Хочу узнать Ваше мнение

martyshka

Пользователь
Nadnein, то есть после закидывания сообщениями к вам возвращались?)
 

Nadnein

Пользователь
martyshka написал(а):
Nadnein, то есть после закидывания сообщениями к вам возвращались?)
Правда, там были в основном сообщения направленные на его чувство вины и манипуляции разные в словах. Хотя неправы были оба, но любили друг друга, поэтому он возвращался, а я якобы прощала. Один раз сказала себе, что так продолжаться больше не может, и поставила жирную точку в отношениях, с его стороны первый раз не было сопротивлений. В общем надоели мы друг друг другу за 5 лет таких ссор и недопониманий.

ЗЫ: Если компостируешь ему мозги, значит есть за что. Но это вряд ли его исправит. Подумай хорошо, хочешь ли так всю жизнь?
 

martyshka

Пользователь
нет, там поводов на самом деле мало было. сама сейчас понимаю насколько глупо понимала и что сама виновата.
 

Nadnein

Пользователь
Я бы попробовала бы сейчас: больше не писать вообще. Мой бывший бы точно не выдержал и недели, но люди разные (
 

Dorianna

Пользователь
Похожую ошибку совершила одна из бывших девушек моего парня. Она тоже давила на него, изводила претензиями, и в итоге он ее бросил. Но она долго не успокаивалась. Когда мы с ним уже были вместе, ему от нее пришла смска от нее, а ведь прошло полгода со дня их расставания. Он сказал, что раньше она писала ему каждый день, а теперь с периодичностью раз в неделю. Естественно, ничего, кроме раздражения, она у него не вызывала.
И вообще. Если у вас такие конфликтные отношения и вы не раз расставались, то я думаю, стоит расстаться окончательно. Эти отношения для вас тупик.
 

ANGEL_A

Пользователь
Dorianna написал(а):
Похожую ошибку совершила одна из бывших девушек моего парня. Она тоже давила на него, изводила претензиями, и в итоге он ее бросил. Но она долго не успокаивалась. Когда мы с ним уже были вместе, ему от нее пришла смска от нее, а ведь прошло полгода со дня их расставания. Он сказал, что раньше она писала ему каждый день, а теперь с периодичностью раз в неделю. Естественно, ничего, кроме раздражения, она у него не вызывала.
Некорректный пример. Вопрос нафига тебе МЧ рассказывает об отношениях со своей бывшей девушкой, что мол он весь в белом, а она прям мигера, похвалился, блин. После таких разговоров я бы задумалась, что если так он отзывается о своей бывшей, так же будет отзываться и обо мне, что значит давила на него бедного страдальца и претензии ему предъявляла, не понятно.
Я давно стала с большой осторожностью относиться к мужчинам которые хаять как то своих бывших женщин, значит он сам далеко не подарок.
 

Dorianna

Пользователь
[member="ANGEL_A"], я сама расспрашивала его о бывших девушках, и о некоторых он отзывался хорошо, но без эмоций, разумеется.
Я прожила с ним два года, и хоть он не совершенство (а кто из нас совершенен, да и не нужно это), но в целом с ним приятно и комфортно. Он не дает поводов жаловаться на него.
 

ANGEL_A

Пользователь
Dorianna написал(а):
[member="ANGEL_A"], я сама расспрашивала его о бывших девушках, и о некоторых он отзывался хорошо, но без эмоций, разумеется.
А зачем мужчину спрашивать настойчиво о его бывших девушках, для чего? а если у него есть эмоции, но он их скрывает (можно чувствовать к бывшим много разных эмоций, не обязательно только негатив), потому что понимает, что будет скандалище от тебя, тогда что?)) Одно дело мужчина сам рассказывает, но специально когда девушки начинают расспрашивать, я не понимаю этого.
 

Nadnein

Пользователь
Dorianna написал(а):
[member="ANGEL_A"], я сама расспрашивала его о бывших девушках
Я тоже расспрашиваю :)
ANGEL_A написал(а):
А зачем мужчину спрашивать настойчиво о его бывших девушках, для чего? а если у него есть эмоции, но он их скрывает (можно чувствовать к бывшим много разных эмоций, не обязательно только негатив), потому что понимает, что будет скандалище от тебя, тогда что?)) Одно дело мужчина сам рассказывает, но специально когда девушки начинают расспрашивать, я не понимаю этого.
Интересно было (по-молодости). Сча, если честно абсолютно всё равно.
 

Апельсинова

Пользователь
А как ты вычислила, что это вот прямо 100% он и 100% читает?

Если он тебя бросил, значит, он не хочет быть с тобой. Так уж ли нужно навязываться мужчине, которому ты не нужна?
Это все сказки про гордость, которая ему не позволяет - только сказки. Очень удобно этим оправдывать тот факт, что он не хочет возвращаться и игнорирует тебя. Каждая девушка хоть раз, да утешается этим. Но каждая ошибается.

И, кстати, нет, не все выжирают мозги мужчинам. И нет, не все это делали "до того, как стали нормальными". Некоторые просто сразу ведут себя адекватно.

P.S.: Иногда спрашиваю своих мужчин пр бывших. Это ведь его прошлое, его жизнь. Мне интересно, как он жил до меня, чем дышал, о чём думал. А его бывшие женщины - значимый кусок. Плюс можно что-то полезное узнать. Из серии "она не давала мне смотреть футбол" и принять на заметку.
 

Июлия

Пользователь
[quote name='martyshka' post='615710']

[/quote]
На твоем) На твоем не вернулась...
 
Сверху