Зачем нужен флирт семейным людям?

Tomiris

Пользователь
На что надеются замужние женщины и женатые мужчины?Что толкает на флирт, который ни к чему не приведёт?
Я говорю сейчас именно о флирте, а не о готовящейся или существующей измене...
 
А что ты под флиртом подразумеваешь? По сути, сам он, как мне кажется - некая форма азарта, страсти человека к игре как таковой, что ли - если то, что ты имеешь в виду... А что - если тебе в аське смайлик с розочкой или *KISS* пошлют, уже можно готовить иск о домогательствах? :)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Tomiris\']Что толкает на флирт, который ни к чему не приведёт?[/quote]
Мысль о том, что он к чему-нибудь всё-таки приведёт :)
 

Infinity

Пользователь
ну, наверное, просто приятно думать, что пользуешься популярностью не только у своего супруга/супруги
ведь всегда приятно получать знаки внимания от людей противоположенного пола... :)
 

Izis

Пользователь
Ни на что не надеятся, так интересно просто, и разнообразие в жизни. Неужели все, что мы делаем обязательно преследует какую-то цель? Флирт повышает самооценку. На работу ходить интереснее, когда там есть люди, с которыми можно пофлиртовать. И вообще.. :)
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'31.3.2007, 10:48\'][quote name=\'Tomiris\']Что толкает на флирт, который ни к чему не приведёт?[/quote]
Мысль о том, что он к чему-нибудь всё-таки приведёт :)
[post=\"149553\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

повторюсь, я говорю именно о флирте и ТОЛЬКО о флирте. без последствий. ни к чему не приводящий.

просто несколько раз от девушек слышала, что флирт помогает им чувствовать себя очень привлекательными. Для кого-то это способ расслабиться. Для кого-то способ доказать, что он(а) может при желании соблазнить любую/любого женщину/мужчину. а для кого-то это просто манера общения. У меня есть такой знакомый: всем девушкам целует ручки, говорит милые пошлости и пр. Сам не сказать, чтобы герой-любовник или красавец какой, обычный среднестатистический мужичок, но начинает флиртовать - преображается и девушки от его комплиментов прям расцветают на глазах. Однако, он безумно любит свою супругу, у них двое очаровательных детишек и ни о какой измене речь никогда не шла.
 

Stervo4ka

Пользователь
ну может затем,чтоб доказать себе,что я еще не дряхлый(ая) старушка или старик,что я еще на что-то гожусь и способен(а)Ощутить то чувство,что испытывали раньше..вот и все)
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Tomiris\' date=\'31.3.2007, 10:10\']Что толкает на флирт, который ни к чему не приведёт?
[post=\"149534\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Каждого свое толкает. Никогда никто не даст однозначного ответа... А жаль...
 

Honey

Пользователь
У меня просто настроение поднимается)) и вообще для меня это так..просто...весело...) кстати, ещё помогает ощущать ещё большую свободу (если ты без мол.человека или девушки).
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Honey\' date=\'31.3.2007, 19:36\']...кстати, ещё помогает ощущать ещё большую свободу (если ты без мол.человека или девушки).
[post=\"149937\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я сейчас одну песенку слушаю... забери солнце с собою... там все четко сказано! :)
 

Умни4ка

Пользователь
Я думаю, что еще у некоторых и самооценка повышается... а может сам процесс интересен...у всех по разному!!!
 

Andrey_RD

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'31.3.2007, 11:57\']Ни на что не надеятся, так интересно просто, и разнообразие в жизни. Неужели все, что мы делаем обязательно преследует какую-то цель? Флирт повышает самооценку. На работу ходить интереснее, когда там есть люди, с которыми можно пофлиртовать. И вообще.. :good:
[post=\"149558\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

согласен
главное вовремя понять чего хочешь и остановиться, а то это уже не флирт...
 

SettyS

Пользователь
понятие флирт - разное для каждого.... Для женщин - это просто внимание со стороны противоположного пола!
 

Априори

Пользователь
[quote name=\'Tomiris\' date=\'31.3.2007, 10:10\']На что надеются замужние женщины и женатые мужчины?Что толкает на флирт, который ни к чему не приведёт?
Я говорю сейчас именно о флирте, а не о готовящейся или существующей измене...
[post=\"149534\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
им нужно почувствовать, что они на что то еще способны. их чары способны привлекать кого то. проверка себя вообщем
 

крошка

Пользователь
флирт- ЗДОРОВО!! ведь мы тогда стараемся выглядеть лучше . и вообще совершенствуемся .. внутренне мы преображаемся, это толчок к лучшим изменениям!!!
 

пантера

Пользователь
Лично я думаю, чтобы самоутвердится. Я еще огого как могу доказать свою галантность...Мною еще мужчины интересуются...Я еще не то могу...и т.д. и т. п.
 

Risha

Пользователь
[quote name=\'пантера\' date=\'11.5.2007, 9:08\']Лично я думаю, чтобы самоутвердится. Я еще огого как могу доказать свою галантность...Мною еще мужчины интересуются...Я еще не то могу...и т.д. и т. п.
[post=\"180028\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

1 - Согласна, для самоутверждения, которое часто просто "теряется" в семейной жизни элементарно из-за банального "привыкания".
2 - Так же для внесения какого-то разнообразия в эту "рутину" (не обязательно для одного из супругов, порой даже наоборот, подобные интриги освежают давно сложившиеся отношения для обоих).
3 - Потом это может быть плодом неосуществимых ранее фантазий - человек понимает, что все, он теперь семейный, жизнь круто (и давно) изменилась (проходит мимо, стороной и т.п...:blink: - и надо "успеть" сделать что-то, чтобы не было "нестерпимо больно за бесцельно прожитую жизнь" (не-не, я не об измене, а именно о флирте или о более вольном что ли обращении с окружающими противоположного пола и с позволением им большего, нежели допустимо по принятым стандартам - хотя именно подобная причина и может привести к измене.
4 - Ну или просто потому, что для кого-то - это черта его характера или стиль жизни :)
 

Мишель

Пользователь
Мне всегда казалось, что слово флирт созвучно слову блеф. Странно, правда..? Поэтому и то и другое для меня – игра. (способ занять свободное время). Тем более что это так помогает понимать и предсказывать людей.
 

KyraLesia

Пользователь
[quote name=\'Tomiris\' post=\'149534\' date=\'31.3.2007, 9:10\']На что надеются замужние женщины и женатые мужчины?Что толкает на флирт, который ни к чему не приведёт?[/quote]
Приятно замечать, когда ты нравишься. Женщине просто интересно кокетничать, чтобы быть уверенной, что она всё так же хороша, и на неё как прежде заглядываются мужчины. Может, у кого-то поднимается от этого самооценка. Главное, чтобы тот с кем флиртую, правильно расценил эту игру. А то так глазки настроишь, что влюбится и покоя не даст! Будешь потом боятся даже юбку надеть.
 

Маугли

Пользователь
Tomiris' date='31 марта 2007 - 09:10 написал(а):
На что надеются замужние женщины и женатые мужчины?Что толкает на флирт, который ни к чему не приведёт?
Я говорю сейчас именно о флирте, а не о готовящейся или существующей измене...
это просто желание дополнительных эмоций, ничего страшного :) Ни на что они не надеются, интересен сам процесс :)
 
Сверху