Холодность друзей

кусто

Пользователь
лично я своим друзьям доверяю. процентов на 98 так.. на то они и друзья. лично у меня все люди делятся где-то на 4 категории: 1-близкие друзья(2 чел-ка), 2-просто друзья-(человек 5 еще),3- знакомые (их много..с ними могу пообщаться так,неочем..),4-все остальные..
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'Печенка\' date=\'11.2.2007, 21:11\']Бывает такие моменты общаешься с друзьями все отлична, родные люди, громкие слова готов(а) на все ради тебя все супер. Многое делаешь чтоб показать любовь своим друзьям, но со временем наступает время, когда появляется потребительское отношение, тепло проходит один потреб и взамен впринципе ничего особенного больше не получаешь. :( И не знаешь уже друзья ли... :ermm: Хз что делать.
[post=\"112919\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
не уверена, что этих людей вообще можно назвать друзьями. Скорее, просто знакомые по интересам :rolleyes:
 
A

Abzzz:)ac

Guest
Просто все мы меняемся со временем-для одних дорога влево, а для тебя оказалась вправо...

"Твоим друзья с тобой совсем не стало сладу,
Можешь год не звонить, а позвонишь-и будут рады..."
Грета



А вообще же, настоящий друг-он всегда один...
 

Kit-i-kat

Пользователь
Друзья??? Вот это вопросик..как обычно на него очень трудно отвечать..Были когда-то у меня друзья..хорошие..веселые..Одна предала, другой погиб..
А после появились новые, но они были уже совсем другим, как буд-то пройденным листом..доверия к ним никакого, холодность, позвонила и слава богу, типа жива, мы рады..А так уже никаму не нужна, как было раньше.
Но самым лучшим другом остался один единственный: бывший парень, бывший одноклассний-всё в одном лице..В нем я уверена..
 

barcelona

Пользователь
а у меня ваще такая тема недавно случилась! вот там и понимаешь...друзья окружают или нет!
 

кусто

Пользователь
у меня ща пипец..посрался с двумя самыми лучшими друзьями( даже не посрался,просто перестал общаться,после того,как один из них соврал мне. вотъ. дружили много оч.лет,со школы еще, вот. Короче незнаю что я хочю сказать,просто вот такая лажа случилась.
 

Печенка

Пользователь
[quote name=\'кусто\' date=\'24.2.2007, 23:23\']у меня ща пипец..посрался с двумя самыми лучшими друзьями( даже не посрался,просто перестал общаться,после того,как один из них соврал мне. вотъ. дружили много оч.лет,со школы еще, вот. Короче незнаю что я хочю сказать,просто вот такая лажа случилась.
[post=\"122616\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот и не знаешь доверять или нет.Иногда мы совершаем поступки, которые как сами считаем друзья поймут, на то они и друзья, а они оказываются понимают по другому и считают это предательством.Блин дружба - приятное чувство, но оч ранимое.

<font size=\"1\">Добавлено Печенка, [mergetime]1172594411[/mergetime]</font>
[quote name=\'barcelona\' date=\'24.2.2007, 22:42\']а у меня ваще такая тема недавно случилась! вот там и понимаешь...друзья окружают или нет!
[post=\"122568\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Что случилось если не секрет, чтоб в дальнейщем не напоротся?Если конечно хочешь поделится.
 

Пуль

Пользователь
Доверяй, но проверяй. очень тяжело поверить, если уже предавали. И в большинстве случаев даже с друзьями мы остаемся одинокими. всегда были, есть и будут сомнения. И это очень тяжело
 

Lim

Пользователь
у мя друзей нет и небыло, и я не понимаю в этом ничего
 

jaa

Пользователь
А мой друзя(подруги) все понаходили свои вторые половинки, и я теперь в полном одиночестве
 

Hell

Пользователь
[quote name=\'jaa\' date=\'19.4.2007, 20:58\']А мой друзя(подруги) все понаходили свои вторые половинки, и я теперь в полном одиночестве

[post=\"165612\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я тоже так думала....а потом подруг арассталась с парнем и ко мне же прибежала....а со временем приыкаешь, что у каждого личная жизнь
 
A

Annushka

Guest
На мой взгляд идеальных дружеских отношений вообще не существует.
Ты начинаешь дружить с человеком, а через пару лет ваши интересы начинают расодится (семья, дети, учеба, работа у каждогов свое время).
Начинаете меньше общатся, интересов станивится еще меньше и т.д. Так дружба и ищезает. Да вы можете позвонить, встретится, попоросить о помощи (и тебе ее окажут), но говорить уже практически не о чем. Работа разная, семейные отношения долго обсуждать не будешь (особенно с несемейным человеком), досуг проводите по разному. И все
 

ketz

Пользователь
друзья-люди, с которыми прошёл огонь и воду, и медные трубы...
они есть , кто где...
но я знаю одно...
если нужна будет помощь, мне помогут...
и я всё брошу... если будет нужно.
 
