Хроническая усталость, как дальше жить?

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Вам нужен психолог и Вы сами должны им стать для себя, ибо на теперешних ни денег ни толка не напасешься.Кстати, могут быть проблемы со спиной связанные, с позвоночником.
Инфаркты, "порадую Вас" сильно помолодели, поэтому выбираться Вам из этой ямы придется самому. Если есть, кому помочь, это просто благодать.
 

Кристина

Пользователь
FedorW написал(а):
Каждый день одно и то же. Совершенно не хочется вылезать из теплой кровати и куда-то идти. Хочется есть и спать, не смотря на то что за окном –лето. Вялость и слабость в ногах. Сегодня даже уснул на работе! В выходные лег рано… Почему засыпаю на работе даже- непонятно.?!Пошел к врачу за порцией советов. Он сказал, что у меня –хроническая усталость и сонливость. Побольше есть свежих овощей и фруктов, отказаться от большого количества кофе и купить семакс в аптеке. Мне и смешно и страшно. Разве это состояние может быть хроническим? Что со мной? Напишите, какие препараты от усталости и сонливости кто знает? Что купить?
Вам просто необходимо успокоить нервную систему. Пейте настои из мелисы и мяты, а если уже сходили к врачу и вам подобрали лечение- его и используйте. В жизни все индивидуально.И да!«Все проблемы от нервов»(с)
 

pulsar

(;_;)
lasurs написал(а):
или выпей водки проблюйся и все пройдет!
-СерыйЮзверь- написал(а):
или пару бутылок со снотворным натощак без закуси - стопудов болеть уже ничем не будешь 8)
У вас тоже усталость была?

Человек пришёл на форум с проблемой одной, а они из него ещё и алкаша сделают... :)
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
FedorW написал(а):
верно вы сказали... расстроился! ((( а уж про иной склад ума - вообще убили :)
Ну, во-первых начнем, что я не поликлиника и каждый проходит через свое. Я вам пересказал свой вариант, думаю, он не самый лучший, но , как видите, я с Вами говорю и даже, иногда, пытаюсь шутить_)
Просто вы пойдете если к психологу или психотерапевту- вопросов будет не так много, зато написано будет много и выписано. Вы медленно на это всё сядете, а снимать с колес Вас никто и не нанимался. Они же потом и будут требовать включить волю или если платные продлевать сеансы. Вот в чем суть. Всё зависит от вас. Необходимо провериться,прежде, чем впадать в истерику, окей ?!
 

DR.Miranda

Пользователь
Есть медикаментозные способы лечения данной проблемы.Я же напишу про те, которые мне больше всего понравились и которые реально помогли вернуть меня к жизни – капиллар, семакс. А есть большое число советов по лечению хронической усталости народными средствами.Тут методом проб и ошибок.Начиная от лопуха, заканчивая мелом.И запомните,что два самых важных фактора- здоровый сон и питание.
 

lasurs

Снежный Барс
да пожрать, поспать и еще потрахаться. что еще нужно для поднятия боевого духа!
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
lasurs написал(а):
да пожрать, поспать и еще потрахаться. что еще нужно для поднятия боевого духа!
_))))))))) Вот после этого точно усталость пройдет , ну максимум на сутки потеряешься во времени_))))))))
 

kilerrr

Пользователь
А я сейчас вот читаю и понимаю ваше тогдашнее состоянии. Странно,что оно было летом. У меня сейчас. Зимней осенью… Как кто борется со своим" состоянием"? Все на семакс что ли налегли? Или на кофе? Может еще какие советы будут?
 

Party

Active Member
kilerrr написал(а):
А я сейчас вот читаю и понимаю ваше тогдашнее состоянии. Странно,что оно было летом. У меня сейчас. Зимней осенью… Как кто борется со своим" состоянием"? Все на семакс что ли налегли? Или на кофе? Может еще какие советы будут?
Я так понимаю, тебя интересуют советы какие колеса съесть, капельки попить, или другие вещества (чай, кофе, алкоголь...)? Свои психологические ресурсы надо использовать, хотя закинуться таблеткой, или за бутылку взяться гораздо проще, конечно.
 

DR.Miranda

Пользователь
Все сидят дома под теплями пледами и пьют чай с облепихой.Главное окружение)Главное проводите время не в одиночестве. И все само собой образуется.Вот вам рецепт и счастья и здоровья)
 
Р

Рубан

Guest
У меня раньше была похожая проблема, она проявляет себя не сразу и может таиться годами, а потом вдруг проснуться. Когда я проходил лечение от приступов панических атак в клинике *** мне сказали, что так раз вялость, сонливость и неактивный образ жизни способствует из возникновению. У меня все так и начиналось, больше позитива и здоровый образ жизни и поменьше смотрите ящик лежа на диване.
 
D

Dimuch

Guest
Рубан, а что за клиника *** и где она находится? Мне надо бы сестру показать , она страдает после перенесенного стресса . Уже 5 месяцев не выходит из дома, водили ее к врачу, он прописал какие то таблетки, от которых нет ни какого толка. Диагноз ПА, как с ним справиться?
 
Сверху