомились они в Москве,ему очень понравилась Россия.Но не смотря на всю любовь, очень часто у них происходят разборки из за разной ментальности.
 

Honey

Пользователь
даа...думаю я смогла бы выйти замуж за симпатичного и высокого афромериканца))))
 

nicemouse

Пользователь
Ты смелая! :good:

<font size=\"1\">Добавлено nicemouse, [mergetime]1177789793[/mergetime]</font>
Спасибо за то что ответили на мой вопрос! :good:
Я честно за русских, как показывает практика многих, они лучшие.
Добрые, щедрые, послушные. :D
 

Honey

Пользователь
да не за что! )) Хотя на самом деле я не знаю...чем они отличаются,ну думаю расские лучше потому,что они свои,родные чтоли...а иностранцы,они и есть иностранцы)) ну за американца или китайца я бы наврядли вышла..)
 
I

Irka

Guest
Нет уж, иностранцы пусть на иностранках женятся. Наши лучше))
Это как еда- нашу знаешь как готовить, вот и получается быстрее, умелее и можно другими делами заниматься, а, например, восточную- пока изучишь, пока прочитаешь как готовить, пока ошибок понаделаешь, а в итоге, когда по поваренной книге должен получиться суп, а у тебя какая-то жижа неизвестного цвета.
 

Пуль

Пользователь
уж лучше свои!!! :D хотя все в жизни бывает, а вдруг большая любов!!! :p
 

Фёдор Кошель

Пользователь
Последнее время все мои подруги помешаны на иностранцах, они думают , что лучше уехать за границу, чем тратить свою молодость на русского мужика.
Пристрели их, выполни свой долг Родиной.
 

Dovmont

Пользователь
С кем легче - с тем и живите, за того и выходите. По любви надо. ;)
 

Andrey_RD

Пользователь
[quote name=\'Dovmont\' date=\'2.5.2007, 0:10\']С кем легче - с тем и живите, за того и выходите. По любви надо. :soccer_h4h:
[post=\"173491\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

в принципе согласен, но все равно хочется верить,что мы лучше :D
 
H

Heart Of Glass

Guest
Замуж за иностранца, могу рассказать опыт моей подруги она вышла замуж за американца познакомилась в интернете, полгода переписывались и созванивались,встретились, влюбились и живут теперь в америкосии, счастливо. Хотя с другой стороны ей там хоршо спокойно и благополучно, а с другой тянет назад)))скучновато))
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Andrey_RD\' date=\'3.5.2007, 14:26\']в принципе согласен, но все равно хочется верить,что мы лучше :D
[post=\"174586\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
нужно не верить,а быть уверенными!! Хотябы каждый в своей личности
 

кавказочка

Пользователь
по мне так лучше кавказцев мужчин нету!!!!! <_< :rolleyes:

<font size=\"1\">Добавлено кавказочка, [mergetime]1184019695[/mergetime]</font>
расскажу как можно короче!!!
!. Она любила его очень сильно. И он как говорил, ЛЮБИЛ. Встречались они 5 лет! вся сознательная жизнь проходила! Они всегда были вместе. Но было одно "но" она русская, а он карачаевец. Но, не смотря на это, они продолжали встречаться. Все попытки его родителей женить его не увенчались успехом. Он отрицал все и всех кроме неё! Она любила его, и не видела никого кроме него!
И вдруг наступил один прекрасный день! Он уехал домой, и через сутки позвонил ей, и сказал, что эго поженили!
Чья инициатива была, его или его родителей, до сих пор никто и не знает!
Но до сих пор он её встречает и у него слёзы на глазах наворачиваются!!! и до сих пор он говорит её что он её ЛЮБИТ!!!
2. Аналогичная ситуация!
Они встречались N-ое кол-во лет! Но из них они виделись намного меньше. Они жили в разных городах, и были разной национальности!
Но они любили друг друга так сильно, что закрывали на все глаза!
Он приезжал к ней раз в месяц, а то и реже! Она ждала его! без него она не знала ничего, кроме дома, института, и иногда подруг!
И вот пришел день, когда он приехал, как она думала на пару дней (как обычно) и украл её к себе домой!
сейчас они живу припеваючи, с кучей детишек!
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ОДИН ВЫВОД: если человек истинно любит, ему не важны преграды? которые перед ним становятся!!! Мы все люди вне зависимости, какой национальности, какого вероисповедания, и где живем!
если 2 человека полюбят друг друга они будут навсегда вместе
 

Party

Active Member
[quote name=\'кавказочка\']ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ОДИН ВЫВОД: если человек истинно любит, ему не важны преграды? которые перед ним становятся!!! Мы все люди вне зависимости, какой национальности, какого вероисповедания, и где живем!
если 2 человека полюбят друг друга они будут навсегда вместе[/quote]
Абсолютно согласна.
 
I

Irka

Guest
2кавказочка
мда.... что-то Вы повернуты на этой теме, что ни пост, то о кавказцах.
Причем вторая история вся такая красивая, но ДО свадьбы, а вот ПОСЛЕ только "куча детишек"!
Вы нам что, кавказцев рекламируете? Так, если все русские женщины за кавказцев замуж пойдут, то "кавказочкам" никого не останется.
 
Сверху