L

Lulucha

Guest
[quote name=\'Фёдор Кошель\' date=\'11.2.2007, 23:49\']у меня например только один друг, но в нем я уверен на все сто.
[post=\"113059\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Один друг - это естественно, у мужчины так и должно быть. Вот с женщинами труднее: они всегда, как ни крути - соперницы во всех отношениях. Я со своей лучшей подругой дружу уже 7 лет, но я не готова к тому, что рано или поздно может так произойти, что мы рассоримся по какой-л. причине. Мне будет больно... У нас итак уже напряг в отношениях. Пока мы были девочками, мы всегда и везде были вместе, но как только пришло время романтических отношений - всё пошло наперекосяк... Лучшие подруги, почти сестры, превращаются в обычных приятельниц. Может так должно быть? :angry:
 

Руслана

Пользователь
[quote name=\'sergei\' date=\'12.2.2007, 21:44\']знаешь какие были не были отношения, дружеские, сексуальный и т.д.  их всегда надо строить и улутшать каждый день, иначи они погибнут
[post=\"114002\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
но иногда случается такое что строишь, строишь. все хорошо но потом просто другу становишься не интерсен. он все о тебе знает понимает с полуслова. и когда друг бросает обидно. потому что ничего плохого ты не сделал ему, только хорошее. но счастье когда оно рядом приедается и становится незаметным. наверно такова жизнь. :)



<font size=\"1\">Добавлено Руслана, [mergetime]1177193350[/mergetime]</font>
[quote name=\'Lim\' date=\'19.4.2007, 20:20\']у мя друзей нет и небыло, и я не понимаю в этом ничего
[post=\"165603\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я считаю что между парнем и девушкой дружбы быть не может. А вот настоящий друг он обязательно найдется. может просто еще не встретился в жизни :angry:
 

Vill

Пользователь
Довольно распространенная ситуация. У меня тоже подруга была, лет наверное 15 друг-друга знаем. Потом как то незаметно разошлись. У нее молодой человек появился, потом у меня и пошло поехало. Потом мы с ней как-то встретились и я поняла нам с ней даже не о чем поговорить. Ничего общего уже не осталось. Нет она мне по прежнему звонит,но только если рядом нет других кандидатов на общение. Получаются те самые потребительские отношения. Каждый начинает строить свою жизнь, и часто дороги друзей расходятся. Наверное если дружба крекая и хорошая, то ее можно сохранить. Мы свою сохранить не смогли.
 

Печенка

Пользователь
[quote name=\'Dyller\' date=\'24.4.2007, 0:45\']2Печенка
Может просто пора уже искать своё счатье?

[post=\"168109\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Тебе не нравится тема не читай ее.

<font size=\"1\">Добавлено Печенка, [mergetime]1177511569[/mergetime]</font>
[quote name=\'Vill\' date=\'23.4.2007, 17:51\']Довольно распространенная ситуация. У меня тоже подруга была, лет наверное 15 друг-друга знаем. Потом как то незаметно разошлись. У нее молодой человек появился, потом у меня и пошло поехало. Потом мы с ней как-то встретились и я поняла нам с ней даже не о чем поговорить. Ничего общего уже не осталось. Нет она мне по прежнему звонит,но только если рядом нет других кандидатов на общение. Получаются те самые потребительские отношения. Каждый начинает строить свою жизнь, и часто дороги друзей расходятся. Наверное если дружба крекая и хорошая, то ее можно сохранить. Мы свою сохранить не смогли.
[post=\"167859\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Дружба -это серьезные отношения и когда она ломается на душе так больно становится.Т.к. другу ты рассказываешь самое сокровенное почти.У меня друзей полно и я не навязчево показываю им свою любовь и заботу и получаешь такой кайф, когда тебе отвечают тем же.С возрастом более серьезно относишься к дружбе и с умом.Главное быть честными друг перед другом и не таить обиды, а если что и случилось плохое лучше сразу об этом сказать и объяснить, тогда все будет пучком, будет взаимопонимание. :pardon:
 

Andrey

Пользователь
[quote name=\'Печенка\' date=\'11.2.2007, 21:11\']Бывает такие моменты общаешься с друзьями все отлична, родные люди, громкие слова готов(а) на все ради тебя все супер. Многое делаешь чтоб показать любовь своим друзьям, но со временем наступает время, когда появляется потребительское отношение, тепло проходит один потреб и взамен впринципе ничего особенного больше не получаешь. :blink: И не знаешь уже друзья ли... :) Хз что делать.
[post=\"112919\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да бывает аоминял кучу компаний. Щас с ужасам вспоминаю про некоторые из них как я вообще мог с ними тусоватся) Щас нахожусь в нормально компании людей которые меня не раз выручали из сложных ситуаций и я блогодарен им за это)
 
А

анюточка

Guest
Тема друзей для меня конечно больной разговор!
три года назад даже больше пошла играть в группу там познакомилась с девушкой, сразу начали общаться с ней, шло время мы с ней были не разлей вода...........через многое пришлось пройти, у нее был очень сложный период в жизни, а у меня была любовь, несмотря на это я была с ней каждую минуту, поддерживала и помогала........любила ее как подругу и человека........шло время наступил тяжелый перио у меня когда я просто нуждалась в ней, когда была одна кинута, ее не стало, она встретила человека, забив на меня, хотя прекрасно знала что мне тяжело.........ее не стало рядом, она забыла про меня ..........даже на день рождения и то не пришла...........уже года 2 мы с ней дажене встречаемся, хоть я ей раньше звонила, говорила что надо встретиться она да, да и забывала.............сейчас я понимаю что у нее своя жизнь налаженная в которой я не нужна
 
Сверху