Хочу набрать вес

Izis

Пользователь
Колибри, если после такого серьезного заболевания, ты через полгода не можешь набрать вес - иди к врачу.
 

EMAG

Пользователь
ток тут девачка пачимуто считает себя толстой......но советы врача диетолога по поводу правильного питания в общем можно почитать, ну и походу позадавать вопросы более компетентному в этих делах человеку
 
I

Irka

Guest
вот похожые проблемы
наговорил, наговорил, а чем человеку питаться при таких проблемах так и не сказал. Ну вот не люблю я таких специалистов(
 

CHARiSMA

Пользователь
Вот чесно обращала внимание, что у худеньких людей обычно очень правильный режим питания, то есть они и порядком едят, то делают это не так уж по многу и очень часто!!! а не набегами раз в день весь холодильник)
может и не правильно, но мне кажется надо немного ухудшить свой режим питания чтобы поправиться)
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'317925\' date=\'25.7.2008, 2:45\']Вот чесно обращала внимание, что у худеньких людей обычно очень правильный режим питания, то есть они и порядком едят, то делают это не так уж по многу и очень часто!!! а не набегами раз в день весь холодильник)
может и не правильно, но мне кажется надо немного ухудшить свой режим питания чтобы поправиться)[/quote]а ты что хочешь "набрать" ? жир под кожу или повысить молочнокислый (для женщин) запас в мышечных волокнах ?
вобще повыщают его упражнениями с задержкой на раслабление волокна (задерживаешь кровообмен, повышая выносливость). про недостатке кислорода происходит неполное ее выжигание до состояния мочевой кислоты. на группу мышц выбираешь упражнение, когда в конечной точке она будет в наиболее растянутом виде. с набольшей нагрузкой (если руки, на все остальное хватит массы тела) стараешся поддернуть сей груз и ведешь не доходя до точки , когда включаются другие группы , снимая с нее нагрузку (ее ваще по ходу с мышцы по упражнению снимать не рекомендуется, кровь в мышцу хлынет). и медленно опускаеш опять до полной растяжки волокна. тянущаяся связка слегка травмируясь рывком вызывает деление волокон. мозжечек приучается держать в текстуре сих волокон повышенный запас оперативных энергоносителей.
ну еще женщинам при сем рекомендуют пить пиво взбитое со сметаной, но это фигция, чесно. тупо "нальешь" себя водой с левой нагрузкой на мотор, не более.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'jhons\' post=\'320339\' date=\'5.8.2008, 11:26\']а ты что хочешь "набрать" ? жир под кожу или повысить молочнокислый (для женщин) запас в мышечных волокнах[/quote]
я набирать ваще ничо не хочу) я п лучше че нить скинула :D:D:D
[quote name=\'jhons\' post=\'320339\' date=\'5.8.2008, 11:26\']жир под кожу или повысить молочнокислый (для женщин) запас в мышечных волокнах ?[/quote]
ты представь это тока... худющая девочка с накаченными мышцами!!!!это ж жесть! сначала немного жира ей точно не помешает! прочитай, она там свой вес писала) она очень худенькая! ей бы отъесца) а потом когда чуть поправица и жир приобретет в нужных местах) можно будет усовершенствоваться при помощи упражнений!
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'320398\' date=\'6.8.2008, 0:52\']ты представь это тока... худющая девочка с накаченными мышцами!!!!это ж жесть! сначала немного жира ей точно не помешает! прочитай, она там свой вес писала) она очень худенькая! ей бы отъесца) а потом когда чуть поправица и жир приобретет в нужных местах) можно будет усовершенствоваться при помощи упражнений![/quote]хм ... не понятки. "налитая" таким образом мускулатура рельефом не выступает, наоборот, упруго мягкая на ощупь. излишний рельеф - это модное изврашение которое в нормальных природных условиях не жизнеспособно по бональной излишней теплоотдаче даже. пусть закаляется - способствует общему повышению жировой клетчатки в эпидермисе (на "моржей" посмотрите, что ли). это так же избавит от целюлита - вытягивания кожного покрова под именно свободной "подкожной" (не эпидермисовой) жировой клетчаткой. а ваще красота в природе определяется по самочуствию и легкости движений. а за модой гнатся...
 

CHARiSMA

Пользователь
плин ты представь скока ей качаться! как здоровенному качку!! она совсем худенькая , это ведь даже не 5 кг мышц!!!офигеть если все в спорт зале нагонять!!! к тому же полюбой когда уже много занимаца будет, мышцы сильно выделяца начнут и для девушки будет не красиво!
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'320652\' date=\'7.8.2008, 1:29\']плин ты представь скока ей качаться! как здоровенному качку!! она совсем худенькая , это ведь даже не 5 кг мышц!!!офигеть если все в спорт зале нагонять!!! к тому же полюбой когда уже много занимаца будет, мышцы сильно выделяца начнут и для девушки будет не красиво![/quote]да не будут они выделятся. они прийдут в норму. в естественное природное состояние.
а то что название "спортзал" пугает фотографиями "достижений"
пусть не боится. тело по любому развивать ЧЕРЕЗ ДВИЖЕНИЕ.
 

