Хочу набрать вес

L

lizka

Guest
Мне 24 года. При росте 165см я вешу 39 кг.!! Ем я нормально, сказать что много не могу, но мне хватает вполне, чувствую себя прекрасно, но потолстеть очень хочется. Мне вообще нравятся полные девушки, абсолютно не понимаю желания многих худеть. Я очень люблю сладкое, мучное, ем обычно вечером даже на ночь, на работе целый день сижу, не нервничаю....но ничего не помогает. Может ктонибудь знает хорошие диеты для потолстения? Без вреда для здоровья.
 

-ШУМ-

Лотелин
lizka
Тебе лучше у доктора проконсультироваться, возможно у тебя какая-то проблема с обменом веществ или что-нибудь в таком духе.
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'lizka\' date=\'4.2.2007, 18:40\']Мне 24 года. При росте 165см я вешу 39 кг.!! Ем я нормально, сказать что много не могу, но мне хватает вполне, чувствую себя прекрасно, но потолстеть очень хочется. Мне вообще нравятся полные девушки, абсолютно не понимаю желания многих худеть. Я очень люблю сладкое, мучное, ем обычно вечером даже на ночь, на работе целый день сижу, не нервничаю....но ничего не помогает. Может ктонибудь знает хорошие диеты для потолстения? Без вреда для здоровья.
[post=\"107126\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

При росте 160 см вешу столько же, сколько и ты. Мне 25 лет. Ем все, что хочу, в том числе и на ночь, и даже ночью. Мне кажется толстеть - это ошибка. Нельзя вмешиваться в организм всякими насильственными методами (ИМХО). Я вот себе нравлюсь такой, какая я есть.

И потом, неужели ты думаешь, что если тебе "не помогает" поедание булочек, пирожных и других вкусностей, то поможет какая-то "диета" для потолстения? :D
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'lizka\' date=\'4.2.2007, 18:40\']Мне 24 года. При росте 165см я вешу 39 кг.!! Ем я нормально, сказать что много не могу, но мне хватает вполне, чувствую себя прекрасно, но потолстеть очень хочется. Мне вообще нравятся полные девушки, абсолютно не понимаю желания многих худеть. Я очень люблю сладкое, мучное, ем обычно вечером даже на ночь, на работе целый день сижу, не нервничаю....но ничего не помогает. Может ктонибудь знает хорошие диеты для потолстения? Без вреда для здоровья.
[post=\"107126\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ты лучше молчи и радуйся что жрёшь :) и не толстеешь.некоторые себя до больницы доводят диетами всякими
 

Амур

Пользователь
2lizka
2Izis
А может у вкас что-то типа солитера есть?я знал одного парня,который уплетал по нескольку первых и вторых блюд и через полчаса хотел уже жрать по новой и был он худющим.....
 
L

lizka

Guest
Ой ...фу..только не надо про солитеров всяких....у меня точно нет, проверено. Да и тем более я такая всегда была, резко вес не падал никогда. Я впринципе себе тоже нравлюсь, но хоть килограмчиков 5-7 непомешалоб набрать все равно...
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'4.2.2007, 20:34\']2lizka
2Izis
А может у вкас что-то типа солитера есть?я знал одного парня,который уплетал по нескольку первых и вторых блюд и через полчаса хотел уже жрать по новой и был он худющим.....
[post=\"107167\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну тогда у меня солитер наследственный! :D У нас все очень худые. Моей маме 60 лет, родила 3 детей, рост у нее 156 см, а весит она сейчас 57 кг. А бабушка (ее мама) родила 14 детей и всегда была очень худая и подвижная. Просто такая особенность.
 

slezinka

Пользователь
у меня таже проблема, не могу поправиться, это семейно. Мама весила в моем возрасте (20лет) 39кг, а как родила меня, так похорошела, и сейчас все в норме, при росте 170 весит 67. Так что не надо торопиться, все само придет. Как говориться: "были бы кости, мясо нарастет"...
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'lizka\' date=\'4.2.2007, 19:40\']... чувствую себя прекрасно, но потолстеть очень хочется....... Без вреда для здоровья.
[post=\"107126\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Знаешь, если твой организм не может набрать вес, значит не может и не пытайся заставить это сделать, если ты себя хорошо чувствуешь, то значит все прекрасно.

Просто твой организм не склонен к полноте.
 

Ferdinand

Пользователь
Не старайся есть больше, т.к. это может серьёзно подорвать твой желудок. Он не успел расшепить старую еду, а ему уже новую подсовывают, это очень опасно. Может тебе поможет питание по системе 1х5 (5 раз в день по немногу).
Побольше ешь фруктов (яблоки, груши, бананы). Если уж так хочешь поправиться купи протеин, он абсолютно безопасен, и пей по 1 порции коктейля на ночь, через 3 месяца сразу формы округлятся. Рыбку тоже можно пожевать. Я при росте 190 вешу на 50 кг больше Вас.
 
