Хроническая усталость, как дальше жить?

FedorW

Пользователь
Каждый день одно и то же. Совершенно не хочется вылезать из теплой кровати и куда-то идти. Хочется есть и спать, не смотря на то что за окном –лето. Вялость и слабость в ногах. Сегодня даже уснул на работе! В выходные лег рано… Почему засыпаю на работе даже- непонятно.?!Пошел к врачу за порцией советов. Он сказал, что у меня –хроническая усталость и сонливость. Побольше есть свежих овощей и фруктов, отказаться от большого количества кофе и купить семакс в аптеке. Мне и смешно и страшно. Разве это состояние может быть хроническим? Что со мной? Напишите, какие препараты от усталости и сонливости кто знает? Что купить?
 

FedorW

Пользователь
Думаете, велосипед поможет? Как то я в этом не уверен.
 

FedorW

Пользователь
пульсар 7М написал(а):
Хочешь таблеточками отделаться?
да нет, почему же... просто спрашиваю ваши мнения! Как-то о велосипеде не думал, что может снять усталость и сонливость....
 

pulsar

(;_;)
FedorW написал(а):
да нет, почему же... просто спрашиваю ваши мнения! Как-то о велосипеде не думал, что может снять усталость и сонливость....
Советую тебе запомнить что это твой "крест" и придётся тебе с ним бороться. И преутомляться тоже не желательно.
 

FedorW

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Ты определись - тебе счастье надо или отсутствие усталости?
счастье для меня и будет отсутствие усталости.
опять же, просто интересуюсь, в чем же польза от мяса и молока в моем случае. разве это криминал?
 

FedorW

Пользователь
donna.roza написал(а):
Да, они поднимут тонус. Больше потребляйте данных продуктов.
Думаю, что одними продуктами в моем случае уже не поможешь. Я только и делаю, что ем!
наверное, и велосипед подключу, как советовали!
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
FedorW написал(а):
Думаю, что одними продуктами в моем случае уже не поможешь. Я только и делаю, что ем!
наверное, и велосипед подключу, как советовали!
Усталось на фоне чего у Вас проявляется? После работы, просто разбитость по утрам? Надо проверить кровь и если там всё нормально, то ищите задатки усталости в себе. Здесь может быть и возраст и погода и ваши болезни, уже имеющиеся. Надо рассматривать и вегето-сосудистый фактор, а так же опять же если есть проблемы с сердцем или нервами, то это вам надолго придется заняться собой.
 

FedorW

Пользователь
Усталость и с утра, и в обед накатывается, а под вечер совсем сил не остается. раздраженный из-за этого! наверное, проблема в нервишках :eek:
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
FedorW написал(а):
Усталость и с утра, и в обед накатывается, а под вечер совсем сил не остается. раздраженный из-за этого! наверное, проблема в нервишках :eek:
Возраст интересно какой, а то может и с нервишками, вегетатика барахлит полностью
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
FedorW написал(а):
Вегетатика... это как я понимаю ВСД?
Да, Вегето-сосудистая дистония, но она чаще всего сопровождается болезнями сердца или неким другим складом ума, так скажем.
 
Сверху