Замещение боли искусственно созданной болью

Lexa

Пользователь
Хочу сходить к неврологу, вот думаю, есть ли смысл идти к бесплатному... У бесплатного врача и отношение наверно будет соответствующее...
 

Левин

Пользователь
[quote name='Lexa' post='504870']
Хочу сходить к неврологу, вот думаю, есть ли смысл идти к бесплатному... У бесплатного врача и отношение наверно будет соответствующее...
[/quote]
исходи из возможностей, если ты сомневаешься в бесплатных врачах, то иди к платному. Если нет денег, то нечего сомневаться. Тебе результат нужен или что?
 

Lexa

Пользователь
Почему так много людей верят в порчу/сглаз, но почему никто не верит в исцеление одним прикосновением руки???ведь по сути это процессы взаимнообратные!
 

Veniamina

Пользователь
Lexa написал(а):
Почему так много людей верят в порчу/сглаз, но почему никто не верит в исцеление одним прикосновением руки???

ведь по сути это процессы взаимнообратные!
Те, кто верит в порчу/сглаз, тот верит и в исцеление одним прикосновением))
В чем проблема для вас?
 

scrptn

Пользователь
[member="Lexa"], разве что прикосновением руки с топором с размаху. А насчет порчи, сглаза и целительства я убежден, что это ложь и заблуждения.
 

Lexa

Пользователь
получается что если с меня не смогли снять порчу, то её и не было?
 

scrptn

Пользователь
[member="Lexa"], ее вообще не существует в природе. Разве что если тебя "испортили" путем реальных физических действий.
 

Грустилов

Пользователь
Lexa
Почитай про парабиоз Введенского. Работы Ухтомского- может найдёшь то, что тебе надо.

Кратко резюмирую- в принципе одной болью можно заглушить другую, вот только надо ли?. Одно дело, когда тебе в полевых условиях надо провести хирургическую манипуляцию. Другое дело- жить вместе с болью. Здесь надо искать причину боли. Она ведь не просто так.
Затёртое изречение гоорит, что "боль- сторожевой пёс нашего организма". Она сигнализирует о том, что где-то живая ткань превращается в мёртвую, поэтому искать ответ на твои вопросы надо в кабинетах врачей, а не на страницах форума.
 
B

Blondi

Guest
Грустилов написал(а):
Затёртое изречение гоорит, что "боль- сторожевой пёс нашего организма". Она сигнализирует о том, что где-то живая ткань превращается в мёртвую, поэтому искать ответ на твои вопросы надо в кабинетах врачей, а не на страницах форума.
вот это точно. Всегда удивлялась, почему люди, имея проблемы со здоровьем, пытаются найти их решение на форумах, а не обращаются за помощью к врачам-специалистам. Ведь все эти форумные разговоры просто разговоры. Не представляю, чем они могут в данном случае помочь.
 
Сверху