CHARiSMA

Пользователь
фак покажи мне хоть один пример когда очень приочень худенькая девушка дозанималась о красивых форм! и не ела сверх нормы при этом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'320732\' date=\'7.8.2008, 9:22\']фак покажи мне хоть один пример когда очень приочень худенькая девушка дозанималась о красивых форм! и не ела сверх нормы при этом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]хм ... тока после того как ты покажешь пример когда худенькая девочка добилась красивых форм токма благодаря еде

а "сверх нормы" это сколько ? если конституция тела предпологает недостаточное (по меркам гм ... "красивости") наличие жировой клетчатки... то скока не ешь - как в трубу. диеты их либо "наливают", либо "высушивают". но вот вызвать их деление в нужных местах... или убить напрочь - другой вопрос.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'jhons\' post=\'320737\' date=\'7.8.2008, 4:00\']тока после того как ты покажешь пример когда худенькая девочка добилась красивых форм токма благодаря еде[/quote]
все только так и добиваются)я бы выложила фотки, но боюсь та которая на них изображена не захочет этого)
Со мной в 11 класе училась девочка, не сказать что тощая, но очень худенькая, в институте она поправилась, благодаря изрядному количеству булочек и сидячей работе) Выглядит замечательно очень довольна своей внешностью) и !!!! только поправившись записалась на фитнесс! [quote name=\'jhons\' post=\'320737\' date=\'7.8.2008, 4:00\']если конституция тела предпологает недостаточное (по меркам гм ... "красивости") наличие жировой клетчатки...[/quote]
ты хоть бы удосужился прочитать, что написала автор темы :lol:
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'320894\' date=\'8.8.2008, 7:17\']все только так и добиваются)я бы выложила фотки, но боюсь та которая на них изображена не захочет этого)
Со мной в 11 класе училась девочка, не сказать что тощая, но очень худенькая, в институте она поправилась, благодаря изрядному количеству булочек и сидячей работе) Выглядит замечательно очень довольна своей внешностью) и !!!! только поправившись записалась на фитнесс!
ты хоть бы удосужился прочитать, что написала автор темы :lol:[/quote]ну если за ради "красоты" грузить мотор...
ну ... хорошего человека должно быть много.

а то что в 18 - 22 года "поправилась" это не всегда только от булочек.
прочитал ... девушке нужна жировая клетчатка... а то скока ни еш - все "в трубу".
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'jhons\' post=\'320952\' date=\'8.8.2008, 6:36\']девушке нужна жировая клетчатка..[/quote]
в спортзале при занятиях она шоль вырабатываеца? я не пойму? и што это за ивд такой "жировая клетчатка"
ты просто поговорить шоль хочешь?О.о
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'321179\' date=\'9.8.2008, 2:23\']в спортзале при занятиях она шоль вырабатываеца? я не пойму? и што это за ивд такой "жировая клетчатка"
ты просто поговорить шоль хочешь?О.о[/quote]в спортзале тоже ... там формируется более плавное ее образование по организму. равномернее и про "правильным" местам + в мускулатуре образуются запасы гликогена и жирных кислот (если правильно, для этих целей, подходить к тренировкам). а ваще жировые клетки подстегивать к размножению можно закаливанием. жир - это клеточнаяч структура. особые жировые клетки, которые усваивают излишки молочножирных кислот и глюкозы из крови, ферментно освобождают сии кислоты от воды , "склеивают" глюкозу и "складируют" запас жира в себе.
"склонный к полноте" организм - это организм с большим запасом этих клеток. они даже внутри мышечных волокон есть.
зы: кстати , когда полный человек начинает заниматся на "выжигание" он становится рыхлым.. сия клетчатка "наливается" водой для "растворения" и отдачи "запасов". прмерно в 10 раз по объему, но не все конешно.. ~10% клетчатки тока оперативно "отреагируют" на отдачу. пусть эта рыхлость не пугает, если что... это нормально ... процесс рассасывания жира пошел.
гм .. думал это общеизвестно
 

CHARiSMA

Пользователь
Ты докторо медицинских наук? или ты спец по набиранию жировой клетчатки? што по твоему жировая клетчатка если ее приобретаешь занимаясь на тренажерах???????????
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'321590\' date=\'10.8.2008, 6:13\']Ты докторо медицинских наук? или ты спец по набиранию жировой клетчатки? што по твоему жировая клетчатка если ее приобретаешь занимаясь на тренажерах???????????[/quote]да нет .. просто 15 лет теории и практики. организма - это оч интересно. вроде секции по востановлению того что люди забыли о себе.
движение - жизня ... просто нужно не то что знать, как бы прослушать свою организму, и он сам подскажит что и как делать.
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
Ничего не кушая мышц не нагуляешь. Впрочем и жира. Много кушая и много занимаясь "ужасающего" рельефа девушка тоже не добьется, пускай хоть головой об стену биться будет. Если конечно у девушки нету гормонального сдвига и не растут усы. :)

С Морковкой согласен, худой девушке достаточно много кушать чтобы приобрести приятные формы. :) Главное не переборщить. :)
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Foxbat\' post=\'321760\' date=\'11.8.2008, 2:18\']Ничего не кушая мышц не нагуляешь. Впрочем и жира. Много кушая и много занимаясь "ужасающего" рельефа девушка тоже не добьется, пускай хоть головой об стену биться будет. Если конечно у девушки нету гормонального сдвига и не растут усы. :biggrin2:

С Морковкой согласен, худой девушке достаточно много кушать чтобы приобрести приятные формы. :) Главное не переборщить. :)[/quote]ну если девушке в удовольствие целюлит и лишняя нагрузка на мотор - без проблем, так бы и сказали. лень, типа - "двигатель прогресса".
 
Сверху