Загадки

Karaseg

Пользователь
Поскольку в условиях не сказано, что другой конец цепи прикреплен к забору, то корова вполне может выщипать 100%.
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Karaseg\' date=\'24.8.2007, 13:14\']Поскольку в условиях не сказано, что другой конец цепи прикреплен к забору, то корова вполне может выщипать 100%.
[post=\"236687\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:lol: наблюдательность, наблюдательность и еще раз наблюдательность!
 

AlexeyGR

Пользователь
Три женщины в бикини стояли рядом. Две из них были грустными, а одна счастливой. Но грустные улыбались, а счастливая плакала. Почему?
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' date=\'24.8.2007, 19:52\']Три женщины в бикини стояли рядом. Две из них были грустными, а одна счастливой. Но грустные улыбались, а счастливая плакала. Почему?
[post=\"236790\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
может дело...гхм... в бюсте?
 

AlexeyGR

Пользователь
2Гошиш В прямом. Никаких иносказаний и двусмысленностей.
 

Tapeha Terra

Пользователь
Может быть, это какой-нибудь конкурс типа бикини, победительница плачет, потому что выиграла, а проигравшие не хотят показывать свою обиду, поэтому улыбаются????
 

Гошиш

Пользователь
В полиции расследовался такой случай. Был найден повесившийся поконик. Проблемма в том, что комната, в которой был обнаружен труп, была полность пуста, и в то же время имела высокие потолки. Повесившийся подпрыгивая не смог бы даже достать до петли рукой. Комната до приезда полиции была полностью закрыта изнутри, так что версия о убийстве отпадала - убийца не смог бы выбраться из комнаты. В пустой комнате, прямо под покойным была обнаружена лужица чистой воды.
Полицейских долго ломали голову над тем, как же умудрился повеситься (достать до петли) покойный. Однако через какое-то время следователь выдвинул простую версию, которую позже доказали эксперты.
Так как же умудрился повесился человек?
 

Сергио

Пользователь
лужица воды от того что растаяло... гмм... ледяная глыба? только где он ее достал и зачем так изощрятся, это уж я не знаю :(
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Сергио\' date=\'27.8.2007, 20:12\']лужица воды от того что растаяло... гмм... ледяная глыба? только где он ее достал и зачем так изощрятся, это уж я не знаю :(
[post=\"237919\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
чтобы детективы и мы помозговали :D

Беседа двух человек.

Первый: - Это красная
Второй: - Нет черная
Первый: - А почему белая
Второй: - Потому что зеленая

Есть ли в этом смысл и если да, то о чем идет речь.
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Blacky\' date=\'28.8.2007, 11:37\']Гошиш, последнее не интересно. Это смородина.
[post=\"238082\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:good: в каком смысле не интересно. обижаешь, коллега...
 

AlexeyGR

Пользователь
Зима,минус 35 градусов.После долгой поездки на поезде и трёхкилометрового пути по сугробам вы добираетесь до дома в деревне.Электричества нет - где-то порваны провода.На несколько километров вокруг - абсолютно никого. В доме есть свеча,камин,газовая плита и керосиновая лампа.Но у вас только одна спичка.
Что нужно зажечь в первую очередь? Ошибка фатальна...
 
Сверху