Хочу набрать вес

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'jhons\' post=\'321831\' date=\'11.8.2008, 1:53\']ну если девушке в удовольствие целюлит и лишняя нагрузка на мотор - без проблем[/quote]
вот скажи ели она будет занимаца и не будет кушать, тех же белков откуда у нее че появица та? как была худющей так и останеца!
И что сразу целюлит, много кушать -это еще не значит питаться неправильно!
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'321837\' date=\'11.8.2008, 9:23\']вот скажи ели она будет занимаца и не будет кушать, тех же белков откуда у нее че появица та? как была худющей так и останеца!
И что сразу целюлит, много кушать -это еще не значит питаться неправильно![/quote]аппетит сам прийдет, будет кушать столько сколько хочет. даже если переест - все равно все првильно уляжется. а чистая диета (на + или -, все равно) ну примет попа форму табуретки, или кресла.. (в чем сидеть будет) эт если клеттчатка набрать позволит. причем "наливатся" будет в самых неподвижных местах организма, на пояснице (до складок, млин, доходит) и в паху, делая попу квадратной и ДРЯБЛОЙ, потому как жир держится под кожей на сухожильных связках, которые по ходу упрочнятся не будут.. банально вместе с кожей отвисать начнут.
хотя ... скока девочек "поставил на подиум", млин... если НЕ ХОЧЕТ ... не настаиваю. нихай наедается на ночь. ее ЗДОРОВЬЕ.
 

CHARiSMA

Пользователь
плин мы говорим о не достаточной массе тела!! о критически недостаточной! о какой форме табуретки речь????????????????????????????????
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'321844\' date=\'11.8.2008, 14:30\']плин мы говорим о не достаточной массе тела!! о критически недостаточной! о какой форме табуретки речь????????????????????????????????[/quote]на которой она будет сидеть набирая вес исключительно поглощением каллорий лошадинными дозами.
 
I

Irka

Guest
Все, больше не могу)))
Сначала, при таком дефиците массы тела, человеку нужно тупо наесть хотя бы 5 кг. А потом, чтобы это все красиво смотрелось, нужно поддерживать физической нагрузкой.
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'321964\' date=\'11.8.2008, 21:27\']Все, больше не могу)))
Сначала, при таком дефиците массы тела, человеку нужно тупо наесть хотя бы 5 кг. А потом, чтобы это все красиво смотрелось, нужно поддерживать физической нагрузкой.[/quote]не выдержала душа поэта :biggrin2:
тупо наесть при конституции тела типа - "в трубу" - не получится может.. в сем случае конституцию преображають закаливанием + удержанием жирных кислот в организме, а последнее - тока из методики упражнений.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'jhons\' post=\'322176\' date=\'12.8.2008, 6:07\']тупо наесть при конституции тела типа - "в трубу" - не получится может.[/quote]
вот такие посты от неумения читать бывают) я уже писала, что кушать много-не значит неправильно!!!! для того и существуют эндокринологи!
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'322182\' date=\'12.8.2008, 14:42\']вот такие посты от неумения читать бывают) я уже писала, что кушать много-не значит неправильно!!!! для того и существуют эндокринологи![/quote]даже оформляя преператами перекос в эндокринной системе человека на обмен веществ в сторону накопления жира - по барабану - если не будет в организме кому и куда его накапливать.
астентическая комплекция тела может ваще излишне слабо жировые клетки содержать.

зы: ну до чего же лень рулит ... как приятно себя убедить что "для красоты" нужны таблетки для усваивания и много жратвы. :biggrin2: ... на здоровье , млин.
 

CHARiSMA

Пользователь
аха пусть идет в зал и худеет еще больше! поправиться в зале она точно не сможет!
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'322191\' date=\'12.8.2008, 16:24\']аха пусть идет в зал и худеет еще больше! поправиться в зале она точно не сможет![/quote]ну - ну. в принципе дебелые матроны тоже кому то нравятся наверно. если организм позволит сию дебелость набрать.
а ЛИШНИЙ (по конституции) вес за счет здоровья? классика. а видоизменять конституцию тела в ломы.. бывает.

умываю руки.
 

CHARiSMA

Пользователь
она же писала что была нормальной, што у нее такое не с рождения!!!!!!!!!!
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'322512\' date=\'13.8.2008, 7:56\']она же писала что была нормальной, што у нее такое не с рождения!!!!!!!!!![/quote]сколько ей лет ?
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'322535\' date=\'13.8.2008, 10:15\']ты хоть бы не поленился читать, ей 24)[/quote]если это апосля болезни - пусть востанавливает пищеварение. флору пищеварительного тракта.
пусть проверится на паразитов (серьезно).
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'322191\' date=\'12.8.2008, 8:24\']аха пусть идет в зал и худеет еще больше! поправиться в зале она точно не сможет![/quote]
Сложно сказать как у девушек. Но у мужиков в зале поправляться очень хорошо получается. Особенно у астеников. Которые, если будут жрать по 5000кк в день, и не заниматься физически, просто всё продуют "в трубу".
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
[quote name=\'jhons\' post=\'322552\' date=\'13.8.2008, 4:34\']если это апосля болезни - пусть востанавливает пищеварение. флору пищеварительного тракта.
пусть проверится на паразитов (серьезно).[/quote]
Обычно еще обращаются к эндокринологам, которые прописывают чудо-таблеточки и чудо-укольчики, за которые на олимпиаде дисквалифицируют :)
 

Ferdinand

Пользователь
Особенно у астеников. Которые, если будут жрать по 5000кк в день, и не заниматься физически, просто всё продуют "в трубу".
Главное дело не в астениках, а в костной структуре организма.
Как повезёт.
 
Сверху