Зачем нужен флирт семейным людям?

R

Razinya

Guest
Лично я иногда флиртую с другими мужчинами, потому что охота чувствовать все равно, что нравишься не только мужу)
 

Yanus

Пользователь
[member="Razinya"],
нравиться только мужу, это как-то...стремно.
А вот когда не только мужу, то это....прикольно.
 

Лавр

Пользователь
Да не нужен он) Просто от скуки. Самое главное - чувствовать грань!
 

elka

Пользователь
я люблю флиртовать в присутствии мужа. чтобы он не расслаблялся и знал, что я нравлюсь мужчинам. Мне нравиться дразнить мужа,а ему нравиться, что его жена нравится другим.Приятно в конце вечеринки, на глазах у всех покоренных мужчин, поцеловать любимого мужа.Это обостряет чувства.Супругам нравится видеть, как их вторая половинка ревнует.. Не зря говорят, если у тебя нет соперницы, придумай ее сама, чтобы всегда быть в тонусе.Без флирта жизнь будет скучной, а чувства со временем начнут притупляться.
 

Тайша

Пользователь
Флирт - это игра. Причем, в исполнении большинства флирт весьма незамысловат и примитивен. Потому смотрится вся эта интермедия комично (в лучшем случае).
Флирт жены с друзьями мужа вообще отвратен, как это может нравится мужчине совершенно непонятно.
 

elka

Пользователь
Тайша написал(а):
Флирт - это игра. Причем, в исполнении большинства флирт весьма незамысловат и примитивен. Потому смотрится вся эта интермедия комично (в лучшем случае).
Флирт жены с друзьями мужа вообще отвратен, как это может нравится мужчине совершенно непонятно.
я не говорила, что флиртую с друзьями мужа.
 
R

Rosinka

Guest
Да, к сожалению, чаще всего флирт без желания продолжать - способ удостовериться в очередной раз в своей привлекательности (не обязательно лишь внешней), или проверить, "не утеряны ли навыки", есть ще порох.... "К сожалению" - потому что жаль, что иногда мы недостаточно внимательны к своим половинкам, чего-то им недодаем, раз они стремятся к подобным "проверкам". Но есть и банальное "от скуки". Здесь прокомментировать не смогу :pardon: А вообще, как здесь уже говорили, главное - чувствовать грань. Флирт при наличии половины (в самом серьезном, не формальном смысле) - штука иногда опасная.
 
Z

Zorro

Guest
Зачем нужен флирт семейным людям?...Ну как же ? Вспомнить молодость, те времена :)
 

babochka

Пользователь
Zorro написал(а):
Зачем нужен флирт семейным людям?...Ну как же ? Вспомнить молодость, те времена :)
Повспоминать те времена, а потом домой к любимой половинке. Обнять ее, прижаться покрепче и заснуть с мыслью, что хорошо, что уже новые времена.
 

Тайша

Пользователь
babochka написал(а):
Повспоминать те времена, а потом домой к любимой половинке. Обнять ее, прижаться покрепче и заснуть с мыслью, что хорошо, что уже новые времена.
:biggrin2: бабочка-бабочка))

Анекдот в тему:
- Додик, сыночек, иди домой!
- Мама, я что замерз?
- Нет, ты хочешь кушать!

:biggrin:
 

babochka

Пользователь
Тайша написал(а):
:biggrin2: бабочка-бабочка))

Анекдот в тему:
- Додик, сыночек, иди домой!
- Мама, я что замерз?
- Нет, ты хочешь кушать!

:biggrin:
Это не анекдот, это у меня ребенок такой. Каждый день вытаскиваю его и ванны (после того как он полчаса проиграется в машинки в ней) и каждый день один и тот же вопрос: а что вода уже остыла?
 
Сверху