L

lizka

Guest
А что за протеиновый коктель? Я что-то слышала про такое, но вроде говорят что в него гормоны добавляют, а это не есть хорошо....
 
C

Cantana

Guest
Тема конечно давно не обсуждалась, но я скажу поскольку знаю человека, который находился в такой же ситуации как и ты Lizka, но добился что формы его округлились......
Знаю что это не была диета, это был какой-то продут для космонавтов.....если тебе интересно, то я могу уточнить что это.....
Просто я была удивлена когда ее встретила через месяц - я ее не узнала....
Но поскольку у меня нет такой проблемы, не стала заострять внимание....может и тебе поможет....не знаю....
 

Feona

Пользователь
Надо почаще ходить в гости и не вылезать из-за стола до тех пор, пока чай не кончится (т. е. сначала закуски, потом горячее и т. д.). Я например после каждого раза встаю на весы и с ужасом узнаю, что опять надо разгружаться. Мне бы ваши проблемы, хотя не так давно (лет 12-13 назад) я тоже через это прошла. Была очень худая, выходила замуж аж 42 размера, не могла платье подобрать. А теперь всё. Даже пришлось вес сбрасывать. Думала раньше, что мне это не грозит, а оказалось ошиблась. Первый вес набрала за первую беременность. Аж 18 кг. А сбросить не получилось. 10 лет проходила толстой, потом решила для себя, что хватит. До прежнего веса не похудела, но всё таки...
 

malishka5

Пользователь
Я думаю проблемы как таковой и нет. Я при росте 180 вешу 55 кг и я мать троих детей. Раньше я страдала,думала как потолстеть,но потом увидела ,что большесть людей стродают полнотой. Так если мой организм здоров и я просто не полнею то надо радыватьса.
Как то я после одних родов стала поправлятьса и это было ужасно! Я чувствовала себя неудобно! И тогда я поняла как ошибалась желая поправитса ( это не моё) И сказать чесно поправитса было легче чем похудеть

(Поправилась я от мучного и кока колы)
 

Таис Афинская

Пользователь
всю жизнь пыталась поправиться, по причине излишней худорбы (как мне тогда казалось), да и рост при этом 180см. Потом когда закончила учебу, вышла замуж и села работать за компьютером (тобишь практически неподвижный образ жизни) - жутко (как мне теперь кажется) поправилась... сначала, когда формы просто округлились - мне это даже понравилось... но ведь этим не закончилось... поправлялась я и дальше... и как-то этого практически не заметила... очнулась только к лету, когда оказалось, что мне нечего надеть - все вещи на два размера меньше. и тут постала проблема похудеть... и я со слезами на глазах вспоминаю ужас моих подруг и их ругань, когда я рассказвала, как хочу поправиться... а они мне говорили "дурааааа, тут не знаешь как похудеть, а ты с такой фигурой поправиться хочешь"
и теперь сижу и думаю - дууурррааа.... создала себе столько проблем, запустила себя и теперь страдаю...
так что, девочки, мои дорогие, ЦЕНИТЕ СЕБЯ ТАКИМИ КАК ВЫ ЕСТЬ, ЛЮБИТЕ СЕБЯ ТАКИМИ, ЛЮБИТЕ СВОИ НЕДОСТАТКИ, ОНИ МОГУТ ОКАЗАТЬСЯ ВАШИМИ ДОСТОИНСТВАМИ!!!!
 
К

Колибри

Guest
У меня такая проблема - чрезмерная худоба (168-42). Если б она была природная, еще куда ни шло, но она мне "неродная" - после перенесенного полгода назад тяжелого туберкулеза. Уже 6 месяцев у меня прекрасный аппетит, ни в чем себе не отказываю, но вес с мертвой точки не движется! Это мне не нравится со всех точек зрения: эстетической, подбора одежды, "доброжелательные" высказывания окружающих...Особенно последнее! Конечно, у тех, кто знает, что похудела я после болезни, хватает ума помалкивать, но остальные...Из смешного - где-то с месяц назад еще один доброхот высказался - "ой, что ж ты такая тощенькая, чахоточная". "В точку" - ответила я и демонстративно кашлянула, доброхота как ветром сдуло :biggrin2: . Смех смехом, но проблема действительно есть. И хотелось бы, если уж тллстеть, не абы как, а более-менее гармонично. Очень прошу советов!
 

CHARiSMA

Пользователь
у меня бабушка где то для знакомой находила рецепт из дрожжей и пива) Если нет непереносимости этих продуктов, могу уточнить)
 
I

Irka

Guest
в и-нете достаточно много диет для тех, кто хочет набрать вес, а вообще лучше к врачу.
Из безвредного могу посоветовать купить в аптеке витамин Е (красные прозрачные кругленькие шарики такие) и есть по 1 шт. с утра после еды.
 
Сверху