хороший у вас форум

billow

Пользователь
а я коренная петербурженка! и хрен кому я от сюда свалю! хотя , на самом деле, обожаю москву и хочу там жить
 

wervolf

Пользователь
Хех))))) Понравился форум.... Что самое удивительное на новеньких не наезжают и не съедают их, как на других форумах...... Значитс и я уживуся здеся......
 

Неуч-но-хоч

Пользователь
А я не знаю, ...просто не был на других форумах и сравнивать не могу.
Мне нравится, но что не знаю, толи сам Форум толи "первые ощущения"
от того, что в Инете.
Через месяц-другой вернусь в этот раздел и честно во всем покаюсь :diablo:
 

Девушка-зима

Пользователь
[quote name=\'wervolf\' date=\'3.8.2006, 8:40\']Хех))))) Понравился форум.... Что самое удивительное на новеньких не наезжают и не съедают их, как на других форумах......
[post=\"44380\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Вот! Золотые слова!!! :)
 

Иннка

Пользователь
пока ещё не понгяла,хорогий или нет,но впечатление производит положительное
 

Clerick

Пользователь
Название говорит само за себя! Каждый найдет себе здесь что-нибудь по душе! Всем рады! (Ну кроме противных личностей, но они, как заметила Party долго не задерживаются) Отличный форум!!! :secret:
 

-ШУМ-

Лотелин
Я тоже надеюсь здесь надолго обосноваться, т.к. человек общительный и люблю общаться с другими общительными людьми! :yeahrite:
 
Ну, на других я уже до звания флудера дослужился - пора экспансию расширять... вторая неделя, вроде, пошла - ниче, интересно :blink: На три дома придется жить - выдержу! тока клаву жалко...
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'серыйюзверь\' date=\'20.12.2006, 5:24\']Ну, на других я уже до звания флудера дослужился - пора экспансию расширять... вторая неделя, вроде, пошла - ниче, интересно :blink: На три дома придется жить - выдержу! тока клаву жалко...

[post=\"81650\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну и как вам поле деятельности для флуда,коллега?
 
[quote name=\'NemeziS\' date=\'20.12.2006, 6:48\']Ну и как вам поле деятельности для флуда,коллега?
[post=\"81658\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Пока не банят, вроде... и темы не очень засорил, а так общаться мона. И другие темы ничего, посещаемость есть. Приживусь как-нить, коллега... :blink:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'серыйюзверь\']Ну, на других я уже до звания флудера дослужился[/quote]
Я скромно промолчу... :blink:
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'20.12.2006, 10:10\'][quote name=\'серыйюзверь\']Ну, на других я уже до звания флудера дослужился[/quote]
Я скромно промолчу... B)
[post=\"81735\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
До чего ты дослужился промолчиш? B)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'NemeziS\']До чего ты дослужился промолчиш?[/quote]
Ну а что ты мне предлагаешь - заходить и орать, сколько у меня и где постов? ;)
 

Мания Величия

Пользователь
и так Мое слово :please:

Не сколько хорош форум, сколько люди сидящие здесь, обстановка... теплая...

Я обычно .. больше одного часа на форумах не задерживаюсь.... а вот тут , даже зарегилась... :please:


Ребят, спасибо за то, что Вы делаете... за ваши посты :please: приятно осознавать :please: что остались форумы со здоровой обставкой :please:
 
Сверху