хороший у вас форум

barcelona

Пользователь
MaLviNKa канешна вольешься! это без проблем :p

<font size=\"1\">Добавлено barcelona, [mergetime]1174921178[/mergetime]</font>
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'16.3.2007, 21:48\'][quote name=\'rrRex\']А модеры-то какие, модеры...[/quote]
Какие же? ;)
[post=\"138838\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


гы гы, а ШУМ сразу прилетел, прям как хищник :) :) :lol:
 

муська

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' date=\'12.3.2007, 0:17\']аааа, а когда сборы? в москве? я тоже хочу пойти!!! ;)
[post=\"134848\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Читай темы в "Это мы"
[quote name=\'Лицеистка\' date=\'15.3.2007, 22:15\']да когда,может я тож в это время там буду,хотелося бы посетить эту встречу)
[post=\"138179\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Тож саме! И присоединяйся!!!!
[quote name=\'Honey\' date=\'16.3.2007, 0:24\']прада,когда сборы? правда я всё равно наверн не приду..))
[post=\"138296\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А вот с тобой я безумноо хочу познакомиться. уж оч ты меня заинтересовала. думаю у нас не одна тема для беседы найдется :D
 

Elza20

Пользователь
Да, классный форум, но я на него так подсела, как на наркотик, оторваться не могу просто! Он мне уже даже сниться, раз вообще такой ужас приснился, я аж в холодном поту проснулась... короче снится что я захожу сюда, а у меня 2 моих несчастных евро забрали, а потом все стали обвинять меня во всех своих бедах, я так растроилась............короче пора завязывать с этим, но, боюсь это неизлечимо! :)
 

Agata

Ветеран
Гы=) А вот и не все такие добрые и милые , какими кажутся=)))
:)
 

sello

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'29.3.2007, 1:34\']... счас вот возьму и забаню всех офтоперов...
[post=\"148101\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Совершенно с вами согласна ибо....ложная безнаказанность рождает ложное чувство вседозволенности. :D

кстати нравится ваш форум, приятно время от времени сюда заглянуть получить массу положительных эмоций, почти нигде не удается столько посмеятся и потом у вас ничего не меняется...все так же, а это приятно..стабильность. :D
 
S

Stammstein

Guest
Самый КРУТОЙ форум, из всех, которые видел, и дизайн-КЛАСС :rolleyes:
 

DemonX

Пользователь
Хороший.... Нет ОТЛИЧНЫЙ форум, тем выше крыши, много народу, значит много мнений... вообщем превосходно!!!
 
Н

Надечка

Guest
[quote name=\'DemonX\' date=\'5.4.2007, 9:21\']Хороший.... Нет ОТЛИЧНЫЙ форум, тем выше крыши, много народу, значит много мнений... вообщем превосходно!!!
[post=\"153167\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Форум просто супер!!! :lol:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Надечка\']Форум просто супер!!![/quote]
Это очень приятно слышать, учитывая, что это первый пост! :lol:
 

sun424

Пользователь
Не знаю какой у вас форум...я новичок...потом разберусь...но что-то в нём есть... :D
 

Vill

Пользователь
Форум классный! Мне понравилось! Задержусь надолго!
 
D

DeimAstor

Guest
Я тож новенький, но на первый взгляд - классный форум! Главное, что обитателей много, а остальное приложится ;)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'DeimAstor\']Главное, что обитателей много, а остальное приложится[/quote]
Культура общения, сама не приложится, она зависит от самих обитателей! ;)
Приветствую! :wave:
 

Lolly

Пользователь
я так рада,что нашла ваш форум...нравиться жутко,столько интерестных тем...а люди какие...доброжелательные и открытые,прям заходишь на форум и поднимаеться настроение)
 
Сверху