Хочу узнать Ваше мнение

martyshka

Пользователь
МЫ расстались с парнем. Причиной было то что я постоянно компосирую ему мозги по поводу и без. И его терпение якобы дошло до предела. Он был очень зол и на эмоциях сказал что не любит меня, чтобы я ему даже не писала, так как он все равно не прочитает. Но я почему то чувствовала что отношения еще не закончены и писала ему на email. Почтой он раньше не пользовался. Я писала ему о том, что поняла свои ошибки и так далее. Суть вопроса в том, что он читает мои сообщения, хотя никак на них не реагирует. И я хочу узнать Ваше мнение, если он все таки читает, есть ли у меня надежда на его возвращение, говорит ли это о том что он скучает? или мне все таки стоит забить и понять что я накручиваю сама себя и это по сути ничего не значит?
 

lasurs

Снежный Барс
если тебя один раз уже послали, то чего тебе не понятно?!
 

martyshka

Пользователь
Этих посыланий и от меня тоже было много, но все равно сходились заново.
 

Sabrina

Пользователь
[quote name='martyshka' post='615610']
о я почему то чувствовала что отношения еще не закончены и
[/quote]
.. и мозги недокомпостированны.
 

Июлия

Пользователь
[quote name='lasurs' post='615617']
странные вы ребята, факт.
[/quote]
А чего такого? По молодости все развлекаются выносом мозга....

[member="martyshka"], я б не вернулась...а может вернулась бы и ушла....
 

martyshka

Пользователь
Июлия на моем месте не вернулись к нему? или на его месте не вернулись бы ко мне?)
 

Yanus

Пользователь
Можешь не крутить себя. Читает сообщения не он.
 

ranulya

Пользователь
martyshka, если я была парнем, то так же поступила бы. Видать ты хорошо поиздевалась над ним, раз у него лопнуло терпение. Если он тебе не отвечает, значит есть мужская гордость.
 

martyshka

Пользователь
Ну вот именно чувства есть, но гордость его просто убивает. Если бы ему так тяжело было мог бы и уйти раньше и меня не мучать.
 

Sabrina

Пользователь
martyshka написал(а):
Ну вот именно чувства есть, но гордость его просто убивает. Если бы ему так тяжело было мог бы и уйти раньше и меня не мучать.
О б-же, дай мне сил промолчать и не возвращаться в эту тему.
 

ranulya

Пользователь
martyshka написал(а):
Ну вот именно чувства есть, но гордость его просто убивает. Если бы ему так тяжело было мог бы и уйти раньше и меня не мучать.
martyshka, а ты хочешь, чтобы он "тряпкой" был. Ты хоть бы его чувства уважала бы, он скорее для тебя "игрушка", потому что с любимыми так не поступают. Вот у тебя к нему никаких чувств нет. Мой совет, оставь его в покое.
 

martyshka

Пользователь
У меня то чувства есть как раз таки. я ведь не хочу снова повторять ошибок, я хочу менять в себе плохие качеста ради него. нет тряпка не нужна, а нужен мужчина, который может хотя бы за свои слова ответить.
 

Yanus

Пользователь
martyshka написал(а):
Yanus, а кто тогда? Он читает знаю я это на сто процентов.
Не, не он.
У него любопытная сестра. Или мать. Они и читают.
Короче, они этой почтой и пользуются.
 

martyshka

Пользователь
Сестры у него нет. А мам ане настолько любопытная чтобы читать чужие письма.
 

martyshka

Пользователь
Ну до того как они стали адекватными они тоже выносили мозг.
 

Nadnein

Пользователь
А я по молодости СМС-ками закидывала бывшего.)) Чего только не напишешь с горяча! потом стыдно было самой читать). Но зато,один раз выговорившись, я полностью уходила в ингнор. И всегда руководствовалась тем, что если любит первый придет (позвонит), а если нет, то зачем он мне нужен. Глупо возможно, но вместе мы были долго, и так было всегда... пока друг друга не разлюбили, наконец)
 
Сверху